Надежда Баранова

Ребята,Как дела?

Ответы
Анатолий Пашков

Отлично. Работаю преподавателем стенографии. Могу и Вас научить писать быстро. Поэтому, если Вы, Ваши родственники или друзья хотят научиться быстро и секретно писать, тогда Вам сюда.
На сайте ВКонтакте создана группа «СТЕНОГРАФИЯ – РАЗНЫЕ СИСТЕМЫ СКОРОСТНОГО ПИСЬМА». ПРИГЛАШАЕМ ВАС И ВАШИХ ДРУЗЕЙ, ХОТЯ БЫ РАДИ ИНТЕРЕСА, ВСТУПИТЬ В ЭТУ ГРУППУ. Вот ссылка:
https://vk.com/club122588668 Ознакомьтесь с разными системами быстрого письма и, возможно, какая – нибудь из них Вас заинтересует. Сообщите нам. Мы поможем Вам быстро и БЕСПЛАТНО освоить скоростное письмо, то есть научим ВАС за один месяц не только писать в 2 – 3 раза быстрее обычного письма, но и писать секретно. Гарантируем успех. В этой группе прикреплены первые 20 уроков из моего учебника «Как научиться быстро писать». Ознакомьтесь с ними. Всего в учебнике 40 уроков.

Лёня Чемоданов

Я так смотрю, тут что съезд ученых и философов??? Люди, расслабьтесь, это развлекательный сайт. Больше улыбайтесь и не заморачивайтесь!!! Всем презерватива!

Евгений Богатырёв

Задолбался данные на новую флешку обратно скидывать

Александр Бавыкин

Конечно можно и получше, но и так тоже сойдёт.

ДА
Данилов Алексей

какие дела,так,делишки,дела у прокурора)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

как сажа бела)) никто не завидует)) 😁

Dos

Ребята с нашего двора,привет как ты?)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

вы не поверите!))Лучше всех))))))))))))))

Камал Сулейманов

Замечательно! Чего и вам желаю...

Салих Ярмухаметов

Замечательно,чего и Вам желаю!)

Сергей Калугин

Проснулся Завтро будут дела

Viktor Len

жена грызет а так нормально

Надежда Баранова

За что?

Viktor Len

за интернет

Билимбек Самарханов

Дай бог пока все в порядке!

Александр Штам

Как всегда, пока живые.....

Костенко Саша

Потихоньку погода класс

Фе
Федя

Замечательно))А у Вас?

Надежда Баранова

А у нас в квартире газ,А у вас?

Фе
Федя

И у нас

Се
Семен

Отлично а у тебя как

Юрий Никонов

все просто отлично!

Kenjaboy Latifov

отлично как у вас

Игорь Куликов

дела у прокурора