Kонстантин Попкин

Вопрос для девушек. Когда подходит молодой человек, со словами : девушка, постойте, я же вас люблю! Какая реакция?)

−1
Ответы
Михаил Гехт

«не отвлекаются любя ... »Если то, что он её, простите, любит, она вообще не чувствует, то...

Т*
Татьяна *

У меня обычно вместо слова"девушка" имя-отчество))) А так-прекрасная реакция)

Лучшая Версия Меня

Зачем словами кидаться? Невозможно полюбить за несколько минут.

Kонстантин Попкин

Это любовь с первого взгляда.

Лучшая Версия Меня

Да бросьте, любовь и влюбленность разные вещи. Скорее всего, это просто симпатия с первого взгляда

Kонстантин Попкин

Пусть так, симпатия может перевоплотиться в любовь. Не утверждаю, но знаю о таких случаях.

Татьяна

Если моя, отвечу - вы перепутали, молодой человек и подмигну🤣

Оксана Алферова

Тю, а че ж ты молчал? Я сегодня фату и паспорт выложила))

Kонстантин Попкин

Фату и паспорт выложила. Мне так скоро ещё никто не намекал на совместное житие)) Это неожиданно. Пожалуй, здесь необходимо какое-то время для дальнейших действий.

Оксана Алферова

Время пошло)

За
Загадка

В лучшем молча пройти, в худшем- каверзно ответить.

Ок
Оксана

Наверное плохо любит если она убегает с постели

Ок
Оксана

Попкин, подумайте как надо, и посмеетесь)

Kонстантин Попкин

Ну например от меня ещё никто не убегал.

Ок
Оксана

Поздравляю и с тем и этим!

Петер Генесун

А от меня и уходили, и убегали. Но я не обижаюсь(

Кристина.

Если это при первом знакомстве, то явно врет.

Та Самая

Могу лишь поинтересоваться когда успел....

Kонстантин Попкин

Как только, так сразу. Когда я увидел Вас, я влюбился.

Та Самая

Красивая сказка, но врятли правда

Невеста Октября 💜

Скажу: "Ну сочувствую" и пойду дальше.

Kонстантин Попкин

Это не трагедия, чтобы сочувствовать.

Невеста Октября 💜

Да мне пофиг, всё равно скажу.

Нурия Шагабиева

Не надо бросаться такими словами.

Kонстантин Попкин

Не надо бросаться такими словами? А Вам лучше знать. Видимо будете рассказывать

Kонстантин Попкин

Будете рассказывать что за каждое слово ответить придётся?

Kонстантин Попкин

Слово возвращается, бумерангом? У каждого слова последствия?

Нурия Шагабиева

Она может поверить. Для вас это просто игра.

Kонстантин Попкин

Игра? Утверждаю что для вас это просто игра. Полагаю полный ответ? Вы можете знать что для меня это просто игра?

Екатерина

Девушки у Вас по каким признакам?

Kонстантин Попкин

Возможно Вы имеете ввиду возраст? Как в том фильме, мне нравится женщины за пятьдесят. Товарищ понял по своему, ответил = недорого. Может быть взрослая женщина девушкой? Это обращение.

Свет - Мария Стрижевская

ГЛУПОГО ЧЕЛОВЕКА КТО СПРОСИЛ

Kонстантин Попкин

Я в ответ промолчу Ведь в тебе я сомневаться не хочу

Батя

Сразу думаешь,что это попкин

Ольга

улыбнулась и пошла дальше.

Alisa Warshavsky

Смотрю, как на Жванецкого!

Kонстантин Попкин

О как, наверно именно так и надо смотреть.

Не
Нет

Смотря кто и как выгдядит

Ек
Екатерина

Да, вы шутник, однако

Оленка

Любите на здоровье

Kонстантин Попкин

Лишь бы это было на здоровье!) Обоюдно!)

Оленка

Дай Бог. Лично я бы хотела это услышать от важного для меня человека...и почувствовать.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Так и должно быть