Антуан Же

Профессор из медицинской школы Университета Северной Каролины заявил, что согласно теории биоцентризма, смерть является иллюзией, которую создает наше сознание. Роберт Ланц утверждает, что после смерти человек переходит в параллельный мир, а может быть душа?

Ответы
Rafail Kanyukaev

профессора могут говорить все что могут и хотят, но доказательств существенных (чтоб руками потрогать) нет, хотя братва иногда "туда" кладет и мобилы и аккумуляторы почти на год, ни одного звонка не было

Антуан Же

так придурки

Rafail Kanyukaev

есть исследования что человек после ........ становится на до 40 грамм меньше весом, пока действительно каждый ученый доказывает это явление по своему

Антуан Же

что то ты не теми весами пользовалась до 2-х грамм

Rafail Kanyukaev

весы специальные, точность очень большая

Антуан Же

так до 2-х грамм душа весит

Rafail Kanyukaev

нет. у каждого по разному

Ирина Постнова

Если физическое тело остается в данном мире, то значит в параллельный оно не попало. Это доказывают и изучение ученых по поводу снежного человека.

Антуан Же

я имел ввиду не снежных ли человечков

Ирина Постнова

Возможно. Кто же етперь разберет

Антуан Же

КГБ, но их нет

Ирина Постнова

Возможно))

Ажар Бекжанова

Согласна, потому что у человека иногда возникает ощущение дежавю что значит что и в параллельном мире было такое же действие

Антуан Же

так тело тленно

Ажар Бекжанова

но душа то нет

Антуан Же

а ты вопрос не читала?

Валерий Киселев

Конечно, душа. Она, видимо, воплощается во что-то другое, не в наше тело, а может и так существует, без воплощения.

Антуан Же

тело тленно

Королевич Принц

это еще до него славянам было известно. наши предки считали что мы перерождаемся по генам своего рода

Антуан Же

само собой со смертью одного человека, гены родственников продолжают распространяться

Королевич Принц

не только мы райские создание а ра это свет светлые мы лишь в оболочке тела но потом ее покинем и найдем новую.

Антуан Же

а вот здесь хрен его знает

Агния Сварогски

в любом случае - тело как оболочка, как футляр, разлагается в этом мире... А со всем остальным - согласна

Антуан Же

да, тело тленно

Агния Сварогски

а сознание - бесконечно

Антуан Же

не знаю, не думал

Вера Гладилина

Много читала об этом, предположений и фантазий очень много, но никто же не может знать.Хотелось бы.

Антуан Же

много читала, а почему не то читаешь

Вера Гладилина

Леви, Полеты во сне и наяву.

Антуан Же

Вл Леви психолог, а полеты Лев

Вера Гладилина

Знаю нескольких Леви, еще французского писателя, замечательно пишет, но редко возможно достать.

Антуан Же

не 80-е 20 века

Вера Гладилина

Марк Леви, думаю да.

Антуан Же

сорри, мне они до фени

Владимир

Во вселенной нет смерти как таковой, переход энергии из одного вида в другой.....круговые циклы...

Виктор Майоров

Физическое тело приходит в негодность, а астральное переходит в другой мир, другое измерение.

Антуан Же

а почему не к родившемуся подобию

Виктор Майоров

Если в прошлой жизни прошёл все испытания идеш дальше, если нет опять родишся на земле и будешь проходить все заново

Антуан Же

ладно, я атеист, пока

Забава

конечно душа, может ещё и астральное тело, ментальное, а физическое тело остаётся

Антуан Же

всё, удаляю вопрос, пока

Валерий Абзаков

Знают только те, кто туда ушёл. Из тех кто вернулся помнят только яркий тоннель.

Антуан Же

не знаю

Валерий Абзаков

Когда узнаете, врят-ли пообщаемся.

Антуан Же

не стремлюсь

Валерий Абзаков

А и не надо.

Антуан Же

спс

Баян Изтолеуова

биологическая смерть человека -не иллюзия...Душа, может, и переходит...

Галина Плюхина

Душа без смертная за смертью следует новая жизнь новое рождение

Галина Плюхина

Спасибо )

Антуан Же

пжл

Дмитрий Кузнецов

Почитайте ещё с пол миллиона профессоров мира. Может узнаете.

Антуан Же

без сопливых

Дмитрий Кузнецов

Душа у тебя сопливая, дегенират.

Д В

Тело человека превращается в прах, а душа уходит в вечность.

Антуан Же

да

Лариса Деменева

прикиньте, как там тесновато, в этом параллельном мире))))))

Антуан Же

даже представить не могу

Лариса Деменева

воот!

Антуан Же

и что

Лариса Деменева

да фигня

Антуан Же

конечно, америкос местный же не пришлый

Людмила Бакшеева

МЫ ВСЕ РАВНО ЭТОГО НЕ УЗНАЕМ ..ЗАЧЕМ ЗАСОРЯТЬ МОЗГИ ...

Антуан Же

добывать хлеб можно разными способами

Людмила Бакшеева

НЕ НАДО СПОСОБЫ ..ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ТРУДОМ !!!

Антуан Же

не соглашусь

Людмила Бакшеева

ЗРЯ .....

Антуан Же

вот это то я сам способен решать, пока

Людмила Бакшеева

ОК УДАЧИ !!!

Любовь Долгих

неизвестно никто не утвердил это. где же этот мир?

Антуан Же

а ведь и теория относительности была принята бездоказательно, только сейчас Григорий Перельман доказал что она несостоятельна

Антуан Же

и что это означает

Светлана Науман

а вы видели когда нибудь как выходит душа????????????

Антуан Же

нет

Светлана Науман

а я вот видела........

Антуан Же

поздравляю

Светлана Науман

нет ничего в этом хорошего увы............

Антуан Же

такое увидеть не всем дано, чаще хирургам, он же всегда при смерти присутствует

Светлана Науман

увы не всегда, бывает когда выносят из дому.....

Антуан Же

так ведь без души

Relfang Relfang

Видать забористая она - конопля каролинская!:-)