Агния Сварогски

Кто за то, чтобы официально ввести 6-ти часовой рабочий день (на примере Швеции)?

Ответы · страница 2
Ленивый Конь

Зачем?

Агния Сварогски

а лень надо штрафами карать

Агния Сварогски

ну не обязательно на кол...

Olmer Икс

Я "за".

Olmer Икс

А то у нас работаешь по 10 часов, а то и сутками,и получаешь копейки.

Елена Сергеевна

Я!

Sergei Kalinov

Регламент рабочего дня определяется не только государством но и предприятиями.Например геологи топографы в полевых условиях, скорая помощь , железная дорога по скользящему графику , доярка как корова замычит и т.д......

Агния Сварогски

Ну мы берем в целом офисный планктон