Ви
Викинг

Ах лето!ты так быстро проходишь,не успела насладиться тобой,вот и осень уже на подходе ,блеснет снова листвой золотой. Снова в школу пойдут наши дети и начнутся опять холода,почему же ты лето так быстро,утекаешь от нас как вода????

Ответы
Валентина Пакшина

"Лето южное в разгаре:
солнце жаркое,
шуршащий стон морской волны!
Хохот, смех и визг,
шумное многоголосье,
пляж с мутною у берега водою:
успеть бы за ночь
отдохнуть
от многолюдной суеты!
Погружаюсь в воду и плыву -
блаженство и восторг
меня как будто окрыляют.
Солнце - на закате,
блеском ослепляя,
синее зеркало воды ласкает.
А та - струясь вдоль тела,
нежно и бесшумно
невидимые путы усталости смывает..." Не успеем оглянуться...и снова - ЛЕТО!👋‼️

Aleksandr Dancnukov

Я вообще-то живу в семье, с женой, 22 августа, нашей семье 29 лет. Я имею 2 высших образования, закончил: УВВАКУ(1988г.), СЗТУ(2007г.). После "Беловежской пущи", уволился старшим лейтенантом, решил служить Эстонии, удостоверение дали, хотя эстонского не знаю, служить не могу.

Галина Л

А мне осень нравится. Листопады, прогулки за грибами, по утрам воздух звенит. Зима тоже хороша. Про весну вообще и разговора нет. Хотя тоже люблю лето!)

Ви
Викинг

Для меня это это школа и нервы

Галина Л

Это самое счастливое время. Окончат дети школу, разлетятся, опустеет дом, и вам этого будет не хватать. Так что радуйтесь, что оно у вас есть.

Ви
Викинг

Ну разлетятся и внуки будут

Галина Л

Внуки это хорошо, но дети, когда школьники, это лучше.

Ви
Викинг

Не лучше это нервы

Надежда

Потому что ,на меня жаловались,слишком жаркое....Воти ухожу потихонечку...Будете скучать по мне?🌞🌺🌹🌸🌾🌷🌴🌱🌿☘️🌳😪

Надежда

ОООО! Осень золотая пора! но мало..

Ви
Викинг

И осенью романтик

Надежда

Романтика...Поэзия...Лирика

Ви
Викинг

Да и стихи про осень

Надежда

И стихи)

Владимир Флаков

Советую переехать жить в Среднюю Азию. Там Вы узнаете что такое фунт жары летом и не будете огорчаться по ушедшему лету.

Peter Iv

Улетаю на юг, улетаю, ты садись в самолет, догоняй, а не хочешь, приду вновь, снег растает, вот тогда ты меня и встречаай

Julia ***

Да лучше уж осень, зима, и весна, а такое лето- это ад, и пускай проходит быстрей, жара не полезна для организма

Владимир Суворов

Это в каком регионе так печально? Слышал в Сочи до 20-го декабря ещё купаются. Вот где лето долгое и хорошее...

Владимир Суворов

А за горой говорят Ташкент

Ви
Викинг

Есть места где и зимой тепло и плюс 10

Владимир Суворов

У мну друг от туда, где то, с Талды кургана

Ви
Викинг

Ну там да

Владимир Суворов

Зато яблок вагоны...

Эк
Эксперт

наслаждайся осенью, наслаждайся зимой, наслаждайся весной, а не только летом. умей наслаждаться всегда!

Вл
Владимир

Пусть всегда будет Лето! Пусть всегда будет солнце 🌞! Пусть всегда будет отпуск! Пусть при них буду я!

Aleksandr Kaschkarov

У природы нет плохой погоды, многая лета ещё впереди
Серебром полна планета, зимой есть радости свои.

Ли
Лилия

..не слишком ли рано лето провожаете????? еще август...сентябрь...да и октябрь последнее время теплый)))))

Ви
Викинг

У нас уже она начинается

Сергей Короленко

Любил бы лето я,кабы не пыль да зной,не комары да мухи--вполне согласен с Александром Сергеевичем

Виктор Орлов

Наслаждаться надо жизнью, а не природой, которая так часто меняется даже и по времени года.

Ви
Викинг

Наслаждаться надо всем и природой

Виктор Орлов

Но не надо быть зависимой от погоды. Надо всегда у погоды искать плюсы. Надо умело подстраиваться.

Ви
Викинг

Я не завишу вообще

Виктор Орлов

Так что радуйся любому времени года. Удачи.

Ви
Викинг

Спасибо

Зинаида Бадяева

Но летом есть и минусы ,о которых не хочется вспоминать - о жаре бесконечной !🤔😲🧚‍♀️🤫

Ви
Викинг

Зато загорать можно

Зинаида Бадяева

Который не всем полезен !🤔😲🧚‍♀️🤫

Ви
Викинг

Я люблю лето

Юл
Юлия))

Не надо про осень! Ещё целый месяц! Наслаждайтесь! И не считайте дни! Цените каждый! 🍎🍓🌷

Ви
Викинг

Спасибо просто настроение было осеннее

Юл
Юлия))

🖼

Леонид Лукьянов

Летом жду зиму, а зимой лето! Такова наша жизнь, всё бежим, спешим и всё равно опаздываем...

Михаил Кашёлкин

У нас хоть четыре месяца более или менее теплых, а Сургут или Нарьян-Мар, тихая прохлада!

Андрей Калашников

Всему свое время... Счастье не бесконечно... Всему нужен перерыв, отдых, так сказать...

Валерий Сидоров

Так природа устроила Викуся!!! Надо находить прелесть в каждом времени года!!!