Ве
Весна

Постепенно, живое общение и контакт между людьми сойдёт до катастрофического минимума, поэтому само строение и тело претерпит глобальное изменение, голова будет намного больше, чем остальные части тела. Результат виртуального сознания. Логика уже не просто подсказывает, а орёт, что зелёный гуманоид, это не плод безумной фантазии. Почему зелёного цвета?🖼

Ответы
Timur Sa

Самое чудесное, что в этих предсказаниях нет никакого смысла, все равно не проверить. А зеленый потому что хлорофилл в коже? Так вот - это чушь, поверхность тела слишком мала, чтобы давать реальный выход

Ве
Весна

Теперь будет на чём,всё онлайн сеть.

Timur Sa

Дело не в индивидууме. Нет отбора по мозгам - в этом причина. Самые тупицы плодятся больше профессоров.

Ве
Весна

Они будут отличаться маленькими головами

Timur Sa

В 2015 году немецкий психиатр, исследователь головного мозга Манфред Шпицер доказал разрушение когнитивных функций мозга, связанное с чрезмерным использованием цифровых технологий.

Ве
Весна

За что боролись

Марго Беккер

Что пьём, курим???🤣

Вл
Владимир

Цвет приятный

Наталья Саломатина

ПОЧЕМУ