Вера Свежинцева

И всё таки ,как прекрасна ВЕСНА!!!!! В деревню бы ..и послушать журчание ручейков...зайчиков бы погонять(солнечных), запах земли и полей, пение птичек, воздух пропитанный весной--это здорово!!!!!!Не хотите ли туда, в деревню?!

Ответы · страница 4
Станислав Филиппов

Есть для этого дача, но предпочитаю горы - простор, красота, беспредельность!

Наталья

Хотелось бы на лето!!! А осенью слякоть, не проходимая дорога, зимой вообще ...

Владимир Павлов

Туда....где травы чуть дыша....туда где травы чуть дыша, просыпаются весной....

Владимир Павлов

Ну что ж ты со мной вытворяешь.....

Владимир Павлов

приезжай к нам в Тамбов....здесь куда не ступи.......)

Олег Андреев

выгребать навоз из коровника косить траву в 4 утра копать огород поливать

Вера Свежинцева

Всё может быть , лишь бы здоровье было!

Наталья Ершова

🍷🍕🍗 сейчас зима : но все равно : здорово! просто великолепно!

Не
Несмеяна

Не хотим. Жили там, в деревне. А птицы мне и в городе щебечут с самого утра.

Вера Свежинцева

Если бы было здоровье , то я снова рванула бы в деревню, от всех городских напастей

Га
Галина

всегда хочу. или в маленький городок в Подмосковье. Мечта. Несбыточная.

Вера Свежинцева

Не всем и не всегда это возможно- понимаю

Галина Коровина

Вера, Вы правы. Лучше всего весну можно почувствовать только в деревне.

Вера Свежинцева

хочется обратно --в детство.......

Ол
Ольга

Я из деревни.Цветут тюльпаны,гиацинты.нарциссы медовник...... а запах.....

Вера Свежинцева

Не дразните , очень скучаю по деревне

Ол
Ольга

А дальше начнут сверчки стрекотать квакать лягушки и теплый , теплый вечер

Вера Свежинцева

Частенько слушала их, когда была молодая

Юрий Павлович

Слава Богу за всё? Ещё бы с собой средство, для жизни в деревне? С Богом!

Александр Рябошенко

Птички, солнце, запах... В нашей деревне начали завозить навоз на поля...

Алексей Малахов

Вспахать полюшко, посеять хлебушек, посадить картошечку и огородик?

Бабайкин Юрий

Нет.хорошо в краю родном- пахнет сеном и...соломой.ненавижу деревню

Вера Свежинцева

вот те на?А чем же она провинилась? она нас всех кормит и поит

Бабайкин Юрий

У каждого своя работа.что бы там жить надо там родиться а я в третьем поколенит городской житель.очень уважительно отношусь к труженникам села-я бы не смог

Sergei

Ой как хочу туда, в деревню и деревенской девке подол задрать.😂

Sergei

Как же Вы могли пинать "умных девушек"?😱

Вера Свежинцева

нееет, мальчиков любопытных

Sergei

Простите, не знал, что Вы до такой степени обделены чьим то любопытством?😆

Вера Свежинцева

Никогда не была обделена вниманием, но выбор всегда был за мной

Sergei

Складно звонишь.😆

Виринея

Слышу голос горожанина)) Покупайте сапоги резиновые для начала))

Сергей Лошкарев

Да сапоги по нынешней зимы просто необходимы то слякоть то типа снег

Сергей Лошкарев

ой Венерочка и не говори и не зима и не весна в обще жуть.

Вера Свежинцева

Сегодня была около театра оперы и балета , спустилась к енисею, там снежные и ледовые скульптуры и знаете ото льда повеяло весной , то бишь сосульками из детства

Виринея

Значит у вас зима всё-таки есть?)

Григорий Хасбулатов

Мы недалече. Ручьи сегодня не журчат. "Вода" сыпется, к каникулам.

Вера Свежинцева

Да уж, такова весна,прохладно

Нурислам Вагапов

у меня есть участок в деревне но там пахать надо не до романтики

Вера Свежинцева

Прекрасно понимаю, но время и на отдых всегда можно найти

Нурислам Вагапов

когда в отпуске да ,а по субботам воскресеньям не всегда

Вера Свежинцева

Отдыхать всегда надо,хотя бы часик

Нурислам Вагапов

после бани у самовара ,нормально?

Ва
Валентина

Дровишки заготовить.. картоху от жуков спасать. бураки полоть. .

Вера Свежинцева

Сегодня племянник звонил -травит этих паразитов, а смысл то какой? Надо всем миром это делать

Галина Архипова

У КОГО ОНА ЕСТЬ ЭТО ХОРОШО ТАМ ПОБЫВАТЬ ОТДОХНУТЬ ДУШОЙ И ТЕЛОМ

Владимир Новиков

да копать огород сажать птички поют спина болит не до зайчиков