Он-Это Я

Скоро на Россию наложат новые санкции,за то что корабль в канале застрял!!!Груза то поедут по Транссибу и по СевМорпути!!!!?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Вот тогда ОНИ, глядишь, и подумают, стоит ли налагать на Россию санкции за то да за сё под надуманными предлогами...

Вэндель Странник

Ура! СевморПути хоть скинут туристические путевки на ледоколах!(стоять 40 тыщь,канечно зеленых)🤣💥

Просто Пётр

наверняка на нём были русские матросы все сотрудники фсб я удивляюсь почему они до сих пор молчат

Просто Пётр

ну как же без России даже если её там нет то найдут

Он-Это Я

найдут.А представляешь,если б реальности Российский встал

Просто Пётр

ты хотел сказать сел если встанет у них в глотку не поместится

Он-Это Я

😂

Просто Пётр

будем подождать должно начатся

Владимир С

По Транссибу уже 20 лет контейнеровозы идут и ничего байдены и прочие не могут против сделать.

Он-Это Я

я в курсе

Скорпион Иванович

России, это что унитаз для западных санкций?Она способна всю эту парашу успешно смыть!

Al
Ali

..надо послать туда своих бурлаков, они все корабли оттуда с собой потащат.. на Волгу

Он-Это Я

ха

Viktor Reznichenko

Скоро они задохнутся от своих же санкций, за шо борються на то и напорються

Он-Это Я

👍

Он-Это Я

🤝

Вольный Ветер

А еще планируют санкции за то что Россия вообще еще до сих пор существует

..

Мы корабль из космоса подвинули, что бы избежать лишних неприятностей.

Альбина Лактионова

Нам, простым людям, от этого ни холодно, ни жарко.

Он-Это Я

не скажи

Альбина Лактионова

Скажу, когда буду иметь хоть что-то с Транссиба и СевМорпути.

Он-Это Я

не в ту сторону мыслишь,иметь ничего не будешь,кроме отмены пассажирского движения,взамен грузового,так как оно дороже

Альбина Лактионова

Посмотрим, что будет...

Ирина Гавриловна

Да ладно.. Как это они поедут?) они же плавают?

Константин

Это ответка РФ за санкции от Европы :))

Ирина Гавриловна

Закупорить им проход🤭

Константин

Это только начало :)) Они ещё попляшут со своими санкциями...

Ирина Гавриловна

Договорились😅

Гарри Трубников

Будем платить за нарочно избыточную ширину!

Он-Это Я

😂

Он-Это Я

не прокатит.в финляндии почти такая же,а в эстонии,латвии и литве абсолютно такая же

Гарри Трубников

Они не будут, а наша 5я колонна признает все требования.

Он-Это Я

😂

Языческий Кот

на россию давно уже наложили. и заслуженно.

Он-Это Я

ура

Языческий Кот

печаль же, но увы

Он-Это Я

хорошо

",,",,",,",,"

кшмарррр...и это только ветерок подул😊

Он-Это Я

вот

",,",,",,",,"

сэкономить решили....я смеюсь😆

Он-Это Я

ух

Ан
Андрей

За ветер который развернул его

Он-Это Я

да

Ан
Андрей

Что везли там

Он-Это Я

не знаю

Ан
Андрей

Узнай

Он-Это Я

😂

Ан
Андрей

Пойдём вставим ночью

Маша Ерёмина

уже сняли с мели и развернули

Он-Это Я

ну и что

Сам Андерс'н

Уже едут,а баржу сняли с мели

Он-Это Я

пробка то осталась

Сам Андерс'н

Там всегда пробка

Елена Дробчак

и здесь руку Кремля увидят...

Он-Это Я

да

Елена Дробчак

или Китая..

Qqqq Qqqqq

это из области фантастики

Он-Это Я

увы реальность

Qqqq Qqqqq

а угольщиков куда денут, что составами уголь возят??? А северный путь еще обустроить надо и суда иного класса должны грузы возить, так что снимут с мели и будет опять перевалка зерез Суэц идти

Он-Это Я

угольщики никуда не денутся

Qqqq Qqqqq

колея железки одна как и пропускная способность, как и возможность портов переваливать грузы

Он-Это Я

колеи 2,а где и три

Qqqq Qqqqq

от портов Дальнего Востока двухколейка с ограничением по прохождению составов или у Вас все просто

Он-Это Я

от Белогорска где то и трёхпутная

Галина Хурчакова

фантазия работает,могут !