Пр
Приду-Рок

и вот это случилось: а особо впечатлительных порошу пропустить этот вопрос так как дальше жесть! в Башкирии собаки загрызли насмерть 4 летнего мальчика-потому что отстрел бродячих собак не гуманно!?

Ответы
Ли
Лида

Тем, кто только пишет здесь о гуманизме и о жалости - пожалуйста,вы можете тоже действовать- открывать приюты и содержать их до естественной смерти и хоронить их. А государственные структуры выполняю свои обязанности и правильно делают.

Пр
Приду-Рок

конечно-государство для власти, а общество сами должны заботиться о себе-но в рамках закона :"тебя посадят ,а ты не воруй!"

Ли
Лида

Все правильно!

Ли
Лида

Я о собаках бездомных! Государство - отлавливает, а общество - приюты!

Пр
Приду-Рок

так поймать трудно👆🤔

Ли
Лида

Есть решение и способ- только желание, а не говорильня о гуманизме!

Алла Огрызько

Сначала люди берут щеночка, потом выкидывают собаку на улицу, не только эта собака помнит всю жизнь, что человек - предатель, но и ее потомство. Еще не все родители объясняют норм поведения с собакой. В Крыму ребенок бил большого пса по голове зонтом несколько раз, прежде чем она на него бросилась. В итоге собаку забили лопатами. Недавно ролик в инете был, дети битами забивали насмерть щенную собаку, взрослые рядом стояли, смотрели.

Михаил Палаткин

А в селе Заволокино сосед пьяный тракторист зарезал соседа-потому что отстрел пьяниц не гуманно?

Пр
Приду-Рок

пуля дура!

Михаил Палаткин

Да...

Пр
Приду-Рок

но вот как собаку зарезать🤔🧐

Михаил Палаткин

Никак...жалко её...сиротинку

Юж
Южанка

Я никогда не считала, что отстрел бродячих собак, это плохо. В СССР производили их отлов. Это НАДО!

Ко
Колючка

У меня давно вопрос-не пора ли создать уже общество защиты людей от людей и их питомцев?

Пр
Приду-Рок

пока собаки умнее людей🤦‍♂️🤷‍♂️

Галина Д

А за 4 летним ребёнком смотреть нужно. Где были родители, что собаки ребёнка подрали?

Пр
Приду-Рок

27-но была 4.5 когда ей объяснял что делать если пожар...

Галина Д

Мы в ответе за своих детей. Как ни крути

Пр
Приду-Рок

да -но цена одной жизни перекрывает цену другой и в итоге "ноль без палочки"

Галина Д

Это Вы о чем?

Пр
Приду-Рок

мама и папа родили 5 (означает + 3) ,следующее поколение (мы ) сократили 2,дальше конечно есть время ,но уже не хватает 4 -даже если всё пойдёт по плану могут только оставить на прежнем уровне (имеется ввиду количество людей)-это означает что мы загружены заботой по максимуму и пока растим одного время отнимает другого!

Звезда Очей Твоих

😕 потому что родители дебилы

Пр
Приду-Рок

типа хуже нас или лучше🤔

Звезда Очей Твоих

Типа, если ты дебил, то такие же

Пр
Приду-Рок

а я не помню гдебил🤭

Звезда Очей Твоих

Ну так тебе и надо

Пр
Приду-Рок

значит хоть что-то я заслужил ☺️-не медаль конечно🤦‍♂️

Михаил Тымчук

Отстрел! Только отстрел!

Пр
Приду-Рок

дорого!👆🤦‍♂️🤷‍♂️

Михаил Тымчук

Жизнь людей то дороже.

Пр
Приду-Рок

маткапитал за второго! первый можно в расход👆

*Обыкновенная*

Гуманизм зашкалил...

Пр
Приду-Рок

"человек собаке друг!" главное власти же не потеряют своего👆

*Обыкновенная*

Да уж

Пр
Приду-Рок

власти всегда "имеют"!