🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Добивался девушку 3 месяца. Дарил цветы, писал стихи, пел под окном. Познакомил с Сережей. Они нажрались и переспали - ну еб мою жизнь!:-D

Ответы
Елена Тарасова

Сочувствую! Жаль не все мужчины понимают, что женщине нужны не цветы, стихи и серенады под окном. А простые человеческие отношения: любовь, забота, беспокойство о ней. Скорей всего вы не ее мужчина. Между вашим другом и ей промелькнула какая то искра и все у них получилось. Без всяких цветов, стихов и прочей лабуды.

Татьяна .

А знаешь это ничего не значит, она просто перепутала 🤔нужно простить и все по новой цветы конфеты и все будет ок, бывает пьяная женщина что поделаешь пошутила так))

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ты в своем уме. То??

Татьяна .

Ну вроде да, ну а что прощать нужно уметь и счастья улыбнется ,я хмельная на всю голову сегодня у стате с праздником вас мой хороший все будет ок позитива и добра, и жизнь зайграет новыми красками.

Евгений Иванов

Время потрачено зря на неё. Слушай, не в обиду вопрос: рогатки такие как на тебе в "зонах" выдают, ты не там?

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Нет я не там

Евгений Иванов

Ну а то что с девушкой произошло, так это значит она просто не твоя, или ты не её.

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Очередная шкура

Евгений Иванов

Скорее всего.

Елена Романова

В подъезде целуются двое... -Я люблю тебя -Я тоже -Как зовут тебя? -Сережа -тьфу ты блин, меня ведь тоже!)))

Ольга Матыцина

Значит Вам повезло,что раньше открылось, а не тогда когда уже жизнь вместе связали и детки есть.

Irina Bogomolova

Сочувствую сберечь сложнее чем найти.помни это всегда.как деньги так и людей!

Margo-Margo

Вот так всегда... (( надо было сразу с Серёжей знакомить... затрат меньше было бы

Акулина

ВОТ ТАКАЯ ЗНАЧИТ ТОЧНО НЕ ВАША - БОГ УБЕРЁГ ВАС😀👍

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Пусть вообще от всех вас бережет

Акулина

ОБИДЕЛСЯ НА ВСЕХ ДЕВУШЕК😜 ЕСТЬ ДОСТОЙНЫЕ ДЕВУШКИ - НЕ ТАМ ИЩЕТЕ🤔

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Я делаю выводы без вас лучше и легче

Акулина

ТАК ДАЛЕКО ЗАЙТИ МОЖЕТЕ - МУЖЧИНА НАСТОЯЩИЙ ТОЛЬКО ТОТ КТО МОЖЕТ НАЙТИ СВОЮ НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ🤔

Елена Задорожная

Вывод? Кто девушку поит, тот ее танцует? 😂😂😂

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Вот и вывод что все вы продажные

Елена Задорожная

Не надо обобщать! Я же не говорю, что все козлы

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Ты не говоришь другие говорят

Елена Задорожная

Пусть говорят...

Юлия Музыкантова

молодец.пускай Серёжка теперь тебя благодарит

Ирина

Сомневаюсь.....что ты-в проигрыше-Ты-Чемпион

Екатерина Воронова

Вывод: не надо знакомить с Сережей)))))

Владимир

Сирожа-заебательский мужик. И друг

Как То Так

с какой целью знакомил с сережей?

Наталья Шапырина (Зверева)

не надо было знакомить с сережей

Gulnaz ***************

Зачем знакомил???????????????????????????????

Елена К

Подготовил почву, называется.

Андрей Кузовлев

Ты победитель по жизни, чувак)

Зарина

Надо было как сережа сделать

Mila Sonzeva

А кто такой Сережа?🤔😊