Ёкарный Бабай

Существует легенда, что есть такие женщины, которые, открывая шкаф, знают, что наденут.😂

Ответы · страница 2
Наташа Nn

Что одеть планирую зарание если это важно, а если нет то одеваю удобное

Наташа Nn

Я существую 😁😁

Галя Вал

так это легенды... говорят, что там за морями живет принц на белом коне...

##
######

А ещё можно руку засунуть и пальцем помнить, что выпадет то и надеваешь

Александр Андреенко

Некоторые (!) легенды основаны на реальных событиях. Всякое случается.

Надежда Шустова

и такие мужчины-которые открывают шкаф-что бы найти там любовника...

Юл
Юлия))

Да, я так и делаю, сначала думаю, что надену, а потом шкаф открываю

Ве
Вера

Есть .... и даже много таких ... Те кто сам себе покупает одежду ....

Ольга Утробина

У меня очень ограниченный гардероб. Я всегда знаю, что надену.

Ольга Белова

У них очень большой шкаф, точнее, наверное, целая гардеробная!

Vитя@Zь

Это так,только они потом дома остаются и не куда не выходят)))

Ва
Вадим

Наверно есть, просто уверенные в себе дамы. 😜

Ирина

А есть даже такие, которые и не открывая шкафа уже знают...)))

● Natanika Ostrovskaya ●

Я знаю всегда что надеть..так что я легенда можно сказать))

● Natanika Ostrovskaya ●

не вру

Muza

:)) Если заранее придумать, в чём пойдёшь, так и выходит.

Muza

😆 😆 😆 😉

Альмида Полякова

...это не легенда, ...а истинная женщина - аккуратистка...

Аксакал-Хан-Паша

...есть такие...потому что уже всё продумано заранее...

Светлана М

Все верно. Шкаф на работе, а там одежда по дресс-код у

Сухат Жена Фараона

ПРИЧЕМ НА НЕДЕЛЮ ВПЕРЕД😀😀😀😀😀

Альфия Хакимова

Прикинь. Иногда такое бывает. Аж с вечера !!!🤪

Ок

Это женщина у которой только одна вещь в шкафу((