Ал
Александр

Если жена-батарейка вырабатывает энергию любви, то муж-лампочка, включаешь и светло и тепло и сытно, и радостно. Верно ?

Ответы · страница 3
Надежда Качур

прекрасно.просто радуюсь от такого высказывания.

Ал
Александр

Женщина в 9 раз умнее мужчины, Надежда

Надежда Качур

женщины-мудрые. а мужчины-умные.

Ал
Александр

Мужчина в 9 раз разумнее женщины, так и дополняем друг друга

Эльмира

да,было бы здорово, тогда была бы идеальная семья!

Лаззат Даукенова

от перенапряжения часто перегорает эта лампочка

Ал
Александр

Женщина заряжается энергией любви из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, семья, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабудки Чтобы не перегорела лампочка, надо поставить предохранитель, это Знания о Счастливой семье

Лаззат Даукенова

сейчас все как китайский ширпотреб и преохранители тоже

Ki-Ki

Бывает наоборот, энергию высасывает как пылесос

Ал
Александр

не сможет, он же не пылесос

Вишневская Татьяна

и батарейки изнашиваются и лампочки перегорают

Ал
Александр

это не моя цель, откройте все мои вопросы, поймёте

Вишневская Татьяна

посмотрела, вы пишете любовные романы?

Ал
Александр

и какая теперь на ваш взгляд моя цель?

Вишневская Татьяна

Александр, я редко смотрю другие ответы, тут глянула и узнала,что вы с Украины. Тут у нас с вами могут быть разные взгляды на все, хотя вопросы у вас достаточно умные и интересные. Я отвечала из своей реальности, вы из своей, если обидела,извините. Про цель не поняла,честно,может быть просто больной вопрос и пытаетесь до чего то докопаться.

Ал
Александр

я представитель ненасилия в решении любых вопросов

Эдуард Бочко

А кто заряжает батарейку тот и танцует Дорогой

Николай

Жена и муж счастливы тогда, когда любовь есть.

Ал
Александр

Женщина соткана из энергии любви и нежности. Нежность минует женщин, если в отношениях с мужем они колючи, как кактус. Не ждите её от мужчины, он её не генерирует. Только она может быть источником нежности и любви для мужчины. Он, как аккумулятор, впитывает энергию женской нежности и любви, а затем, в пределах своей зарядки, возвращает ей нежность и восторг обратно. Система не может работать иначе. Природа хорошо позаботилась об этом.

Николай

Мудрые слова. А все таки - катализатором в химической реакции феромонов выступает - та да!!!! Мужик!

Ал
Александр

Нет. Женщина сама по себе генератор любви, а мужчине эта любовь очень нужна и так далее

Николай

Как бы генератор без охлаждения не перегрелся))))

Татьяна Борисовна

Вот верная мысль! Мужик -всегда потребитель!))

Татьяна Борисовна

Любовь никому не должна и не обязана.

Марина

я знаю очень много женщин которые готовы любить бескорысно....но они одиноки -почему?))

Ал
Александр

Если думать,что Любовь – это Чувство, то подобно и всем остальным, она может уйти, угаснуть, умереть – и мы за это никак не контролируем. Настоящая Любовь – это Действие! Служение, которое мы совершаем во имя любимого человека и для него. Любовь - готовность и способность светить другому человеку без всяких условий, не требуя ничего взамен. Великое счастье, когда тот, кого любишь, рядом с тобою только потому, что тоже хочет освещать твою жизнь. Именно это называется Взаимной Любовью!

Марина

понятно ! женщина должна служить! )))...а мужчина заслуживать? 😉

Ал
Александр

и мужчина становится ответственным за семью, обеспечивает надёжную защиту и достаток 🙂

Дед Пихто

А потом батарейку заряжать или выбросить?

Ал
Александр

Дед Пихто

Предохраняться конечно,надо.

Алина Швец

Какие курительные смеси вы употребляете?

Алина Швец

Я не курю, запах противен. Но ваш вопрос натолкнул спросить об этом.

Ал
Александр

не судите людей которых не знаете 🙂

Алина Швец

Причём тут это. Внимательно прочитайте вопрос и моё сообщение.

Алина Швец

Это говорит мне человек, у которого жена - батарейка, а муж - лампочка? О, да.

Ал
Александр

Алина, вы правы, моя жена для меня "батарейка", а я для неё "лампочка"

Nadezhda Orlova

Но батарейку подзарядить придётся... Где?

Ал
Александр

Роза

верно, но иногда в глаз слишком светит ))

Василий Новосельцев

если нет энергии то лампочка потухнет?

Ал
Александр

Женщина заряжается из всего чего касается; цветы, природа, сад, искусство, дети, творчество, театр, музеи, выставки...., а бывает настолько зарядилась, что на её следах распускают свои бутоны розы и цветут незабутки

Василий Новосельцев

согласен а если лампочка сгорела или не обтом

S*
Svetlanka ***

энергия любви не берётся из ниоткуда...

Ал
Александр

Sergey Shashkov

Верно. Я с вами полностью согласен.

Sergey Shashkov

Ну,вот видмте! С наступающим Вас и вашу батарейку!

Ал
Александр

Сергей, спасибо вам, и я вам желаю в наступающих праздниках, Счастья! 🙂

Ирина Мешкова

Нет, лампочка может быть сломана.

Ал
Александр

Игорь Чернов

Лампочки быстро перегорают......

Ал
Александр

Ольга Ковалева

А если жена-фонарик,то муж кто?

Ал
Александр

это уже ваша фантазия, а в ней хозяин-барин 🙂

Ольга Ковалева

К сожалению-реальность....

Талгат Конгирбаев

от лампочки разве насытишься?

Ал
Александр

Талгат Конгирбаев

а я думал на нашем веку философов не осталось.))))

Ал
Александр

🙂 не перевелись ещё на Руси 🙂

Ал
Александр

и у вас на Родине их достаточно 🙂

Талгат Конгирбаев

может быть. дай Бог таким здоровье.

Ал
Александр

и я желаю и вам и им Счастья! 🙂

Талгат Конгирбаев

спасибо. дай Бог и вам здоровья.

Владимир Маматов

все дело в напряжении в сети..

Ал
Александр

Владимир Маматов

любовь это и энергия и предохранитель и все что дает нам для выживания..