Татьяна Третьякова

Наверняка Вы испытывали эмоциональное выгорание.. Если ты опустошён после какого-то никчемного разговора или длительной изнуряющей работы за день - это не страшно, но когда этот период затягиватся надолго, то с этим срочно надо что-то делать, иначе помрёшь) Что Вы делаете?

Ответы
Ольга

я пытаюсь переключиться выйти куда-то " в люди", или наоборот- съездить на природу послушать тишину, бывает что и спиртное снимает на время стресс.

Юрий Ласковец

🧀🥃🥃на природе!!

Ольга

Не обязательно Но по уху и на природе хорошо!😉

Виктория

Увольняюсь с работы ☺️ или ухожу в отпуск. Больше сплю и гуляю. Очень помогает море, но уже 4-й год не могу туда поехать..

Сергей Фёдоров

Режу сало красивыми ломтиками, хлебушек ржаной, лук репчатый кольцами и наливаю по стакану самогона товарищу и себе...

Ве
Весна

Начинаю познавать новое,это рождение новых нейросвязей,нейрогенез,рождение новых звёздочек внутри,новых миров

Сысо Александр

когда Маше становилось тоскливо или она на кого то злилась она брала пустые вёдра и просто ходила по улице

С Э М

Стараюсь не раскисать и держу себя в руках. Со временем депрессия уходит

Konrad

Да ещё ни кто не умер.Так же отходит человек и всё с начала.)))))))

Бо
Бока

Такое скорее имеет отношение к психзаболеваниям, не к работе

Татьяна Третьякова

Глупый Вы человек. Перенапряжение, любое насилие - духовное. физическое - всегда приводят к опустошению и эмоциональному спаду в большей или меньшей степени. Нужна гигиена, режим и умение сказать "нет", когда чувствуешь себя плохо.

Бо
Бока

Мне лучше знать. Будучи переводчиком терпел космические нагрузки иногда. Например, устный перевод с утра до вечера. Стал белым, как полотно

Татьяна Третьякова

...и невыгорел... силы были ...бодрость, скакал как мячик, так?

Ир
Ирина

сражаюсь,сколько могу и не позволяю высасывать свою энергию

Fenix🇱🇹

Взяла отпуск , спала , ела и ничего не делала , отпустило.

Артемий Воинов

налицо депрессуха весенняя - витаминчики попить надо

Артемий Воинов

я для себя нашел другой способ я ставлю квас дрожжевой с экстрактом солода

Татьяна Третьякова

..из хлеба.?

Артемий Воинов

нет продается в магазинах жидкий солод в банках поллитровых - на трех литровую банку полторы ст ложки солода 8 ст ложек сахара и чайную ложку дрожжей стоит при комнатной температуре сутки потом сливаешь по бутылкам пару тройку часов выдерживаешь в комнате и в холодное место . Вкусно я еще когда в бутылки сливаю на полторашку 5 изюминок кладу .

Татьяна Третьякова

☺️!!!!!!Здорово!

Артемий Воинов

естественные газики))

Маша

Вот как раз думаю, что бы сделать, чтобы отпустило)

Al
Ali

жгу мосты , минирую дороги и память в капкан ..маню

Al
Ali

опыт сын ошибок трудных, помогает мне

Татьяна Третьякова

Загадочно. Ну, ладно, хоть так.

Al
Ali

учись не привязываться к ситуациям, эмоциям, мыслям .. непривязанность ..вот чего каждый человек должен достичь, нелегок он …

Татьяна Третьякова

Просто аализируешь пройденное и извлекаешь ошибки... Причём тут привязанность?

Al
Ali

ладно, созреешь, тогда и поговорим…

Татьяна Третьякова

😌 Ну-ну... Гений, парадоксов друг 😇

Людмила Львова

беру отпуск...на пару дней...в выходные отработаю

Татьяна Третьякова

Лень в выходные... по себе знаю

Борец С Врагами

Что мы делаем , не скажем. А что делаем , покажем.

Владимир Кириллов

А если эмоциональное выгорание - это вся жизнь?

Татьяна Третьякова

Значит человек слабый и физически и духовно. Не умеет сказать "нет" в нужный момент, безвольный и больной. Потому и природа не восполняет ео рессурсы

Владимир Кириллов

Почти угадали.

Владимир Вельский

Сплю, хотя чаще всего выгорает вокруг меня😁

Татьяна Третьякова

Доводите...

Владимир Вельский

Игнорирую

Алевтина Пална

та ничего не делаю особенного, музыку слушаю

Константин Саратовцев

Ремонтирую снегоочиститель...

Сергей Иванов

Да вроде избегаю подобного.