Ольга

Я очень жду новогоднюю речь Путина. Обычно он говорит "этот год был тяжелым и полным трудностей". В этот раз он, наверное, просто будет 5 минут стоять молча, потом глубоко вздохнет и скажет "Это пи*дец просто", а потом куранты.

Ответы
Елена Комарова

Тяжелые годы проходят под небом великой страныыыы, за ними другиееее приходят, они будут такжееее трудныыыы... хор Швондера из Собачьего сердца. Песня та же, поет она же... Века идут, а у нас ничего не меняется. Настоюбилеело.

Na
Namik

😄 👍

Павел Кармачёв

Да ладно? И это после лохотрона с выборами? Он скажет, что мы стали жить ещё лучше, а нам придётся сказать, что мы за вас рады.

Галина Волкова

Нет! Он просто покажет задницу, а народ её поцелует и запьёт шампанским.

Na
Namik

😄 👍

Вовочка Бакка

Как-то так....но скорее всего поставят прошлогоднюю запись...

Na
Namik

😁 👍

Ирина Брянцева

И рядом Медведев со словами- Вы уж держитесь там..)))

Анатолий Мюллер

Вряд ли. У него "метла" хорошо подвешена.

Котэда

Путин не матерится даже на ковре

Ната

Точно.этот год хотел меня убить)

Na
Namik

😮

Вл
Владия

не бузите - нормальный год

ДА
Дмитрий Аникин

ну ! эт для него а для НАС?

Валентина Остапчук

Не надо о политике!😱

Ма
Марианна

Вы большой фантазёр!

Na
Namik

😄

Na
Namik

🍒 🙂 👍

Алексей Переверзев

Оптимист,однако!

Na
Namik

😄

Света Чиркова

😂 👏 😘

Ма
Майя

все так плохо?)

Андрей Власов

откровенно

Татьяна Еременко

😂 👍

Na
Namik

😄 😄 😄

Дядя Миша

Запиши на видео и в инет скинь его речь.

Na
Namik

он скоро сам запишет и скинет))).

Гуля Гулькина

😂😂😂

Na
Namik

😄

Леди Мила

Класс!!!!

Na
Namik

😄

Ан
Анна

👍👍👍

Скарин Андрей

супер

Марина Цитко

😍