Кр
Красавчик

Как вам идея с сибирской язвой в России? Не перестаю восхищаться правительством РФ, которое на словах победило все болезни прошлых веков. Слава ОПГ Путина!

Ответы
С К.

А куча лабораторий вокруг России зачем? Для того, чтобы болезни прошлых веков возобновлять! С этим давно и качественно они справляются.

Кр
Красавчик

Как в рф попало?

Ли
Лина

федя..закругляйся пургу гнать против РОССИЮШКИ И ПУТИНА! НЕ СТОИТ! БЕЗ ТЕБЯ РАЗБЕРУТСЯ!А ВОТ СЛАВА НАШИМ РЕБЯТАМ..ТАК Я С ЭТИМ СОГЛАСНА! ВСЮ НЕЧИСТЬ ФАШИСТСКУЮ НАДО ИСКОРЕНИТЬ..ЧТОБЫ СЛЕДУЮЩЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ЭТОГО НЕ ИСПЫТАЛО,ЧТО МЫ СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕМ.

Кр
Красавчик

Так и они вас считают фашистами и тоже хотят искоренять.

Ли
Лина

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Кр
Красавчик

Ага.

Yuri Kozhevatov

А туберкулеза сколько,сифилиса,СПИДа,эпидемия ,просто замалчивают,да и ,,электората,,миллионов 80 осталось,дай бог!

Yuri Kozhevatov

Зато много двойников припасено!

Кр
Красавчик

Хорошо

Ма
Марс

Удивительно что такая информация доступна обществу

Кр
Красавчик

Кто мешает?

Ма
Марс

Мешают те кто заставляет их иметь понурый вид

Кр
Красавчик

😂. Стадность? Личность же индивидуальна?

Ма
Марс

Рамки законов как загон для скота не дают им бегать по травке

Кр
Красавчик

Так законы и даны, чтоб их нарушать.

Zоя

Федя , иди проспись.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Что за идея?

Кр
Красавчик

Да нормально всё. Это и стоило ожидать. Можно наговориться, что сибирская язва переместилась к западным границам и пиздануть по Европе химикатами с бактериями. Так же и с Европы по России. А списать на сибирскую язву или короновирус.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

При желании возможностей масса

Кр
Красавчик

Главное что прозвучало в официальных СМИ. Чтоб не обосраться на весь мир, как с новичком.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Я не смотрю и не слушаю эти СМИ, они мелят чё попало лишь бы создать сенсацию

Кр
Красавчик

Ага