Бр
Бродяга

Обеденный перерыв. Столовка. Выстаиваю очередь и подхожу к раздаче. Девушка (Д) на раздаче спрашивает:

Д - Что желаете на первое?
Я - Двойную порцию солянки.
Д - Вам в разные тарелки?
Я - Нет, в одинаковые.

Очередь в осадке, девушка в ступоре 🙂

Ответы
Маргарита Колбунова

повеселил очередь и всем вроде приятно.... но ей еще работать и подобные шуточки иногда просто пропускают мимо ушей

Людмила Патук

Ну, зачем же вводить девушку в ступор, она же на работе. Не сориентировалась сразу, что не так выразилась

Людмила Мухорина

я поняла , что она хотела сказать? но что получилось,то получилось?

Людмила Ишимцева

зачем же вы так с молодежью,

Надежда Генералова

Один другого стоит Не поняли друг друга.

Чеслава Дашкевич

👏 👏 👏 👍 😅

Ал
Александра

Да, она, просто, молодец!!

Любовь..любовь!

Бедная девушка....

Галина Седова

Это-какой же год?

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Ирина

🤣 👍

Виктор Прохоренко

У меня был случай,приехал я к брату,конечно выпили ,в разговоре я ему говорю,что мы с тобой кровные братья и мать у нас одна,а что ,он говорит,отцы ,что разные что ли,нет и отцы у нас одинаковые. Вот такое сморозил. Отец был один.

Ирина

Бывает.Просто говорим иногда не задумываясь.

Любовь Фомина

👍 😁

Валентина Заворотько

👍 😁

Татьяна Макарова

🙂

Серафима Климова

Анекдот

Марина

👍

Наталья Сахарова

умора

Татьяна Шинкаренко

😯