Инопланетянка.

Когда женщинам плохо и одиноко..... Американка идет к психоаналитику, японка уходит в себя, и только мы русские идем к подругам в гости...."И снова седая ночь...."

Ответы
Ворон

немка снимается в порно, француженка нюхает духи до состояния эйфории. или клей. китаянка идёт на работу на завод 7 дней в неделю по 13 часов. итальянка подмигивает незнакомцу. негритянка пытается уложить кудри но они вновь вздыбливаются.

Viktor Dratch

Подельчивая душа русская...если мне не того, так чего это подругам того быть должно...обрадую...для приличия повоем вместе, они обрадуються и я за них. Вот мужиков поделить не можем, а подлянку - всегда пожалуйста!

Григорий Земляной

Конечно,каждый сходит с ума по-своему,а я,например,слушаю "Сектор Газа" и тогда кошки на душе перестают скрести и становится хорошо и уютно.Причем слушаю самые матерные песни.

Андрей Пророк

Слушай своё сердце оно подскажет.И иди в перед.Значит это было не твоё.Создатель даёт людей для того чтоб мы учились на ошибках и уберает их чтоб дать лучьшее.

Андрей Родин

Если есть такие,так кто вам не дает быть счастливыми и чтобы возле вас крутились мужики,вы сами ставите такие условия.что не все мужики их готовы исполнить

Валентин Студианов

Судя по Вашему фото Вы ещё молодая. Одиночество пройдёт. "Ветер утихает, туча уплывает и опять синеют небеса"!

Анатолий Владимирович Пятков

Я вчера твою подружку на базаре повстречал, у неё усы торчали, на боку висел кинжал.🌹🥀🌷

Anatolii Kurahii

найдите себе партнёра , чтобы ночь стала не седая , всего вам доброго! и всех земных благ!

Олег Севостьянов

У русских мужиков также происходит.... К друзьям....."В лунном сияние свет серебрится"...

Александр Шиндарь

А кто тебя лучше других выслушает поддержит и раздлит с тобой горе как не подруга ?

Вячеслав В

Надо искать мужчину. Подруги это хорошо, но не на все вопросы они могут ответить.

Ви
Виталий

Да в трудную минуту надо с кем то поделиться и лучше не оставаться самим с собой

Александр Сухов

Кристина, менталитет не изменишь... Когда плохо, душа требует общения!!!

Инопланетянка.

Без сомнения.

Александр Силаев

Есть 2 варианта, или нет мужа, или не интересно, чем занимается муж ?

Инопланетянка.

Мужа нет и не нужен.

Александр Силаев

По этому и плохо, а с ним было бы интересней, но бы уделял внимание ? От которого кипела бы кровь !!!

Михаил Постнов

Иногда друзья про нас забывают и даже могут предать😇☺️😊

Сергей Иванов

И русские женщины вместе с подругой заглядывают на дно бутылочки

Ал
Алексей

так и хочется сказать найдите барышне мужика чтоб не скучала)))

Ал
Алексей

хм чем же развлечься решила не зануда)))

Инопланетянка.

Теперь уже нечем.

Инопланетянка.

Ага и еще хуже...

Ал
Алексей

кто из нас зануда тот еще вопрос

Bokhodir Abdulamitov

Я только замечал только как уходит в блядовать есть такой тоже

Борис Лысенко

Ага, ага... И ищем коня в какой-нибудь неблагополучной избе...😉

Геннадий Ильин

🖼 Это главное условие ))))