Анна Сова

Загадка-Однажды солнечным утром мужчина припарковал свою машину у подъезда, зашёл домой, вернулся с ведром воды и вылил ее на тротуар. Почему?

Ответы
Bc
Bcyjdfz

Вся проблема в лифте. Лифт рассчитан на определенный вес жильцов в лифте. Если веса не хватает, то лифт не работает. Очевидно мужчина находился в лифте один и лифт не работал. Ему пришлось таким образом увеличить вес груза, поднимаемого лифтом.

Анна Сова

машину угнали...

Bc
Bcyjdfz

Ух ты.

Михаил Гехт

Много вариантов. Например, Пенты припарковались - при них машину у подъезда не помыть, не тащить же обратно.
Может просто грязь у выхода смыть, особенно, если как раз сам из машины что-то пачкающее нёс

Александр Нырке

жена попросила машину помыть, а в это время любовник хотел смыться...муж вышел, думает, что-то не так..быстро вылил воду и домой)))

Анна Сова

целый рассказ, просто машину угнали...

Александр Нырке

у меня интересней..сценарий для фильма))

Анна Сова

интересно....

Вадим Матов

Судя по ситуации, машину угнали, раз он воду вылил на тротуар. Но зачем он вернулся с ведром воды?

Вадим Матов

Так зачем ведро воды? Оно что, поможет найти?

Анна Сова

пока он ходил за водой, машину угнали и он ее вылил на тротуар..

Вадим Матов

Вот я и не пойму! Зачем он ходил за ведром воды? Ну припарковался и пошёл домой. Зачем он ходил за водой.

Анна Сова

а помыть машину...

Вадим Матов

А! Тогда понятно.

Александр

Машину сперли, а он собирался ее помыть. Не тащить же полное ведро назад

Александр

И в районе Сочи машины не крадут. Там дорога одна и такая, что далеко не уедешь

Виктор Дудинский

Сейчас зап.частей в магазинах море, на кой хрен брать б/у ? Поэтому и разборки не пользуются спросом, а уж про базары и говорить не стоит, ушёл этот бизнес 80х.

Александр

Но ведь тыбздят зачем-то.

Виктор Дудинский

Болезненное влечение к совершению краж, кажется наз. клептомания.

Александр

Клептомания - это воровство бесполезных и ненужных вещей. Как муж доктору говорит: Ваше лечение клептомании у моей жены идет успешно. Доктор: _ Что реже стала воровать? - Нет, стала приносить полезные вещи.

Ольга

Просто забыл зачем вынес ведро с водой. Думаю что хотел помыть....

Анна Сова

а машину угнали, вот и вылил...

Ольга

Вау....

Ег
Егор

чтобы полюбоваться солнечными зайцами в луже на асфальте

Анна Сова

машину угнали...

Ег
Егор

вот сволочи

Анна Сова

точно...

Григорий

наверное кто то машину перегнал или вообще слямзил

Петр Васильев

успел выпить стакан водки, потому и промахнулся....

Анна Сова

машину угнали..

Петр Васильев

да не может быть!просто спьяну плохо сориентировался!

Haydarbek Bababekov

МАШИНА УГНАЛА УГОНЩИКА ... И ТАКОЕ БЫВАЕТ ... 😃

Оленка

Подскользнулся. А принес. . Колодки замерзли

Анна Сова

машину угнали...

Оленка

Да...мне моя концовка больше нравится

Анна Сова

пусть так...

Aziz Mamanazarov

Чтобы пыль с тротуара не оседала на машине

Анна Сова

машину угнали...

Aziz Mamanazarov

))

Хэ
Хэнк

По деревне шёл комбайн,ноги волосатые.

Григорий Семенович

Чтобы усталая машина попила....

Анна Сова

машину угнали...

Григорий Семенович

Не напилась, мало налил...

Анна Сова

точно...

Николай Болдырев

каждый по своему с ума сходит.

Анна Сова

машину угнали...

Любовь Мацарская

Машина пропала? Может угнали?

Павел Мерзликин

Пока ходил догореть успела.)))

Ег
Егор

Не пришлось помыть. Уехала

Анна Сова

угнали...

Лидия Куркина

Что бы место не заняли

Анна Сова

машину угнали...