Соло Луна

Зеленский заявил о необходимости в течение нескольких месяцев подготовить для второго «саммита мира» план переговоров с Россией. Видимо после просмотра дебатов??? (https://rutube.ru/video/ea6280dcd6c8920bb12cc565b11ac1fe/)

Ответы
Владмир

А зачем Зеленскому мир? Долг другим государствам отдавать нечем. Производства нет, а пенсии надо платить и пенсионерам и ветеранам войны. Да ещё и люди будут спрашивать: Зачем ты затеял войну, если победы мы не достигли? Сотни тысяч людей убиты. Территории мы потеряли. ЕС денег больше не даёт и как нам дальше жить в полуразрушенной стране? Разве нельзя было вопрос решить до начало СВО?

Соло Луна

а он кто?

Владмир

Вы о ком? О Президенте Украины?

Соло Луна

а у украины есть президент?

Владмир

Нелегитимный есть. И синим ведут переговоры руководители других стран. И в гости к нему приезжают.

Соло Луна

а для нас это театр

Владмир

Я с вами на одной стороне, но надо признавать действительность.🤷‍♂️

Любовь Яворская

Ему пора заявить о безоговорочной капитуляции,сложении оружия!ХВАТИТ уничтожать народ,который ему поверил и доверился!!!👆

Соло Луна

иногда просто равнодушие..ктои кому доверился?

Любовь Яворская

Украинскому народу ПОРА прозреть!Ведь,всё равно,наступит время,когда люди пойдут с вилами !!!

Соло Луна

смотрим

Musk Therapy

Ооо, это так забавно , хохлы теперь такие "а шо, Байден правда маразматик? И из-за него нам всем песда?"))))

Св
Сварог

Musk Therapy

🤣🤣🤣🤣

Соло Луна

🤪🤪🤪🤪🤪

Св
Сварог

😁😁😁😁😁

Соло Луна

😉

Владимир Вельский

В течении нескольких месяце ему план положат на стол в виде ультиматума 😁

Соло Луна

капитуляции) ультиматум нас выведет уже к ненависти...а состояние народа близко к этому

Владимир Вельский

Нам теперь "Детей вместе не крестить" еще долго, продажность и предательство быстро не забываются..

Соло Луна

там и понимание предательства долго будет приходить и с кропотливым трудом. Дети украины впитывают ненависть к Россиянам с пелёнок

Виктор

Старый пердун явно не сможет победить второго пердуна чуть помоложе

Соло Луна

введут третье лицо

Михаил Гехт

После просмотра дебатов, приняли решение его кураторы, а он озвучил

Соло Луна

скорее да,чем нет)

Михаил Киранов

На "Западе" заявили, что не позволят России победить Украину.

Соло Луна

ну ессно.. с чего бы им терять вложения в земли😉

Кратон Архейский

А где гарантия того, что у него есть несколько месяцев?

Соло Луна

вариантов много..

Лада

Американские хозяева велели, он ничего не решает сам.

Соло Луна

сомневаюсь...что сдались хозяева(разве что обосрались малёхо)

Рытzарь Дня

..смешной..чо мешало сразу позвать Россию на саммит..

Соло Луна

да уже живём...сколько их приехало? вот о таких и речь.

Рытzарь Дня

... им только хуже будет..

Соло Луна

🤪нафиг нам это?

Рытzарь Дня

.. пока не умеем читать мысли придется терпеть

Соло Луна

мысли читать не стоит...читаем наколки

Константин Котиков

Наверно посмотрел результаты мобилизации

Соло Луна

мясо без гарантирования вооружения?

Константин Котиков

Да и денег наверное мало пообещали

Соло Луна

да лан...не напрягайтесь..

Св
Светлана_Светлана

Видимо бидон боится что не переизберется

Соло Луна

не думаю,что он понимает,чего боится

Андрей Григорьянц

Да пусть планирует... Доброго дня Луна...

Соло Луна

лан ,прощу) но только в это раз)...или можно просто проходить мимо...как вам такой вариант?

Андрей Григорьянц

Да пофиг - я не червонец чтоб нравица всем...

Соло Луна

пасиб,услышали)от части

Андрей Григорьянц

Я твои сокращения плохо понимаю...

Соло Луна

вам и не надо))проходите!!! вы глухи?

",,",,",,",,"

Да ужжжж.....а какое доходное место было

Соло Луна

😉актёр погорелого театра

Ян
Янина

Надеется что то получить от запада.

Sergey Leowin

Путин же ему объяснил путь к миру.

Соло Луна

он его услышал?

Sergey Leowin

Зеле не может вести переговоры с РФ из-за своего указа. Он ищет посредников.

Соло Луна

а при чём здесь зеля? он хто?

Sergey Leowin

Тогда пусть помалкивает в тряпочку. Для Запада он легитимный. Они же считают себя демократами. А это как раз противоречит демократии. Путин же сказал про них: Империя лжи.

Соло Луна

да! пусть молчит) вы же ему ебало тряпкой заткнёте?

Sergey Leowin

Я то навряд ли. Я думаю при его задержании надо кляп ему воткнуть, чтоб не слышать его хриплый голос.

Соло Луна

не слушаю его ,в принципе...мерзотью не обливаюсь.Печать не исключаю .

Владимир Кириллов

Кто вообще такой, этот Зеленский?

Соло Луна

ВАМ ВИДНЕЕ

Владимир Кириллов

Мне как раз не видно.

Соло Луна

😜😉

На
Наталия

После просмотра своих дэбилов

Соло Луна

своих?

Отто Фон Штирлиц

испугался... трамп выиграет...

Соло Луна

упаси и отведи от него(

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Эт его рука в жопе беспокоит