Это Я

нужен ли повод, для войны?

Ответы
Сергей Анахин

Всегда нужен. Ни одно капиталистическое правительство (в России капитализм) не решится бросить свой народ в войну без основательной пропагандистской и иной подготовки (на Украине нацизм, снос памятников, гонения на русских и так далее и тому подобное). Оно поднимает оружие в интересах монополий (влвдельцев предприятий, земли, ресурсов) преследующих свои корыстные цели. Но лишь тогда когда создано впечатление внутри страны что иного пути нет. Что бы прийти к такой точке зрения российская буржуазия (миллиардеры, миллионеры) проводят такую политику которая делает невозможным предотвращение вооруженного конфликта. Вслед за этим очередная капиталистическая бойня освещается высокими национальными интересами, а на самом деле защищается право богачей наживаться, а бедняков влачить свое жалкое существование.Экономика -основа политик в том числе и внешней. Ну и достаточно.

Любовь Золотарева

Даже отпетые бандюганы ищут повод, чтобы казаться белыми и пушистыми. А на самом деле, какой повод, когда страсть кипит погреть руки на чужих "хлебах".

Вл
Владимир

В каждом деле есть своя цель, в каждом случае есть свой смысл...

Алекс Дол

Аксиома=...Мира без войны не бывает...и запад вечная западня!

Это Я

Мы воюем, для мира на земле🤣

Vlad Bosikom

Если нельзя, но очень хочется, можно и без повода, конечно...

Ев
Ева

повод не нужен... его всегда можно и без повода изобразить

Дмитрий Каракозиди

Была бы причина,а повод всегда найдётся.

ვასო წილოსანი

2 повод - удержатся у власти и денги...

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Повод нужен для,всего. Тупой вопрос

Это Я

а что такое повод)) потянете ответить?))

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Э да смысла не вижу отвечать.ты ведь из "МЫЗАМИРов"?

Это Я

адьёс

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Иди.....

Виссарион

повод всегда придумать можно

Звезда Очей Твоих

конфликт нужен для войны

Бастиан

Без повода не интересно.

Alisa Warshavsky

Для отмазки, разве что....

Максим Jw

Война это форма бизнеса.

Заводной Маракуй

Санитаркой пойдешь🤭

Фи
Фигаро

он есть всегда...

Не
Нелли

Конечно нужен.

Герой-Любо V Ник Z

Дурак будет искать повод для войны. Умный будет искать путь, как победить в этой войне. Мудрый будет искать способ, как избежать войны.

Не
Нелли

Все верно

Не
Нелли

😊🤝

Ал
Александр

казус белли

Al
Aleksandr

Какой ?