Элен Ренбауэр Z

Когда слышу фразу: - я тебя люблю, мне все время хочется услышать продолжение.
Ну, например: - я тебя люблю мучать , или: - я тебя люблю тыкать вилкой или... ну в общем, бл@ть я не верю, что все так просто......😋

Ответы
А. Демьяненко

Ох не Любили Вас ещё , ох не Любили ... Вы тоже , не Любили никогда ...
Так , чтоб увидел и Нежность в Душе разливается от того . что просто уже видишь ... Услышал голос и летаешь ... Прикоснулся и Счастлив !!! А Вы ??? Вилкой ... палкой ... ногой , блин ...

А. Демьяненко

я и не вешал ... Это ваш вывод ...

Элен Ренбауэр Z

Прочтите свой ответ

А. Демьяненко

Прочтите ваш вопрос ))) там корень ... Я лишь продолжил ...

Элен Ренбауэр Z

Это всего лишь анекдот. Удачи

А. Демьяненко

Смешно ...

Николай Ходосевич

Элен, бывает, что человек просто любит. Он испытывает любовь к другому человеку.
Бывает, что при этом он хочет и сексом заняться с ним. И это великолепно!

Элен Ренбауэр Z

Я знаю😊

Z-Мимокрокодил-V

Совсем не просто. Эти три слова рождаются в муках, и многие так никогда и не говорят их никому. А если их повторяют постоянно, значит, лгут.

Элен Ренбауэр Z

Сейчас чаще это ложь

Кулымбет Махамбет

... а подругому и не будет!... (​я тебя люблю мучать)...программа запущенна!... жаааль такая жэнщин...губы как алые розы!

Сергей Петряев

А ты подумай о том, что это могут быть просто слова....а в них нет правды....тогда и вилкой в ухе будет как за радость

Сергей Петряев

Сомнения....а как сама со стороны видишь?

Элен Ренбауэр Z

При чем тут я?

Сергей Петряев

Ну чей вопрос?

Элен Ренбауэр Z

У меня все хорошо. Спасибо😏

Сергей Петряев

Ну тогда это прекрасно 🙂

Вениамин Чапчиков

бывает... или например...я люблю кусать тебя за тазобедренную кость!!!!!!!!!!

Вениамин Чапчиков

у меня был такой случай, когда я весил 64 кг, лет эдак 10 назад

Элен Ренбауэр Z

И что за случай??

Вениамин Чапчиков

была у меня одна девушка, лет 7 назад, если быть точнее, шибко она любила меня кусать за эту самую кость, я был тогда очень худ. и ей это нравилось, ей костлявые парни были что для пчелы мёд

Том

Бывают и временные: иногда, недолго, обстоятельств: когда ем, по-пьяни...

Николай Штрак

Эт твои внутренние страсти так действует; чо ты хочешь, то и получишь...

Николай Штрак

Ну вот он, результат...

Валентин Степанок

сначала нужно ответить, потом можно услышать продолжение. Так принято

Дядя Миша

вот, про вилку точно, особенно когда два раза. два удара - восемь дырок.

Нора Хвостова

Нервный тик?

Дядя Миша

Доведёте и не до такого.

Нора Хвостова

Это мы то доводим?Не зли меня, парниша,я в гневе страшна.

Никифоров Валерий

лучше б ты молчала
шо я импотент
лучше бы ругалась
словом декадент

Владимир Терещенко

Это тыкать,но не вилкой, а дружком щекотать пупок с обратной стороны...

Лена Елена

Элен как всегда неподражаема...или неподражаеМ... В любом случае 👏

Владимир Ершов

Ох уж эти женщины, во всем видят подвох.... как Ты так и к тебе????

Юрий Грачев

Какая добрая и жизнерадостная оптимистка...!!!😆

Илья

Вселенная реализует любые наши мысли, Осторожно!

Валерик

Самое лучшее продолжение знаеш?😀😀😀

Элен Ренбауэр Z

Продолжайте..

Владимир Бабий

Ну.Какая.то.мрачная.картинка.вырисовывается?

Владимир Бабий

Ну.Какая.то.мрачная.картинка.вырисовывается?

Zeger77 Евгений Земков

не желай другому того,что не желаешь себе!!!!!