Ахим Ноел

Милые дамы, почему как только вы узнаете, что мужчина женат, вы теряете к нему интерес и перестаете общаться?

Ответы · страница 9
Musk Therapy

Наверное хотели за вас замуж

Musk Therapy

Я уже в замужестве

Musk Therapy

Взаимно)

Ла
Лариса

А мы жён со скалками боимся)))

Ахим Ноел

Ларочка! Этих боятся не надо...Надо бояться которые с гранатой!

Валентина Косаревич

Жизнь -одна!!!😂😁😛

Марина Цитко

Здравствуй,пещерный житель!

Ахим Ноел

Здравствуй Мариночка! Ну где же ты была?💐

Марина Цитко

Здесь была.Только в другое время.Как же это приятно!Сижу,улыба до ушей.

Ахим Ноел

Ах тыж Зололтко! Скучала?😘

Марина Цитко

Привет,Ахим.Как плохо без фотографий.

Ми
Мир))

Кому нужны лишние проблемы?

Ми
Мир))

Жена переписку найдет и начнет мозг выносить...даже если повода нет

Ахим Ноел

А если она только на бумаге?

Ми
Мир))

Жена или переписка🤔

Ми
Мир))

А зачем вам такая жена😏

Ахим Ноел

Надо!😜

~ Приют Русалки ~

Бесперспективно потому что

Наташа Морякова

Смотря какая цель общения)))

А Какая Разница)

А разве это мешает общению?

А Какая Разница)

Если мужчина женат или женщина замужем

А Какая Разница)

Вот я и говорю, для общения это не мешает

Ахим Ноел

Да это вообще ни как не мешает!💐

А Какая Разница)

И я про это 🙂

Га
Галина

Общаться можно,но не более

Га
Галина

Желаниями нужно уметь управлять.иначе такого можно понаделать

На
Надюшка

Потому что это правильно..

Ахим Ноел

Ужас какой! И Вам тоже замуж надо?

Нина Кулькова

Потому что женатики- табу

Ахим Ноел

Большинство этого не понимает!

Ва
Валентина

так а к чему продолжение?

Ахим Ноел

Если интересно общаться, то что?

Ахим Ноел

Да и пусть идет куда надо!

Ва
Валентина

а куда надо? женщине за муж,а ты женат уже...поэтому че начинать то...

Лидия Агабалаева

Не хотим лысыми ходить😁

Лидия Агабалаева

Боимся, что жена лохмы все выберет😆

Св
Света

Тююю...нет у меня такого)))

Ахим Ноел

Светочка! Благодарю!🤗

Алиса Лиса

А сами не догадываетесь?

Алиса Лиса

Ну, пусть это останется загадкой для Вас)

Ольга

Кому нужны проблемы😊

Ольга

🍇🍓🍉

Ольга

Благодарю 🍓☕🍋

Св
Светлана

Интерес у них пропадает

Св
Светлана

А я откуда знаю... Почему....

Galya Ibragimova

Женская солидарность...

Юрий Затика

Тем не менее торгуют... Посадить их сложно... Там жены содержат мужей... И они же торгуют... Ухватят такую, а она многодетная мать!!! То, что она сажает на иглу чужих детей, суду до одного места...! А то, что у неё своих "семеро по лавкам", - это серьезный аргумент за то, чтобы разрешить ей и дальше торговать героином... Опера, помню, руки опускали - выловишь, суку, с поличным, а суд -"учитывая, что обвиняемая имеет шестерых детей..."

Galya Ibragimova

Вот именно....да здравствует наш гуманный суд! Да ну их сволочей и этих и тех

Юрий Затика

Ох, Галя, российские суды, это хуже чем зона! Судят строго "по понятиям"... Я столкнулся один кон... Воевал с управляющей компанией... Меня признали виновным во всем, даже в повышении тарифов...))) Я заплатил все издержки по суду. Проходит год и этот же суд в том же составе осуждает на пять лет начальницу нашей управляющей компании за мошеничество и чего-то там еще... Мысли такие: перестала делиться с судьями или уменьшила "пайку"... И сразу "загремела под фанфары"...

Юрий Затика

Вот не люблю пиндосов и англикосов, но у них все же хоть как-то законов придерживаются... Читал как-то в инете, что какой-то английский гаишник остановил какого-там их же принца за нарушение правил и выписал ему штраф! И НИЧЕГО ТОМУ ПОЛИСМЕНУ НЕ БЫЛО!!! А у нас? Не то что принца, а какого-то занюханого помощника губернатора остановишь и всё - считай безработный...

Galya Ibragimova

Такое бесправие везде...я имею виду и в бывших странах снг

Галина Коровина

Дамы ищут постоянство.

Галина Коровина

Ну если говорить о мужчинах у них могут быть интересы в двух вариантах 1) найти подругу для отношений, чаще несерьёзных; 2) Просто интересно общаться, поговорить, как на лавочке.

Наталья Савич

Пусть с женой общается

Ахим Ноел

А если она только на бумаге?