Ахим Ноел

Милые дамы, почему как только вы узнаете, что мужчина женат, вы теряете к нему интерес и перестаете общаться?

Ответы · страница 3
**
***

почему вы так думаете 🤔 всегда общаюсь и не вижу в этом чего то креминального

На
Наталия

Есть правило, не лезть в чужую семью, чтобы не испортить отношения внутри семьи.

Ахим Ноел

А откуда вы знаете может и нет отношений, а брак фиктивный, или по контракту, сейчас много таких.

На
Наталия

Все равно есть какие-то рамки, за которые переступать нельзя. Нужно быть свободными людьми, чтобы возник обоюдный интерес.

Ахим Ноел

Он и так возник уже, а потом вдруг закончился?

Фа
Фатиния

Не хотят терять своё время,я общаюсь со всеми,мне все равно в браке,или холост...

Сухат Жена Фараона

человека трудноразглядеть под мужщиной😀😀😀😀😀😀😀

Ев
Ева

Женатые мужчины должны храниться в семье, их надо возвращать постоянно к жене

Ев
Ева

А как иначе? Проиграют и все равно уйдут, женатик, чужой мужчина, но не мой

Ев
Ева

У меня, о нет, я просто не допускаю связи с женатым мужчинами

Ев
Ева

Даже и желания нет никакого

Ев
Ева

С женатым даже знакомиться

Ев
Ева

Мужчины быстро поддаются влиянию хорошеньких женщин, чтобы этого не произошло, лучше с ними не знакомиться

Ев
Ева

Не знаю, я ведь не могу самою себя как то оценить

Ахим Ноел

Этого не достаточно надо в фас

Любовь Егорова

Даже представить не могу, чтобы мой муж здесь общался. Ему что? делать нечего?

Ахим Ноел

Вот так и он не может представить Вас тут! Но вы же тут!

Любовь Егорова

К сожалению, он уже давно в мире ином. Иначе, естественно, меня здесь не было.

Djenni Djenni L

Зачем женатые мужчины или женщины -в Интернете? Знакомиться и общатся? Зачем?

Djenni Djenni L

Ваш выбор. Как пожелаете. А с женой или с мужем,не о чем разговаривать?))))🙂

Зульфия

Это кто такое сказал? Разве, для общения важен статус женатого или холостяка?

Надежда Тихонова

Дамы рассчитывают на длительность общения,а с женатым никаких надежд.😆

Надежда Тихонова

А разве ответ не полный?😅

Ахим Ноел

А что с женатым нельзя долго общаться?

Надежда Тихонова

Его надолго не хватит😜

Надежда Тихонова

Вооот,уже ближе к истине👍☕

Vladimir Leonov

далеко не все, у некоторых наоборот, как в той песне про Саратовских парней

ОК
Ольга Карпова

Я НАОБОРОТ..... СВОБОДНЫЕ МУЖЧИНЫ ХОТЯТ ТОГО ЧТО НЕ ХОЧЕТСЯ ДАЖЕ ОБСУЖДАТЬ

ОК
Ольга Карпова

ОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ...ВЫ НИКАК ЖЕНАТЫЙ🤗

~E
~ Eva Lansca ~

Да вы что ? Со всеми болтаю . Да я и не знаю , кто тут с кольцом , а кто -- нет .

~E
~ Eva Lansca ~

И в реале общаюсь . У меня любовник женат .

Muza

Значит, они хотят общаться с нежинатыми, потенциальными избранниками.

Muza

Конечно. Здесь общение, а не смотрины.

Лариса Сушильникова

О Вас заботимся, вдруг Ваша жена увидит. У Вас могут быть неприятности.

Наталья Самойленко

Аха?А если он ещё и прячет своё лицо,видно от кого-то скрывается?🤔

Марина Витаминовна

Надо было совсем игнорить, вдруг они с женой сидят и прикалываются)))))

Not An Angel...

Может возникнуть увлечение, а мужчина не свободен...вот и все причины

Ахим Ноел

А какое общение может быть без увлечения, тогда и общаться не интересно..

Not An Angel...

Ну тоже правильно

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️Хотят свободного, надеясь на дальнейшие отношения.....

Т@
Т@Ня

Здесь это вообще не важно. Кому с кем интересно, тот с тем и общается.

Чио-Чио-Сан

Не теряем интерес к общению на отвлечённые темы, но никак не намёки