Ан
Андрей

У кого нет стыда?

Ответы
Любовь Яворская

У кого НЕТ совести!!

Ан
Андрей

А вот и НЕТ.. совесть есть у всех. Даже у малолетних детей. Это СОвместная ВЕСТЬ с Богом. А стыд это комплексы неполноценности. Им не обладают все малолетние дети... до той поры пока их родители не передадут им свои собственные предрассудки и стереотипы своего собственного мышления.

Любовь Яворская

Не соглашусь о наличии совести у всех!

Ан
Андрей

Ну главное что вы согласились со стыдом

Т@
Т@Ня

У маленьких детей

Ан
Андрей

🖼

Mарго Беккер

У животных...

Ан
Андрей

А кто вам внушил, что растения менее живые чем люди? Вы уверены в этом?

Mарго Беккер

не разочаровывай-меня, а?

Ан
Андрей

Марго... вы зря беспокоитесь, на этот случай у меня для вас есть универсальный набор из двух компонентов... 🖼 и эксклюзивно для вас за небольшую плату могу дать на прокат.

Mарго Беккер

Даа, остаавь-вдруг, тебее пригодится..скороо...😂😂😂😂😜🤷‍♂️

Ан
Андрей

Берите, у меня таких комплектов много... Марго, но вы зря беспокоитесь, я не переживаю, что меня кто то разочарует. У меня такой болезни нет. Но лекарство от неё верное. Берите, не пожалеете Нажмите,
чтобы загрузить
GIF