Танюшка

Чтобы жизнь шла как по нотам, надо................ импровизировать?....................... 🖼

Ответы
Владимир Самандаров

как раз наоборот импровизация игра без нот ее можно записать на магнитофон и записать в нотном варианте но играется она без нот вдохновения полет фантазии

Танюшка

...ну вот и про жизнь...то бы....зависела от вдохновения.. а если вдруг вдохновение пропадут, что тогда?

Владимир Самандаров

для этого и придуманы ноты играешь по ним и день и ночь занимаешься ждешь вдохновения

Танюшка

...)))так не интересно..лучше импровиз..

Танюшка

👍👍👍

Io
Ioan

женщины могут научиться всему- зарабатывать, водить авто, растить детей, сажать деревья, для этого нужно лишь -НЕУДАЧНО ВЫЙТИ ЗАМУЖ)))

Танюшка

))))

Юрий Кулишов

Надо учиться взвешивать,каждое действие вызывает противодействие,т,е,должно быть в пользу а не во вред,и делать выводы,!

Танюшка

Ок..принимается))

Виктор Тройников

сперва услышать, запомнить, записать, проверить, жить и импровизировать не переходя черту

Танюшка

👍😉

Просто Человек

грамотная импровизация в окружающей обстановке всегда в теме

Танюшка

😉👍👍👍👍🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Александр Грибанов

Надо быть думающим композитором пишущим свою партитуру...

Танюшка

Точно!!✌️

Татьяна Шинкаренко

Выжидать, терпеть и ставить цели и к ним стремиться.

Александр Путин

НУ ЕСЛИ ЕЩЕ В ДОБАВОК КО ВСЕМУ АВАНТЮРИСТ ТО ДА

Танюшка

))))(в акой то степени да))

Александр Путин

Тогда будем авантюрничать импровизюрничать и баристо запивать с мороженновым с пирожеванным и шашлычек в нагрузочку и свой саке делать и пить до полной расслабухи, как я поскучал по энтому делу молодость ушла без просу.

Танюшка

))))))☺️☺️☺️

Игорь Алфеев

Ну а как иначе?Жизнь полна крутых поворотов...

Танюшка

"И мотор ревет.... что он нам несет?..."

Танюшка

☺️👍

Нина Климович

уметь импровизировать, и делать это

Танюшка

верно!!!

В М

Конечно, играть мелодию прекрасную.

Танюшка

☺️🎶🎵🎶🎵🎶🎵🎶🎶🎵

Кино

импровизация - страшная сила.....

Танюшка

😉👍

Дмитрий Звездаков

Конечно и больше придумывать...

Танюшка

что и делаем)..кактус купили?.. а кота?

Дмитрий Звездаков

Пока нет! Посоветуйте какого , а то не то куплю...

Танюшка

Кота илм кактус?)

Дмитрий Звездаков

Можно сразу - чего тянуть!

Владимир Нилов

но только боюсь нот не хватит

Танюшка

Всегда пожалуйста...

Владимир Нилов

почему в нете все так легко идут на контакт а в реале все по другому

Танюшка

Причин много...

Танюшка

Ок..1.каждый в своей "коморке"практически нивидим для собеседника...(ава любая).А нивидим - значит защищен...2.показываешь себя с той стороны, которую считаешь лучшей..3.если что не так -всегда есть возможность просто блокернуть собеседника и удалить его из "интернет -реальности"..4.есть время на обдумывание ПРАВИЛЬНЫХ ответов..

Танюшка

😉✌️

Андрей Уваренков

было выучить нотную грамоту.

Андрей Уваренков

Да, иногда, но больше сказки, наверное это мое

Танюшка

Поделитесь...интересно почитать...( а так бы писали песни)....

Андрей Уваренков

Хорошо постараюсь, только много сказок и без редакции, поэтому не смейтесь, часть одной попробую забросить сюда

Танюшка

В личку бросайте

Танюшка

👍🙂

Arkadii Gurevich

вначале надо выучить гамму

Танюшка

...так гамму назубок ..еще с детства..)))

Arkadii Gurevich

в гамме идешь вверх или вниз а при импровизации ландшафт меняется

Танюшка

ок)))принимается)))

День Сурка

надо изучить контрапункт

Танюшка

...как вариант...

Марат Ахмедов

и не изменять принципам)

Танюшка

Ок)👍

Владимир Якимов

надо быть композитором

Танюшка

да...жизнь - песня...

Танюшка

конечно..бывает веселая..бывает грустная...

Танюшка

конечно..или ШОУ)

Татьяна Еременко

👏🌹🌻☺️🌹