Ingrid Z

Если ваш мужчина: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не сидит за компом... 5) не ходит с друзьями в баню... Потыкайте в него
палочкой... Похоже, он сдох...?

Ответы
Alexander Alexeev

Отпишитесь, еслив я Вам надоел (скопировал, долго и нудно одним пальцем) : Здравствуйте, https://www.facebook.com/photo.php?fbid=143851529673583&set=t.100022782408485&type=3&size=480%2C480 -скопировал на Facebook, нате чат общайтесб хоть суткамиhttps://leg-ko.biz/ref/s030362 и для пополнения туда - http://dizcoint.ru/?i=8633, нужен пайер кошелек, купить 24 оборуд, и снимать деньги(собирать с оборуд., каждый день) 10 руб бесплатно (начните с них, посчитайте, прикинте и в инет-магазин, собрать можно сразу -дизы в мин.)👍 👋😉 🙋‍♂️

Ingrid Z

Да пиши сколько хочешь...)))

Alexander Alexeev

не буду, палец один.

Ingrid Z

Значит я победила без отписки

Ingrid Z

✌️✌️✌️

Ingrid Z

😀😀😀

Наталья Данилова

Если у него домашний характер, т.е. он не компаньон, тогда он может помочь во всем. А он любит побывать в компанию - другое дело. Женщина сама выбирает жениха какого будущего!!!

Legião Dos Sábios

Если ваша жена: 1) не грубит... 2) не пьет... 3) не бесит... 4) не сидит за компом... 5) не ходит с подружками в баню... Потыкайте в нее
палочкой... Похоже, она сдохла...?

Вадим Потёмкин

Попробуйте продрать свои веки. ) А то, может, вы прикемарили, а он и не трогает, и палочкой не тыкает: думает вот так же, – а вдруг, наконец, сдохла?.. ))

Виктор Резник

Чтобы женшину "заводить" у мужчины должна быть куча недостатков,иначе она с ним будет в постоянном коматозном состоянии.

Во
Водяной

Фу! Как грубо!
Он просто пошёл искать лучшую жизнь! Где в него тыкать не будут и мешать думать!
Он может быть ФИЛОСОФ!

Во
Водяной

Написал специально, чтобы Вы продолжили переписку!
Мне Ваша критика понравилась!
И так, начну издалека,
Когда моей судьбы река,
Нет в жизни дамочки капризней,
Отправила служить меня Отчизне.
Хотелось быть мне генералом,
Но жизнь, по сути, - это слалом,
Со множеством препятствий там,
Где выбираешь ты дорогу сам.
Бывает прост путь проторённый.
И ты вступаешь ободрённый
Примером деда, папы, мамы –
Вплоть до сатиновой пижамы.

Ingrid Z

Мне просто очень понравился ваш ответ если честно по сути на совершенно идиотские слова про апрель и декабрь))) а в моих словах была не критика а скорее небольшой сарказм ( ну это я так считаю)

Во
Водяной

И правильно!
Благословен лишь тот мужик,
Кто может в этой жизни
Любить подруг и пить вино,
И жизнь отдать отчизне!

Ingrid Z

А вы всегда в стихотворной форме отвечаете?

Во
Водяной

Да!
Всё, что приходит в нашей жизни
Даётся Богом нам сполна!
Хоть многое считаем лишним.
По сути наша жизнь грешна!
Мы появились в час благословения,
Когда душа полна ЛЮБВИ.
Не помним лишь того мгновения
И жить приходится во лжи!
Всё ищем счастья и надеемся,
Что в радости пройдёт наш ВЕК.
Порой, казалось бы, согреемся,
Но в даль уходит человек.
Идём, шагаем, обижаем
И не родных, и близких нам людей.
И в рвении жить не замечаем
Ни гор, ни рек и ни полей!

Татьяна Ремез

Вчера отключили свет, два часа провела без интернета, пообщалась с мужем, оказывается такой приятный мужчина

Лариса

Не грубит, не пьёт, не бесит, не сидит, не ходит... Работает. Отдыхает. Он царь и Бог для нашей семьи.

Ingrid Z

Австралиец что ли?

Лариса

Канадец.

Ingrid Z

А почему вы в Австралии тогда?)

Лариса

Где хотим, там и живём.

Ingrid Z

И то правда

Шумакова Тамара

не радуйся...он в камотозе.... отойдет....потом все вспомнит все 5 ЗАПОВЕДЕЙ: ГРУБОСТ. ПЬЯНСТВО ИТ.Д.

Петр Васильев

не дождетесь! просто заглядывает регулярно к Дуньке Кулаковой! И у него все ОК!

Akim Bogatyrev

Срочно берите тушку Вашего мужчины и прополоскайте его в бане или в ванне! Cito!

Valery Sprinchinat

Что ж вам так не повезло с мужчинами в жизни.Ну и наверное, корректнее ,умер.

Сергей Дейкин

как минимум .........если ВАш мужчина сдох ))) как Вы говорите....то Вы животное)))

Хэ
Хэнк

Эт хтой-то тута издох,га? Ищо какой живой я,аки Ленин,живее всех живых!!!

Ingrid Z

Ну тогда и палочкой не надо даже тыкать

Хэ
Хэнк

Не надыть в меня палкой всякой разной тыкать,а то ить оно как,протыкнёшь на скрозь,так и опосля не один дохтур не запломбирует!

Ingrid Z

А что уж там пломбировать если ты и так уже как Ленин

Хэ
Хэнк

Аааааххххахахахаа.....ну всё,помираю от смеха...хахахахаа....как Ленин,не,я не Ленин,я в компе сижу,а у него не было компа,Крупская не купила.

Карачёв Дмитрий

А если не сдох, то просто вас любит. ВСё намёки, что все мужики козлы?

Игорь Березняцкий

у него включился автопилот. апатия. ни к чему хорошему не приведет.

Татьяна Фищук

Какая неточность. Он больше времени проводит со мной и нам ХОРОШО!

Владимир Юдинцев

Как то грубо об уходе в мир иной...☺️ Может это не Ваш мужчина?

Ingrid Z

Конечно не мой , это анекдот такой

Алексей Малахов

Да вот палочкой то он как раз тыкает, а остальное не делает...😂

Ingrid Z

Кто знает...может у него вместо палочки веревочка😜😜😜

Владимир Дергунов

тогда бы вонял.а это просто резиновый наверно😅 😂 🤣