Ангелина Пичугина

Легче навести на себя лоск всезнайства, чем приобрести немногие, но прочные знания. Согласны?

Ответы · страница 5
Вячеслав Иманов

согласен.

Владимир Комельков

конечно!!!

Ангелина Пичугина

Вот потому так и живём: не совсем качественно, не ученные, не долеченные и т. д.

Николай Ильин

не всегда

Ангелина Пичугина

Вспомните лихие 90-е, когда образование обесценилось. Потому так и живём. Если, что и держится, то только на тех профессионалах, которые получили бесплатное образование в СССР да ещё на конкурсной основе. А сейчас у всех высшее, а специалистов-профессионалов в любой области днём с огнём не найдёшь.....

Роман Гендельман

допускаю

Роман Гендельман

со мной служили,из Мурома,Ярославля,Владимира,отличные ребята,а вот в женщинах,начинаю,сомневаться...

Ангелина Пичугина

О других промолчу, а в себе я сомневаться не хочу.

Ангелина Пичугина

Кто или что Вам нравится?(если не секрет?)😂

Ангелина Пичугина

Понятно Получите ещё:😇🙂😅😍😘

Светлана Науман

увы нет

Ангелина Пичугина

Но многим, к сожалению, это удаётся. Потому так и живём.

Александр Клёва

в полне

Ангелина Пичугина

Многим это удаётся, но не навсегда...

Ракиб Расулов

привет

Ракиб Расулов

пичугина что то днем опят жарко у нас

Ракиб Расулов

ангелина где живем счас приму душ поже буду я

Ибрагим

бывает

Ангелина Пичугина

К сожалению, ещё как бывает! Потому так и живём.....😜

Татьяна Леля

Ну да...

Урумбай Мухамеддиев

Верно.

Ангелина Пичугина

К сожалению. Потому так и живём....😟

Надежда Ша

👍

Ангелина Пичугина

Вы правы, многим это очень даже удаётся.....

Надежда Ша

Еще кааааак....это -маска...называется☺️

Борис Матыцын

KONECHNO

Eugene Polli

Нет.

Ангелина Пичугина

Ну, мил человек, по вашей импозантной внешности этого не скажешь. И что же Вас туда занесло?

Ангелина Пичугина

И, наверное, деньги немалые... Но ведь это ваш выбор, Евгений?

Ангелина Пичугина

Рисковый Вы человек, Евгений.... Но ведь кто-то и этим должен заниматься..... Желаю Вам улучшить ваше здоровье на сколько это возможно и будьте, пожалуйста, счастливы. Благоденствия вам и Божией помощи во всех добрых начинаниях!

Eugene Polli

Добрая ты - редкость в Сети, и пусть Сеть не мешает тебе! Чмоки...

Ангелина Пичугина

Благо(дарю) Вас , Евгений!🤝

Gagik Mkhoyan

Нет

Ангелина Пичугина

Но некоторым это очень даже удаётся.

Gagik Mkhoyan

Может быть но полчается самообман а мне это не по душе...

Ангелина Пичугина

Я с Вами абсолютно согласна.

Анатолий Лапшин

Да.

Файзрахман Садвакасов

Да

Ангелина Пичугина

Потому так и живём, к величайшему сожалению....😜

Ангелина Пичугина

От жизни не устают... Ею вдохновляются, ибо она замечательна во всех её проявлениях... Удачи и благоденствия Вам, уважаемый!

Ангелина Пичугина

Замечательно! Живите долго-долго! Здоровья Вам и душевного покоя!

Файзрахман Садвакасов

Спасибо. Вам всем дожить до моих и больше.

Мила Губанова

тю

Ангелина Пичугина

Вот Вам и тю-тю... Потому так и живём....К сожалению, уважаемая!

Мила Губанова

да ладно..не греби всех одной лопатой))..я тут отдыхаю и общаюсь..(у меня 9 профессий и нет проблем в жизни с работой-умею и могу почти всё в доме сама сделать,а сынок к 28 уже имел 6 и поступил второй институт)..

Ангелина Пичугина

По вашему сленгу заметно, какое у Вас образование.... 😜

Ангелина Пичугина

высочайшее, уважаемая Мила!

Татьяна Фищук

ДА

Ангелина Пичугина

К сожалению, это так. Потому и живем с проблемами: не доученные, не долеченные, не досмотренные, не довоспитанные и т. д

Ангелина Пичугина

Спасибо!👭

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

да

Ангелина Пичугина

Потому так и живём, к величайшему сожалению....😂

Юрий Савин

Да

Ангелина Пичугина

К сожалению, это так. Потому так и живём.....