Кс
Ксения

Я просто не поняла а с чего такая реакция на мою форму...раз девушка то всё?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да, Алиса, я это заметил, увидев несколько минут назад Ваш другой вопрос с ответами и комментариями. Скажу честно: я и сам был удручён! И это реакция не на Вашу форму как таковую, а куда серьёзнее: на несовместимость Вашей профессии с любовью нецензурно выражаться во всеуслышание-"всеувидение", что Вы там и продемонстрировали(((

Рост

Речь не о девушке в форме, а в форме, как таковой. Мы тут поговорили с ребятами о российских сериалах: Чужой район, Условный мент, Карпов. Создалось нелестное впечатление о полицейских вообще.

Кс
Ксения

Да? И какое же у Вас! впечатление о полиции..

Рост

А давайте не будем. Все слова, которые я тут могу написать, всем известны. Фильмы посмотрите.

Кс
Ксения

А давайте пж не будим сравнивать фильмы и сериалы с реальной полиции...

Рост

Как скажете, но мнения своего никто не изменит.

Кс
Ксения

Ничо се..смысле как скажите

Рост

Если что, то "скажЕте".

Кс
Ксения

Да

Дэн Люк

ВСЁ!....... ужас )))) как представлю что мну берет в плен красотка в форме уххххххх..... аж коленки дрожат)))))))))))))))

С К.

просто не обязательно здесь в этом быть. люди разные и реагируют по разному.

Сергей

Классная форма.

Александр Паук

...да и "формы", я бы сказал, некоторым девочкам на зависть.👍

Виктор Момот

Просто у людей такая реакция, девушка идет работать в мужской коллектив...

Кс
Ксения

И что!

Михаил Гехт

«яицилоп» написано, а уж кто что при этом думает - дело личное

Михаил Гехт

а формы очень даже ничего

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

так на формЫ,а не на форму...попа же пипец крутая

Владимир Чураков

Заводит... Попка в форме, это нечто!😏😁😁😁

Юрий

Нормальная форма и надпись правильная

Мария Я

Кто этот Бессмертный? Ща порешаем 😂

Кс
Ксения

🤣☝️

Aлександр Кузьмин

твоя ФОРМА ваще ни кого не волнует ...

Че
Человек

А хотите, я вам без формы приснюсь???

Сергей Николаевич

Да нет..не всё потеряно..попа ничего

Игорь Зернов

А мне нравятся женщины в форме!

Геннадий

😉 Вот такие вот они людишки.

Юрий Задруцкий

девушка должна быть голой

Ма
Марина🍁🍁🍁

Они просто боятся)))

Эл
Эльвира

Или на задницу.

Се
Серый

Супер девушка

Такой Один

то всё...

Vi
Viktor

Мне нравятся девушки полицейские.