Ур
Уралочка

Кто из наших певиц вам больше нравится - Долина или Пугачёва ?

Ответы
А Не Скажу

это сильнейшие примы советской эстрады ..и Долина , возможно , даже более одарённей вокалистка..Сейчас же мне думается им на смену пришла очень сильная замена - Полина Гагарина ..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Каждая по своему сильная в голосе, сравнивать...никак. У Аллы то и нет уже того голоса, Долина ещё может спеть ого го как

Александр Ревнивцев

ОЛЬГА НЕ ПРОВОЦИРУЙ А МНЕ ПО СЕРДЦУ МАЙЯ КРИСТАЛИНСКАЯ И ЭДИТА ПЬЕХА И ВСЕ НАШИ ПЕВИЦЫ 60 ГОДОВ

Александр Ревнивцев

ДА НЕТ Я ПРОСТО ЖИВУ ОДИН И ОЧЕНЬ МНОГО ПРОБЛЕМ И НЕ ИМЕЮ ПРАВА ВЫЕХАТЬ С ГОРОДА КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ХОЖУ НА ОТМЕТКУ ВО ФСИН

Ур
Уралочка

почему на отметку ?

Александр Ревнивцев

ВСЁ ОЧЕНЬ СЛОЖНО - В 19 ГОДУ ПОПАЛ В АВАРИЮ СО СМЕРТЕЛЬНЫМ ИСХОДОМ И ВЫПЛАЧИВАЮ ИСПОЛНИТЕЛНЫЙ ЛИСТ В 2000000 РУБЛЕЙ ПОСТРАДАВШИМ

Ур
Уралочка

дальше давайте общаться в личке, там кикто не читает

Александр Ревнивцев

ХОРОШО - Я СОГЛАСЕН

Василий Неколаевичь Четвёркин

Обе харашо пают , ну Пугачева в свае время на мой вкус многие песни дасих пор непревзайденны

Вадя С Хитровки

Никто из них! Мне очень нравилась Людмила Зыкина, но её, к сожалению, давно нет в живых

Ботzман Барисыч

мне наши нравятся - Дубцова или Гагарина например..а ваши уже вроде вышли в тираж

Кошка На Раскаленной Крыше.

Только не Аллка Галкина. А у Долиной голос хороший, несмотря на возраст.

Никифоров Валерий

Раньше Пугачева , ну я не знал тогда . что она проблядь.

Ур
Уралочка

а что это повлияло на её голос?

Никифоров Валерий

Голос у неё так себе , но она пела смысловые песни, понятные большинству населения.

Юр
Юрий

Забыли про Аллегрову ещё.она же Аллегаторовна

Simon Natanson

Пугачёва конечно я бы ич даже не сравнивал

Вл
Владимир

А можно сказать, что ОБЕ не нравятся?😄

Natali Ник.

старушки... давно пора на отдых...

Ур
Уралочка

эти старушки перепоют многих молодых бездарей

Natali Ник.

это да... с нашими певичками на пенсию не уйти...)))

Tieru Osenreh

Я в сортах навоза не разбираюсь

mk
maik kunin

Есть более прекрасные голоса.

Александр Евченко

курица лучше -она яйца несёт

Алексей Шутов

Голос у Долиной прекрасный!

Еп
Епифания

Они точно певицы?

Я-За Тобой

такое не слушаю

Nikola Mahkov

-А.Ведищева!--😛

~E
~ Eva Lansca ~

Алла Борисовна