>•☆•<Танюшка>•☆•<

Чтобы жизнь шла как по нотам, надо................ импровизировать?....................... 🖼

Ответы
Владимир Самандаров

как раз наоборот импровизация игра без нот ее можно записать на магнитофон и записать в нотном варианте но играется она без нот вдохновения полет фантазии

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...ну вот и про жизнь...то бы....зависела от вдохновения.. а если вдруг вдохновение пропадут, что тогда?

Владимир Самандаров

для этого и придуманы ноты играешь по ним и день и ночь занимаешься ждешь вдохновения

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...)))так не интересно..лучше импровиз..

Владимир Самандаров

вся жизнь импровизация

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Юрий Кулишов

Надо учиться взвешивать,каждое действие вызывает противодействие,т,е,должно быть в пользу а не во вред,и делать выводы,!

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..принимается))

Виктор Тройников

сперва услышать, запомнить, записать, проверить, жить и импровизировать не переходя черту

Просто Человек

грамотная импровизация в окружающей обстановке всегда в теме

Александр Грибанов

Надо быть думающим композитором пишущим свою партитуру...

Татьяна Шинкаренко

Выжидать, терпеть и ставить цели и к ним стремиться.

Александр Путин

НУ ЕСЛИ ЕЩЕ В ДОБАВОК КО ВСЕМУ АВАНТЮРИСТ ТО ДА

>•☆•<Танюшка>•☆•<

))))(в акой то степени да))

Александр Путин

Тогда будем авантюрничать импровизюрничать и баристо запивать с мороженновым с пирожеванным и шашлычек в нагрузочку и свой саке делать и пить до полной расслабухи, как я поскучал по энтому делу молодость ушла без просу.

Игорь Алфеев

Ну а как иначе?Жизнь полна крутых поворотов...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

"И мотор ревет.... что он нам несет?..."

Игорь Алфеев

Примерно так...

В М

Конечно, играть мелодию прекрасную.

В М

Прелестно)))

Нина Климович

уметь импровизировать, и делать это

Кино

импровизация - страшная сила.....

Дмитрий Звездаков

Конечно и больше придумывать...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

что и делаем)..кактус купили?.. а кота?

Дмитрий Звездаков

Пока нет! Посоветуйте какого , а то не то куплю...

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Кота илм кактус?)

Дмитрий Звездаков

Можно сразу - чего тянуть!

Владимир Нилов

но только боюсь нот не хватит

Владимир Нилов

назови

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Ок..1.каждый в своей "коморке"практически нивидим для собеседника...(ава любая).А нивидим - значит защищен...2.показываешь себя с той стороны, которую считаешь лучшей..3.если что не так -всегда есть возможность просто блокернуть собеседника и удалить его из "интернет -реальности"..4.есть время на обдумывание ПРАВИЛЬНЫХ ответов..

Владимир Нилов

убедила

Андрей Уваренков

было выучить нотную грамоту.

>•☆•<Танюшка>•☆•<

Поделитесь...интересно почитать...( а так бы писали песни)....

Андрей Уваренков

Хорошо постараюсь, только много сказок и без редакции, поэтому не смейтесь, часть одной попробую забросить сюда

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В личку бросайте

Андрей Уваренков

Хорошо

Arkadii Gurevich

вначале надо выучить гамму

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...так гамму назубок ..еще с детства..)))

Arkadii Gurevich

в гамме идешь вверх или вниз а при импровизации ландшафт меняется

>•☆•<Танюшка>•☆•<

ок)))принимается)))

День Сурка

надо изучить контрапункт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

...как вариант...

Марат Ахмедов

и не изменять принципам)

Владимир Якимов

надо быть композитором

>•☆•<Танюшка>•☆•<

да...жизнь - песня...

Владимир Якимов

на разный мотив

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно..бывает веселая..бывает грустная...

Владимир Якимов

вообщем - концерт

>•☆•<Танюшка>•☆•<

конечно..или ШОУ)

Татьяна Еременко

👏🌹🌻☺️🌹