Сестрица Алёнушка

Пролистала каналы.... политика... мелодрама... политика... мелодрама... Буду смотреть "Ювелирочку"). Помыслю позитивно... а мысли, говорят, материализуются?

Ответы · страница 2
Мир Рахими

Про политику думайте позитивно,может все наладиться,благодарья вам

Сестрица Алёнушка

Политикой должны заниматься политики. А обсуждать компетентные люди.

Шкавир Эзот

и что? у тебя будут ювелирные изделия, и ты с ними будешь целоваться?

Ельна

вот я тут посмотрела "пррощай,Джек Блед"...старый фильм,но зацепило..

Ельна

посмотрите.правда ,не пожалеете!

Алексей Рыжков

А я не нашел такого фильма 😟

Ельна

он старенький 98 г...но смотрится замечательно легко.

Антон Клочков

ага, бред, хоть смотри хоть не смотри ночной канал, а всё бес толку...

Ме
Механик.

Это верно,говорила брату не пей из лужи козлом станешь,так и вышло.

Ме
Механик.

Ничего,а может потерялась идея беседы,чего то не ухвачу.

Ме
Механик.

Ме
Механик.

Ну словом,конфликт отцов и детей ,был есть и будет,их в наше время не вписать,я еле поспеваю за ними сейчас.

Ме
Механик.

Не хочу,пусть столько же без компов себе знаний в голову запихнут,да пусть и с компа ,все равно гигабайт не хватит,уравниловку не приемлю.

Ме
Механик.

Я пас ,спорить не буду,устал.

Tp
Tpикcтep

Врут , никто ещё не смог себе что то материальное материлизовать ))

Сестрица Алёнушка

Ну вот, пришёл и разрушил мечты🤣

Tp
Tpикcтep

А ты прям как будто уверовала ?)) ..привет сестренка 😘

Сестрица Алёнушка

Привет, братик). Уж и помечтать нельзя🤣

Tp
Tpикcтep

Для тебя всё что угодно )) мечтай ))

Сестрица Алёнушка

Вот как теперь... Обломал, а теперь мечтай)))

Tp
Tpикcтep

Ну что ты веник , что б тебя ломать )) ..ты самодостаточная умная женщина , наверняка красивая , из за гор не видать ))

Ге
Георгий

Это как? Подумаешь про табуретку и - вот она ! Матнриализовалась.?

Юрий Суровегин

...проще найдите спонсора,он вам будет вместо братика Иванушки...

Сестрица Алёнушка

Братика никто заменить не может. Это будет другая сказка.

Юрий Суровегин

.....и хорошая...он вам Луну с неба достанет,дорожку к ложу звёздами усыпит-только дай...

Илья Захаревич

Привет я Ювелир ты Бриллианты и Сапфиры алмазы гранаты любишь?

Константин Егоров

В ювелирном много направлений,есть скань,горячая эмаль,литьё

Константин Егоров

Будут заказы - пишите ...trias1952@mail.ru любой трудности,по фото...

Олег Иванников

да если думать о деньгах на работе.в остальных случаях лгут

Олег Иванников

мне на оборот иногда песни пою громко🤣когда высоко и страшно

Сестрица Алёнушка

вы промышленный -альпинист ?

Олег Иванников

🤣твоя сфера деятельности?

Сестрица Алёнушка

Нет) сижу вот в княжеской башне, думы думаю)

Игорь Довгаленко

ТЫ ПРОПУСТИЛА ПРОКЛАДКИ ТАМПОКСЫ МЫСЛИ МАТЕРИАЛИЗУЮТСЯ

Александр Наумов

ПОДУМАЛА ЗАХОТЕЛА ПРЕДСТАВИЛА, ВООБРАЗИЛА А ДЕНЕГ НЕТ)))

Сергей Аяров

Дурачек думкой богатеет, говорят Ваши Донецкие коллеги.

Михаил

Посмотрите "Один день" про любовь. Очень красивый фильм

Бесик

то надо то не надо ты уж определись я то хочу то не хочу

Юлия Нурисламова

Я тоже иногда Ювелирочку смотрю, когда нечего больше)

Св
Светлана_Светлана

Я тож ювелирочку смотрю, манит меня сайт эпл даймонд

Владимир

Если знать как можно что угодно материализовывать.

Сестрица Алёнушка

Для человека в сане.... Странный девиз... Хочу и получу...

Владимир

Почему странный ? Это не девиз это отинструментальный подход. У меня есть 10 человек которым я делаю положения вещей которые им нужны а они мне деньги платят.

Сестрица Алёнушка

Если бы вы были обычным человеком, то я бы не удивилась...

Владимир

Я и есть обычный человек. Что вас удивило ?

Сестрица Алёнушка

Нет. Вы не обычный. Вы -посредник между людьми и Богом.

Алексей *****

ну смотри и не будет у тебя принца на белой девятке

Сестрица Алёнушка

А мне и не надо, у меня всё есть).