Вера Свежинцева

Навеяло воспоминанием:о том , насколько иногда животные умнее людей-заранее прошу прощение!После операции мне пришлось ухаживать за 2 годовалым жеребчиком, надевая недоуздок или ведя его на прогулку старалась с ним разговаривать, он внимательно смотрел и постоянно шевелил ушами.Однажды он вырвался и понёсся радуясь свободе, а я тихонько ревела, -не поймаю-он набегался и подошёл ко мне, тыкаясь мордочкой к рукам-это было что то!Дети звали его рыжей бестией-слушался только меня...Людям бы так?!

Ответы · страница 7
Ан
Ангелина

🤝 🤝

Вера Свежинцева

Только я поясню, мы кормили их морковкою и он наверное и подошёл,хотя мог и не подойти

Небрут Афиев

а что не так

Небрут Афиев

какая же у вас ненависть к людям

Вера Свежинцева

Ошибаетесь, только к тем ,кто этого заслуживает, да и меня возможно точно также "любят"

Вера Свежинцева

Хорошо аукалось, по жизни было легко жить

Небрут Афиев

я же сказал - КАК аукнется (сама это и вызываешь, кто тебе сказал, что легко?)

Вера Свежинцева

друзей было и есть очень много, чему многие удивлены

Antti Iholaynen

Коняжка...

Antti Iholaynen

Да... у меня не было лошадей, у отца тоже не было, я родился в городе...

Вера Свежинцева

Лошади очень умные животные, у нас они были постоянно

Вова С Кошкой

👍 🌹

Вера Свежинцева

А меня саму то как?Представляете жеребчик на волю вырвался, а у нас станция, поезда идут, шок был и ужас,ему спасибочки , не знаю, что сработало

Na
Namik

😁 👍

Вера Свежинцева

Звучит неправдоподобно ,но было именно так.

Михаил Демонтеров

Красиво.

Михаил Демонтеров

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=2ahUKEwiUh5yN6aDdAhVDBSwKHYtqDb4QjRx6BAgBEAU&url=http%3A%2F%2Fwww.1zoom.me%2Fde%2Fwallpaper%2F481963%2Fz7254.4%2F&psig=AOvVaw3OvUqoO6d5juSOVqqnrDw3&ust=1536132297756039

Михаил Демонтеров

Никаких дебрей, просьл красиво 🖼

Михаил Демонтеров

Эти лошади лечат больных детей.

Михаил Демонтеров

Мне просто понравилась эта информация.

Victor Gutstadt

Класс!

Вера Свежинцева

Это правда было впечетляюще!

Victor Gutstadt

Вот-вот! Именно "впечатляюще"!

Павел Примаков

да уж

Вера Свежинцева

Это правда ,красивый и умный был жеребчик!

Вера Свежинцева

Пришлось убрать, ведь это взрослый жеребец, а я была после операции ,дети все в город отправили на мясо- все уехали из дому сразу и долго не ели мясо- он воистину был чудом, да и не только он -мы держали лошадей, когда жили в деревне