Олеся Ершинская

Новости. Коротко о главном. О погоде - жарко, о политике - грязно, о футболе - стыдно.

Ответы
Михаил Михайлович

Умная жена,когда хочет платье...
​сначала просит у мужа денег на шубу...
​Во-первых, вдруг даст...А во-вторых,если не даст на шубу,уж на платье-то ему будет неловко отказать..

Владимир Бесцветный

Ага... И если первое непременно изменится, второе-не везде и не всегда, то с третьим, к сожалению, уже все давно смирились.

Никифоров Валерий

О женщинах , как вам ?Еcть жeнщины в pуccкиx ceлeньяx
Иx бaбaми нeжнo зoвут:
Слoнa нa бeгу ocтaновят,
И xoбoт eму oтopвут...

Olmer Икс

У нас минус 25 за окном. А наш местный клуб "Чита" уже одной ногой в первом дивизионе, то есть в ФНЛ,

Гас Самурай

а в Мексике автобус врезался в кабана, кабан убежал в лес, автобус поехал дальше. Вот это новости

Валерий.

Сегодня о Автокатастрофе надо говорить. Горе у 92 х семей и им моё искреннее соболезнование.

Михаил Дьяконов

погоду отморозить ! политиков на ставку прачки! футболистам убрать что танцорам мешает !

Чудо

Да но есть вариант по лутьше, погода-холдно, политека очень грязно а футбол вообше позор

Рузанна Манучарян

а сегодня бразильская футбольная команда разбилась на самалете

Олег Окрепилов

Как говорит мой младшый брат - ЗАБЕЙ , а я добавлю и слушай ACDC////

Dmitriy Ivanov

о сексе-все обрыдло,в ресторане дорого а вокруг все вороги.

Царь, Просто Царь

Ну че , хорошие новости ))))) главное еще дышим не пукая )))))))))

Панченко Игорь

о погоде холодно, о политике мерзко, о футболе отстой

Марина Бойко

В отдельных районах пройдут кратковременные дожди...

Уаш Уаш

коротко о главном: "сегодня повезло, жить будем"

Michail Reznikov

Чего в футболе стыдного. Секс. - куда постыднее.

Michail Reznikov

Почему сразу пидараст? О сексе не говорят, а занимаются. Видно мое отношение к сексу,это отголоски советского прошлого.

Олеся Ершинская

Видно - да.

Сергей Панфёров

Об оливье банально ( на данный момент))

Master Master

Ну, как всегда -стабильность, однако....

Бесик

Как много летом поводов раздеться!

Павел Вы

Ж....а кругом одна;)главная новость