Ахим Ноел

Милые дамы, почему как только вы узнаете, что мужчина женат, вы теряете к нему интерес и перестаете общаться?

Ответы · страница 6
Ольга Матыцина

зачем время тратить напрасно и семью разбивать?

Ахим Ноел

Для вас, что любой мужчина потенциальный муж?

Ольга Матыцина

Женатых я не рассматриваю,нет, не любой.

Ахим Ноел

Почему у всех мысли только об одном?

Алевтина Миронова

если цель общения дамы - найти мужа, зачем ей вы?

Алевтина Миронова

Тогда зачем вы с ней завязываете общение?

Ахим Ноел

А что женщина не человек, и с ней нельзя общаться?

Алевтина Миронова

На какие темы? Если о любви - то это намек на развитие отношений. А если женаты, там нечего развивать. поэтому до свидания. О рыбалке? О машинах? - так это к мужикам.

Ахим Ноел

Какие интересные у Вас взгляды!👏

Алевтина Миронова

А у вас какие? Какие темы вы задеваете в разговоре с женщиной? Марку косметики, брегды одежды? Какие?. Ясно - что про любовь, секс, верность. Все вокруг одного вертится. Женщинам это не интересно с женатым мужчиной обсуждать

Ахим Ноел

Откуда Вы знаете, кому что нравится. Не вам судить.

Алевтина Миронова

Я не сужу о вас. Я выдвигаю версии тем для разговора. От вас еще ни одной не услышала. О чем говорите? Вы не отвечаете на этот вопрос

Виталина

да ладно. трахаются с таким когда муж на работе

Виталина

я при чем. видела на прошлой неделе знакомую. на мужа жаловалась

Виталина

денег 4 года не дает. завел замужнюю любовницу

Ахим Ноел

Это же нормально! И теперь она во всем винит конечно же его!

Валентина Баженова

женатый пусть общается больше с женой и детьми

Валентина Баженова

Ну если жена является для вас еще и любовницей, это то что вам и надо

Валентина Баженова

ну наконец то дошли до сути

Inessa Ken

потому что это чужой муж...а что чужое - не тронь

Inessa Ken

а вашей жене можно общаться с чужими мужиками?

Любовь

Да потому что УЖЕ ЗАНЯТ, а мы хотим СЕБЕ СВОЕГО

Ахим Ноел

А просто, нельзя пообщатся?

Любовь

Так тут мало с кем можно общаться, если не дай Бог ответил не так, то и хамить начинают. Я тут ответила на один вопрос обращаясь на ВЫ, нормально, правда не поддерживая оппонента. В ответ- грубости и обращение ТЫ и понеслось! Спросила, с чего вдруг на ТЫ? Я же вам не родственница, не друг-ответ вообще поразил- А я сразу вижу кто напротив меня- из канализации или нет, поэтому и на ТЫ. Глупый человек, он же показал степень своей воспитанности, ведь всё из семьи. Поэтому ПРОСТО общаться здесь не комильфо. Ну а вам удачи!

Ахим Ноел

Да, бывают и такие, но есть и нормальные собеседники

Анна

Вы этот сайт имеете ввиду, или вообще, в жизни?)

Анна

Если что, я замужем счастлива, но общение с образованными людьми поддерживаю)))).

Га
Галина

Для простого общения семейный статус не важен

Ольга

с чего это? Цель общения не всегда выйти замуж

Ир

Уважаемый! Женатый мужчина-ЧУЖОЙ МУЖ...ЧУЖОЙ!!!

Ир

Мля...ну наконец то вы выдали глубокое умозаключение!..А теперь вдуйте это ему в уши...Он боится совсем не этого...а боится он что я его посажу в кутузку...или его тупо утопят в Енисее...вот этого он и боится...

На
Надежда

На оборот. Только с женатыми.ни каких проблем.

Лю
Людмила

Боятся за глаза... вдруг жена выцарапает😀

Ол
Ольга

Почему же? Я и не спрашиваю. Мы здесь общаемся

Владимир

Все правильно. Я с замужними тоже не общаюсь.

Забава

Не правда, с женатыми спокойнее и интереснее

Ра
Раиса

Это правильное поведение!Семья на всю жизнь!

Ма
Марина🍁🍁🍁

Если общение общаюсь, если другие дела - нет.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Нет, табу. Есть жена , с амуром ему к ней.

Elena Lion

Женат? Вот и пусть общается с женой и детьми!

Alisa Warshavsky

А кому охота иметь тёрки с обиженной женой?!

Ахим Ноел

А что тут смешного? Сами себе противоречите

Alisa Warshavsky

Если в трамвае вместе читать газету, можно ли сказать, что это, перманентный сексуальный контакт?! Если вы про это....

Ахим Ноел

А причем тут секс? Разговор не о сексуальном влечении а об общении м. и ж.

Alisa Warshavsky

В вашем варианте, это беседа в очереди, от скуки ожидания. Никто не сторонится женатых, с чего вы взяли?!

Ахим Ноел

Я просто спросил, вы ответили...☺️

Га
Галина

на чужом несчастье-счастья не построишь.🍷