Ир

Чем больше есть секретов в жизни Тем меньше нас в ней потому, Что прятать сущность свою в мысли От всех закрытых не к чему...

Ответы
Алик Лосев (Альфред)

Большой секрет для маленькой ,для маленькой такой компании ,для скромной такой компании, огромный такой секрет, ах было б только с кем поговорить!.....

Ир

Аналогично, шеф!🙂

Алик Лосев (Альфред)

Со мною был похожий случай.

Ир

Даже женщина иногда сама не знает, сколько в ней силы.. гнев утраивает силы.. полчаса тому назад с дочерью пришлось поговорить- она работает в участковой избирательной комиссии и там произошла конфликтная ситуация.. дочь повела себя профессионально- провокаций там много.. но контролировать праведный гнев моему ребёнку пока трудно..🙂

Алик Лосев (Альфред)

Я зашёл в магазин, а жена попросила на улице. Остаться выхожу ,а она чуть не с кулаками, на здорового амбала кидается, он ржёт, она то маленькая "воробушек", но дядя не думал., что у неё есть я заступник. Надеюсь не сильно его стоматологи разведут на деньги. Оказывает он шлёпнул по поке моей девочке..

Ир

Я таких ситуаций не допускала.. или сама решала всегда.. боялась что муж покалечит и ещё отвечать надо будет.. однажды сын пришел а на спине на куртке был след от ботинка.. а сын у нас был астматик.. над ним и так тряслись.. оказалось детдомовские пацаны.. муж взял ружьё, выстроил весь детдом вместе со всем персоналом и час вежливо объяснял, что этого мальчика нельзя пинать.. я знала эту его реакцию и никогда не жаловалась- сама решала..

Андрей Где-То В Сибири

В чем вопрос.

Ир

Ни в чем..