По
Потёмкин.

Как я и писал, китайская армия паркетная, шума от этой армии показательного много, а толку не какого, США плюнули китаю в морду, а китай с шумом армейских фейерверков утерся. Вот потому китаю нужна Россия для защиты китайских интересов и экономики китая, если бы не Россия китай давно уже перестал быть передовым в экономике. И кто хочет возразить?

–1
Ответы
Ирина Кондрашова

Я. У Китая другой менталитет. Зачем лезть на рожон, если можно победить молча? Китаец будет наблюдать, как русские дерутся, а потом всё равно сделает по- своему. Совершенно всё развитие Китая можно подвести под интересную фразу:"Торопись медленно"!

Далеко Не Идеал...увы(

В смысле материнского капитала?

Ирина Кондрашова

Нет, другие. Ежемесячно

Далеко Не Идеал...увы(

Дааа? Не знала

Далеко Не Идеал...увы(

До 1,5 лет?

Ирина Кондрашова

Нет, до взрослого возраста. Погуглите, у меня дети взрослые

Ма
Марк

Когда уже вы успокоитесь и завяжете думать и готовиться к войне.Никому твоя запущеная и нищая Россия не нужна,Война нужна вашим ворам в Кремле,чтобы скрыть масштабы разворовывания страны.А ты слюни роняешь от восторга...

По
Потёмкин.

Вы даже представить не можете западный жополиз то что самые большие воры сидят в Вашингтоне, они обворовывают мир на государственном уровне, вот сейчас обворовывают Сирию вывозят нефть. Более того обворовывают каждого жителя земли. Но вам лишенным своего мышления не понять. Если выживите скоро поймете, если есть чем понимать.

Ма
Марк

Вы потяряли способность соображать уже давным давно и вместо этого беспрерывно вылизываете не только жопу,но и яйца своему царьку.А он ебёт россию и рассказывает тебе сказки.Были бы у тебя мозги ,ты бы спросил у вовы.А где деньги за проданный газ и нефть и на какие шиши вся твоя верхушка накупила в Европе дворцов и охуенных океанских яхт и отправила своих деток учиться и жить в Лондон,Париж и другие неплохие места"А тем временемРоссия нищает и помаленьку вымирает.В Сибири,на Урале,как жили 100 лет назад без водопровода и газа,без дорог,работы,больниц,школ и даже хлебушек привозят раз недею,а до ближайшего сельпо 30км.И ты имеешь наглость пиздить,о том,что я чего-то не понимаю.Это ты,олух,ни черта не хочешь видеть...

По
Потёмкин.

Откуда вы выродки вылазите?

Эвелина

Не только Россия ,а многие другие страны,куда Китай сбывает свой ширпотреб. ,потому что после развала союза у всех наших специалистов руки стали расти из оного места

По
Потёмкин.

До этого Трамп, после Байден предлагал России Украину, прибалтику если Россия откажется от Китая и если бы Россия отказалась Китай запад уничтожил бы экономически и военно.

Эвелина

Есть конечно зерно в ваших рассуждениях,но думаю ,что это бы быстро раскусили

По
Потёмкин.

Для США это не важно.

Эвелина

А вот это уже дискутабельно

По
Потёмкин.

Все просто если Россия соглашается США выгодно что бы все догадались.

Татьяна Тышкевич

Я. У Китая мощная морская оборона. А США и Китай разделяет водное пространство. Если стратегически умело все спланировать США Китаю ничего не сделает.

По
Потёмкин.

Но я то знаю сценарий на ближайшее будущее от людей и от Бога.

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли.

По
Потёмкин.

Но вы этого знать не можете.

Татьяна Тышкевич

Чувствую. Извините.

По
Потёмкин.

Ну и ладно.

Далеко Не Идеал...увы(

У них ментальность другая. Побеждают ведь не только силой оружия. А может быть даже не столько. Они терпеливые. Этим и берут свое

Далеко Не Идеал...увы(

Даже сложное легко...со стороны) а как самим - так сложно

По
Потёмкин.

Дайте мне деньги и я унижу по нищеты любую страну.

Далеко Не Идеал...увы(

Возьмите)

Александр Чайка

мы отдали китаю Даманский политый кровью наших солдат.Запустили китай готовить лес у нас.В ЕАО китайцы имеют землю. ииииии

Александр Чайка

для меня это больная тема.

По
Потёмкин.

Понятно.

Qqqq Qqqqq

там наверняка договор какой имеется, вот и получилось что много шуму и ни чего

Светлана Степанова

хрущёву спасибо-он там много чего понастроил

Белый Тигр

Нас на всех не хватит,брат

По
Потёмкин.

А может всех на нас не хватит.

Белый Тигр

Их хватит

По
Потёмкин.

В России есть новое оружие работает по принципу астероида, мощность зависит лишь от веса, так вот одного снаряда хватит что бы полностью превратить в пыль Вашингтон, глубина воронки около десяти км, а ширина около 30 км, ударная волна подземная разрушающая до 300 км и не какой радиации и очень дешевое.

Миша Zvo

Тут даже не чего сказать,

Алексей Кожура

не видел ты их в реале !

Алексей Кожура

а Архара первая станция на ЖДДВ ! и последняя в Амурской волости !

По
Потёмкин.

Я там не был.

Алексей Кожура

а я там !

Maga

Верное суждение

По
Потёмкин.

Спасибо.

Евгений

Воздержусь