Забава

Россия – это наши полярники: первый перелет через северный полюс (Чкалов) , первая зимовка на льдине . (Папанин) Это первая страна, введшая электронный документооборот. Россия – это 10 атомных станций.

Ответы
Т-
Татьяна - Танюша

Россия - это мы.... красивые, смелые и добрые

Забава

щедрые 🌹

Т-
Татьяна - Танюша

это не отнять.....сами сдохнем с голоду, но поделимся

Забава

поэтому многие не богатые. И этого не понять другим

Mikle 123

Перая Зимовка была Плановая?!? Не знал..

Mikle 123

Да это ты неуч задроченвй...где и Чего вычитал?!? Ты хоть знаеш,что такое ЧМО?!?

Забава

Дебил, я не мужик! И ты не мужик 😊🙂😃

Mikle 123

Ну дамы в тебе не видать...сказыается общение с ишаками...баранами...

Забава

Юбку одевай, позор нации. И бухай меньше.

Mikle 123

Ты уже Одела смешные брюки...но не поу нела...гуляйся с белым ишаком!!

Марина Гарифуллина

россия -страна Великих людей.

Забава

Вот именно

Lev Lifshitz

И первый космонавт!

Забава

Обязательно!

Александр Горячев

И еще,это МЫ

Забава

Ну конечно!. ☺️🍒