ვასო წილოსანი

По-видимому, Бог создал женщину позднее потому, что не захотел слушать советов пpи создании мужчины.

Ответы
Оксана Попова

женщина венец творения! самое лучшее что мог создать Творец! самое красивое. самое умное. самое надежное. ну а если что-то пошло не так. тому вина- доверие. а лукавому разве можно доверять?

ვასო წილოსანი

vi slishkom seriozna atneslis na shutku

Татьяна

нет 😅мужчина был пробным вариантом,а женщина была создана с учетом не доработки мужчины😂вот поэтому многие и в избу горящую бегут и коня на скаку останавливают😅

ვასო წილოსანი

v biblie chutchut inache muzchina sazdana padobie boga a patom ubrali u nevo rebro i sozdali zenshinu😇

Io
Ioan

заслужил анекдот: парочка кривляется танцует ламбаду, один в кафе смотрит...подходит и говорит: неа, У вас так ничего не получится, ВАМ ЛУЧШЕ ЛЕЧЬ)))

Владимир Богомолов

Конечно......! Иначе получилось бы черте-что и с боку бантик........ Из любви женщин к украшению своих творений.

ვასო წილოსანი

genialna skazano blagadariu

Владимир Богомолов

По русски , что Комп не выдает......Или хозяин чайник............

Владимир Богомолов

Не ври..........................

Александр Соловейчик

Женщина это такое создание что может любому устроить собачью жизнь
🖼

Ирина Маркова

Ну если бы он слушал советы мужчины по этому поводу женщина до сих пор не была бы создана.

ვასო წილოსანი

mi ze rebro pazertvovali😇

Ирина Маркова

ну зная , что у человека 24 ребра,то не такая же и жертва...

Ирина Маркова

12 пар плюс два рудиментных. У вас не так?

ვასო წილოსანი

da vspomnil anatomiu

Ар
Арина

Привет! А вот и нет. Бог создал женщину, чтобы мужчина жил, а не существовал.

Ар
Арина

Благодарю, Vaso!!!!🤗 🌺

Ар
Арина

пока🤗

Наталья Романова

Он явно знал , что женщина может мужчину создать такого какого ей хочется.

ვასო წილოსანი

🖼 у женщин нет общий идеал🤣

Татьяна Солдатенко

Потому что мужчина не может жить без женщины. Вот почему позднее

Алина Исмаилова

Точно! А то на советовали бы. Представляю каким был бы мужчина))

Элианна Малиновская

Видимо так, но послушать советы всё таки не помешало бы

Элианна Малиновская

Не знаю, может вопрос созреет по ходу

ვასო წილოსანი

ne nada serioznie prikalis

Элианна Малиновская

Я буду пробовать )))))

ვასო წილოსანი

intiresna budet udachi

Элианна Малиновская

Спасибоооооооо!!!

Елена Привалова

это точно ,потому что женщина для себя бы старалась.

Дина Муртазина

вот и зря! Чувствую же, что что-то не так!!😄😉

Дина Муртазина

надо было женщину первой, чтобы умные советы услышать, ато накосячил

ვასო წილოსანი

atkrilsa bi konveiner i vse bili bi paxozi na drugdruga?

Дина Муртазина

нееееееееееее

Людмила

А может мужчина пробный экземпляр создателя ?

Ирина

"первый блин всегда комом"...и создал женщину

Надежда Ша

А при создании женщины у него были советы?

Ирина Запорожченко

И прогадал... а то стопудово б лучше вышло)

ვასო წილოსანი

diskusia v realnam zizne xvataet. a zdes na takie prikoli mnogie zenshini sudni den menia ustraivaiut 😀

Ирина Запорожченко

Ах, ну простите что разочаровала

ვასო წილოსანი

net pachemu rad shto u ludei astalsa chustva iumora kak u vas

Ирина Запорожченко

Спасибо. Дня вам чудесного)

ვასო წილოსანი

vam toze, udachi

Раиса Андреева

Бог вообще-то в советах не нуждается

Лева Правая

неееет ОН сотворил ее СОВЕРШЕННОЙ

ვასო წილოსანი

Вы правы бог создал мужчину по своему подобию 🖼

Лева Правая

а мужчина был первым...пробным))

Виталий Бугриев

Он все равно сделал бы наоборот.