Ге
Геннадий

Скинуть бы годков сорок...

Ответы
Вл
Владимир.

Ничего, в раю каждый устанавливает себе возраст. Потерпи, немного осталось.😍

Вл
Владимир.

Скинуть бы годков 40 - чья мысль.
А про рай Марк Твен рассказал со слов очевидца.

Ге
Геннадий

А Ва, таки, не хочется стать помоложе? Твен был писатель, а они все ещё те придумщики.

Вл
Владимир.

Мне хочется пожить подольше лет до 100.

Ге
Геннадий

Всем хочется.

Владимир Литяйкин N

Помню Славку акордианист, бабник рыдал, что ему 40 стукнуло

Yury Panteleev

и кому ты будешь нужен: без жилья, без денег и профессии?

Ге
Геннадий

Ага.

Yury Panteleev

Мне за Африку и Вьетнам не платят)). А не было нас там🤷‍♂️. Впрочем я зарабатываю больше. Пенсия так- приятна добавка ))

Ге
Геннадий

Почему не платят? Ведь признали ветеранами и ангольцев, и алжирцев...

Yury Panteleev

Да, но только не эритрейцев)). Да лан. Руки ноги целы и то спасибо)).

Ге
Геннадий

Вона оно как...

М(
Милочка (*)

Ах, как всё красиво))) И душа, и мысли, и пейзажи)

В*
Варвара ****

Перестаньте. В каждом возрасте свои прелести.

Мирная Планета

Осень и любовь,прекрасны в любом возрасте!

Ге
Геннадий

Осень не может быть прекрасной.

Мирная Планета

..а мне нравится,золотой окрас....и родилась я осенью.Бабье лето..моя осень!

Ге
Геннадий

Я тоже осенью родился.

Мирная Планета

...нууу,тогда не знаю.

Сергей Аяров

Колхозная музыка, дрянь. Видео красивое

Сергей Аяров

Суруханов, Салтыков с дочерью, А-студио, Чумаков и др. Иностранных больше.

Ге
Геннадий

Саруханов и Салтыков такая же попса. "А--студио" - согласен. Чумаков, Панайетов, Петровский - да.

Сергей Аяров

Песня это когда красивая мелодия и поют, а не под музыку говорят, Гена, ты колхозник? Надо же блядь такое имя дать......

Ге
Геннадий

Ты сам, блядь, колхоз зачуханый, чтоб Саруханова в певуызаписать. Когда ты в колхозе гавно месил, Я уже слушал джаз, блюз, рок-н-ролл, хард-рок. Причем на хорошей аппаратуре. И что, блядь, за манера сразу переходить к оскорблениям, вместо того, чтоб спокойной говорить? Колхоз и есть колхоз.

Сергей Аяров

Дурак ты гегик, с деменцией тебя. А хард рок, тоже говно, и в твоё время, хорошей аппаратуры небыло

Любовь Мацарская

👍👏🍂🍁🍂🍁🍂🍁Спасибо за песню!

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Сорок много , хотя бы...двадцать)))

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Дальше идём , если скинуть 25 , то останется...🤔 34 года...тоде не плохо, молодость продолжается..))

Ге
Геннадий

Надо, чтоб мы почти ровесниками были.

Татьяна Черненкова (Цыганова)

Идём дальше , чтобы осталось 25 надо скинуть ...34года, остаётся...25лет )) Всё, роаесники.)))

Ге
Геннадий

Ура! Целуемся!💋

Ла
Лариса

Сорок много, а песня хорошая!

Ге
Геннадий

Для меня сорок - в самый раз.

Ев
Ева

Супер! Бабье лето!!! Спасибо!!!

Наталия Наталия

Мне бы и 20 хватило скинуть😄

Ге
Геннадий

Вам - да.

Ге
Геннадий

Ну, мне тогда тридцать...

Наталия Наталия

Да как скажите

Галина Коровина

Здорово!! Ух!! Пошла в пляс.....

Алекс Венцель

И по бабам, по бабам...))))))))))

Ге
Геннадий

Ага.😉

Юрий Алейников

Скините , всему своё время

Ге
Геннадий

В гробу?

Юрий Алейников

В гробу будет бренное тело , года которого Вы отсчитываете , а Вы получите новое тело.

Ев
Ева

🍁🍁🍁👍💃🕺танцуют фсе!!

Людмила Иванова(Логай)

И что опять всё заново?

Ге
Геннадий

Ага.

Людмила Иванова(Логай)

Наверно нет. Все что было, то было. Радуемся тому что есть.

Людмила Канивец

😊Есть что вспомнить?!

Ге
Геннадий

Как только соберусь к приятелю в гости, так сразу... Он, кстати, один в Ялте живёт.

Людмила Канивец

Прекрасно!

Ге
Геннадий

А пока в личном чате расскажите о своих проделках.

Людмила Канивец

О каких проделках? У всех есть веселые моменты в жизни, тем более в юности... Вам это не будет интересно!

Ге
Геннадий

Ещё как будет интересно.

На
Наблюдатель

та хотя б 20............

Белый Тигр

Нет,мало.Давай 50

Ге
Геннадий

Не. Мне тогда 15 будет. Маловато.

Белый Тигр

Зато всё впереди,есть время пересмотреть планы