Елена Жданова

Если мужчина хорош собой, имеет ли он преимущество над другими мужчинами в отношениях с женщинами?

Ответы
Фархад Исмаилов

Не всегда. Он должен ещё уметь воспользоваться этим своим преимуществом. А вспомните киноактера Басова... Какой непривлекательный был внешне, но какие общепризнанные красавицы были у него!

Елена Жданова

Просто у каждой женщины,свои приоритеты....Спасибо.

Валентина Найденова

Если мужчина не хорОш собой, но умный, сильный, образованный и воспитанный то красавчику до него ооочень далеко, да и зачем мужику симпатичная мордашка?

Елена Жданова

Некоторым женщинам-подавай красивого...

Валентина Найденова

Я думаю, что таких женщин меншенство

Елена Жданова

Наверное Вы правы....многие ищут богатого...

Серов

Это право дано решать ЖЕНЩИНАМ! Как они решат, так и будет... Только надо помнить старую поговорку : Встречают по одёжке, а провожают по уму!

Елена Жданова

Вы правы.... спасибо.

Серов

🌹 🌹 🌹

Boris Skopenkov

Вспомним..."В породе и чинах высокость хороша. Но что в ней толку, коль низка Душа?" (опять И.А. Крылов).

Елена Жданова

идеально когда сочетание того и другого,но это большая редкость.... спасибо.

Boris Skopenkov

Большая редкость!

Фердинанд Франц Иосифовович

Нет деньги решают все к сожалению женщины меркантильны, история Джигарханяна поучительна

Фердинанд Франц Иосифовович

Я виделэту женщину

Елена Жданова

Голую?

Фердинанд Франц Иосифовович

Что-то тебе на голову упало?

Елена Жданова

НО ВЫ же написали голой на улицу....жаль,что шутка не дошла... Спасибо.

Светлая

😂

Татьяна

красивые мужчины как правило нарциссы и умные женщины это знают и не связываются с ними

Елена Жданова

НЕ все.многим очень важна внешность... спасибо.

Татьяна

лично мне красивые мужчины неприятны

Елена Жданова

Полюбоваться,но не больше....😀

Татьяна

ну да

Елена Жданова

Спасибо.

Юрий Сотник

Так ведь и вкусы у всех разные. А потом кто знает женское сердце? Кого она полюбит?

Елена Жданова

Здесь все-таки решает женщина... спасибо.

Юрий Сотник

Конечно! Всегда только женщина! Её "Да" или "Нет" - последний и окончательный вердикт мужским надеждам...

Елена Жданова

А мужчинам только кажется,что они выбирают....🤝

Юрий Сотник

Умным мужчинам давно ничего не кажется. Они в курсе реальной ситуации. Это только наивные тинейджеры полагают иначе.

Елена Жданова

Значит Вы из первой категории... спасибо.

Татьяна Петрова (Захарова)

О! Это еще ничего не значит! Надо посмотреть на него с изнаночной стороны!

Елена Жданова

Ну,некоторым женщинам очень важна внешность мужчина,поэтому у кого что в приоритете....

Татьяна Петрова (Захарова)

Вот этим женщинам не завидую; ошибаются! Хотя, конечно, "У каждого свой вкус," - сказал индус, целуя обезьяну! Но в данном случае речь идет о мужчинах, которые хороши собой. Это здорово, отлично, если за внешним хорошим, привлекательным видом есть еще искренняя душа, порядочность. Но внешность зачастую, обманчива... Увы!

Елена Жданова

Сочетание того и другого очень редко бывает.....Спасибо.

Татьяна Петрова (Захарова)

Будьте бдительны. Будьте счастливы! Не меняйте золото на первый же медяк! 🙂 👏 🍎

Ев
Евгений

Все равны. А хорош или нет, и в какой ситуации - это решает Женщина.

Вячеслав Иманов

вам решать.у вас выбор своеобразный.я имею в виду женщин в целом.

Вячеслав Иманов

с принцами впрочем то же.

Елена Жданова

что там принцы,нормальных все меньше и меньше....

Вячеслав Иманов

издержки времени.

Ольга .

Понятие красоты у всех разное - это во- первых; и это не главное

Елена Жданова

Вы правы.. спасибо.

Ольга .

🙂

Valentina Pakshina

С лица воды не пить! Для меня внешность - на заднем плане.

Елена Жданова

ДЛя Вас-да,для многих женщин-это главное,у каждой свой приоритет...Спасибо.

Valentina Pakshina

Если речь о мужчине только для мелькания в обществе...Как правило, такие мужчины высокого мнения о себе не могут быть интересным собеседником, А для создания семьи..."туши свет"!

Елена Жданова

Я и не спорю,но к сожалению,что они о себе высокого мнения и что у его ног может быть любая-это факт...

Valentina Pakshina

Это потому что у "любых" самооценка ниже плинтуса!

Елена Жданова

Да,ВЫ правы... спасибо.

Vladimir Osheschko

Спросите жену Коли Валуева, или жен актера Басова.

Vladimir Osheschko

Чего Вы задумались? Я отослал Васк надежным источникам.

Елена Жданова

А зачем меня посылать?

Vladimir Osheschko

Да ну Вас! Пристали.

Vladimir Osheschko

Не плачь, девчонка! (Хиль?)

Скорпион Иванович

Условно! Надо ещё обладать многими возможностями!

Нариман Искандаров

Имеет, но для этого ещё надо и умом отличаться...

Елена Жданова

Некоторым женщинам достаточно красивой внешности....

Нариман Искандаров

Тут что-то сказать в противовес очень трудно

Ал
Александр

преимущество в отношениях с глупыми женщинами

Пан Стефа́н

Нет. Он просто хорош ... Как я в молодости ...

Елена

Первоначально только, а там нужно думать

Елена Жданова

Значит имеет... спасибо.

Елена

Конечно имеет, привлекательность важна при знакомстве

Елена Жданова

Привлекательность,но не слащавая красота...

Елена

Мнение субъективное, кому-то слащавая, а кому-то нет. Бывает, что и красавцы оказываются порядочными людьми.

Елена Жданова

Конечно в жизни все возможно... спасибо.

Татьяна, Но Не Ларина)))

с моей точки зрения, нисколько

Елена Жданова

Возможно и так,но бывает и по другому... спасибо.

Alexandr S.....e

Так Вы же-выбираете, деушки...

Елена Жданова

Бабы ведь дуры...

Alexandr S.....e

Вот Вам и Мачо-потом-колотит смертным боем, а из-за деток-помалкиваете и -"счастливы"...

Елена Жданова

Да,такое бывает.как говорится "за что боролась на то напоролась" спасибо.