Кр
Красавчик

Назовите предметы ( продукцию) в России импортозамещенные?

–1
Ответы
Эл
Элина

Продукты только свои, мебель, одежда своих производителей. Одежду Китай шьёт. Обувь Рикер. Техника да импортная.

Кр
Красавчик

А всё. Вечер уже

Эл
Элина

У нас солнце зените

Кр
Красавчик

Так у нас и разбежка по времени. В начале седьмого у нас уже сереет. Это плюс.

Эл
Элина

У нас в шесть вечереет

Кр
Красавчик

Ага. Но уже приятно домой по светлу идти и дела успеть сделать

Андрей Мацнев

Продукты питания - все. Одежда, обувь, косметика, станки, узловые механизмы на производствах, да много чего.

Кр
Красавчик

Почему тогда в ракетах РФ стоят микросхемы с иноземных станков? После чего и прекратили иноземцы перестали поставлять станки

Андрей Мацнев

Только в старых типах ракет. "Калибры", " Кинжалы" - целиком отечественные.

Александр Гусев

Фрукты, овощи, хлеб, мясо, птица. Мебель, оружие, военная техника, суда, корабли, АЭС. И много чего ещё.

Да
Давид

Обувь Котофей. Телевизор поуэлайн, трактор белорусс. Двигатель для вертолета что с Украины везли.

Толя Попов

практически все.......от жратвы до шмоток.......и наше намного лучше и вкуснее☝️😉

Qqqq Qqqqq

ядерные центрифуги 10-го поколения, в этом Запад отстал лет на 50 или навсегда.

Кр
Красавчик

А до этого пользовались западным ?

Qqqq Qqqqq

нет просто изобрели то что изобрести нельзя Страна много чего производит, а не только то что озвучил Путин

Кр
Красавчик

Ясно

Ду
Душа-/-Ввысь

Из Китая все возють чем не импорт😁

Робот Вертер

Так точно 👍 Блин, от иголки до космических кораблей делают всё сами

Ду
Душа-/-Ввысь

И детали все свои, сырье тоже

Робот Вертер

Главное - захотеть

Ду
Душа-/-Ввысь

Это да. А желания у них не отнять

Робот Вертер

Хороший пример

Господин Дроссельмейер

С тех пор как война началась?

Кр
Красавчик

А до этого в СССР было всё импортное и семена и корма, и все 70 лет умирало. Сидеть в СССР не было. А только сейчас наконец-то Россия подняла до небес КФХ. Слава путину! Кормчий!

Господин Дроссельмейер

Я в СССР лет 10 пожить успела всего, мне трудно судить. Что-то было, чего-то не было, ну так это всегда так. Что такое КФХ?

Кр
Красавчик

КФХ- крестьянско- фермерское хозяйство. А историю страны нужно знать. Хотя бы из книжек

Господин Дроссельмейер

Я пока знакомлюсь с историей литературы родной страны, не всё же сразу.

Кр
Красавчик

Молодец

Сергей Иванов

Зачем. Ты же врагам выдашь.

Дмитрий Каракозиди

А что не замещённые?

Кр
Красавчик

У вас спрашивпю

Дмитрий Каракозиди

А я не вижу разницы. Что я ем или пью ... импортное или отечественное.

Робот Вертер

Москвич 🚙

Кр
Красавчик

Китай

Робот Вертер

Федя, ты бочку на Россию не кати ☝️

Кр
Красавчик

Москвич делают в китае

Робот Вертер

Заместили же)

Вл
Владимир

Москвич 3

Ма
Марк

Грабли.

Негнедович Григорий

Гвозди

Кр
Красавчик

Ага

Пан Стефа́н

Да все.

Александр Мамедов

Все.