Сергей Кащик

А Вы какие витамины, БАДы принимаете в это зимнее время?

Ответы
Елена Elena

все витамины и бады попадая в организм человека понижают температуру крови во внутренних органах а вот на пример для почек нужна температура 37 чтоб нормально работать а они получают 36 и тогда начинает в почках жидкость кристализироваться,сначала песок появляется а потом камни...так что не пейте разную эту химию...свекольный сок пейте,в интернете есть как правильно его готовить,свекла ведь королева витаминов и микроэлементов,кушайте много фруктов и овощей это лучше всяких покупных бадов и витаминов.

Андрей Опалев

Не факт. Прежде всего - витамины ускоряют биохимические реакции и тем самым улучшают обмен веществ. Витамины также бывают разные - органика и синтетика.

Алена Краснобаева

натощак банан молоко в блендере.овсянка с оливковым масло и медом.а также все то,что может так или иначе положительно влиять на эпифиз)ешьте сыр.молочку.орешки чоколад и все,что будет на физиологическом уровне работать на вас и для вас.будте счастливы.берегите себя и природу)о да.хор.штука Яблочный уксус

Оксана Архипова(Салахова)

из бадов в арго есть такая вещь флорента пихтовая.в сиб.здооровье есть вит.адоптовит кажется.для иммуитета самим можно сделать смесь как из фруктов,так и из прополиса и топл.масла.и от простуд горла эффективно

Оксана Архипова(Салахова)

а куда написать можно? адрес почты или странички напишите

Сергей Кащик

Написал Вам в Сообщения, увидите вверху справа кружочек с циферкой возле меню Сообщения.

Оксана Архипова(Салахова)

у вас фотка так в красном джемпере.это сообщение?

Оксана Архипова(Салахова)

все я нашла сообщения.туда напишу

Гульнара Шарипова

Утром натощак теплая вода с медом и куркумой. Самый лучший помощник поддерживающий иммунитет и многое другое. К сожалению многие витамины из аптеки бесполезны т.к не усваиваются организмом

Любовь

ВСе витамины поступают в организм с едой, дополнительные витамины надо принимать дополнительно при болезни, беременности. Так говорят врачи

Надежда Хасанова

Наша еда давно уже нас ест чтобы восполнить недостающие в ней компоненты.

Любовь

А ты уверенна, что витамины -- это витамины ? Сама говоришь --- подделка ! ))

Надежда Хасанова

ЕСЛИ ЭТО СИНТЕЗИРОВАННЫЕ ВИТАМИНЫ, НАПРИМЕР С или Е . то у них вместо 7-ветвей всего 1. И это витамин уроды Но ПРОДАЮТСЯ В АПТЕКАХ. которые вещают при этом что БАДЫ ЭТО ЗЛО. . и ЧТО САМЫЕ ЗЛЫЕ бады продают сетевые компании.

Любовь

ПОНЯТНО.

Светлана Золотова

А толку их принимать,можно также мел пить и внушить себе,что это полезно для организма. На сколько внушаемы,настолько и поможет.

Сергей Кащик

Светлана, а вы в курсе, что все специи, приправы, сушеные травы, даже та же йодированная соль - есть ни что иное, как биологически активные добавки к пище, призванные восполнить и дополнить наш пищевой рацион витаминами, минераллами и микроэлементами? А в большинство БАДов как раз таки именно они и входят...... призадумайтесь......

Светлана Золотова

Сергей,я родилась в советское время и эти продукты БАДами не назывались-это просто еда.

Сергей Кащик

Вот именно! А сейчас мне приходиться людям всё разжёвывать по полочкам и разъяснять всё на пальцах. Поверьте - БАДы - это не зло, не нужно жить стереотипами Гербалайфа, это всего лишь возможность дополнить свой пищевой рацион нужными и недостающими нам витаминами и минеральными веществами.

Светлана Золотова

Я бы не хотела с вами спорить,но американские БАДы-вы же не знаете,что туда напичкано.

Сергей Кащик

Знаю - сейчас на каждом точный и полный состав пишут. Это Вам не в 90-е гадать, что да как...... Принимаю на протяжении более 15-ти лет разные БАДы, и уж поверьте - точно знаю, испробовал и на себе.

Надежда Хасанова

Народ от цинги мер столетие и не знал , что надо мел кушать и верить что очень полезно.

Светалана Магдалина

Лимон. корень имбиря....проколола витамины В12, В6, В1. Не болею, форма остается ПОКА прежней. Питание мое изысканное - все полезное!

Айнагуль Богатая

Я употребляю уникальный натуральный продукт, который используется сублингвально. Побрызгал под язык в течении дня 7 раз и все.

Татьяна Татьяна

Принимаю витамины из серии NUTRILITE витамин С плюс, жевателные таблетки с витамином С, Чеснок, Эхинацея плюс.

Сергей Кащик

Хорошая продукция, сам ранее их принимал.

Татьяна Татьяна

Замечателная,без химии,аллергенов и консервантов

Андрей R@

БАДы - это развод лохов на деньги. Ешьте фрукты и овощи, этого вполне достаточно, всем ведь уже объяснили.

Сергей Кащик

Вы с 90-х ещё не вышли, как я погляжу....... Для несведущих - все специи,, приправы, что мы используем на кухне, сушенные травы, та же йодированная соль - всё это есть не что иное, как биологически активные добавки к пищевому рациону, призванные дополнить и обоготить его витаминами и минеральными веществами.

Надежда Хасанова

Кто же это так объяснил? Читайте лекцию "Умершие доктора не лгут" И ОБЪЯСНИТЕ СВОИМ ВНУКАМ ЧТО ИМ НА ЭТОЙ ЗЕМЛЕ БЕЗ бАДОВ НЕ ВЫЖИТЬ. Пусть хоть они не пугаются этого матерного слова.

Дина Петренко

Я принимаю Витамины " СИБИРСКОГО ЗДОРОВЬЯ" Это Российская компания международного уровня!

Татьяна Глущенко

Прохожу диагностику, а потом что назначат друзья-врачи (знаю их более 20 лет) то и пью!

Елена Куприянова

Яблоки, морковку, свёклу, капусту, цитрусовые,лук и чеснок! А ещё капустку квашеную!

Надежда Хасанова

САМИ РАСТИТЕ?

Елена Куприянова

Когда как. Если огород занят пасекой-покупаю.

Гуля Муканова

Только народным средством,зачем деньги на ветер выкидывать? Я не настолько богата.

A Dj

Только самые полезные... Овощи с соседской дачи))) чего всем желаю))) будьте здоровы!)

Эльвира

Я пью витамины Алерана. Но они больше от выпадения волос и для укрепления ногтей

Николай Ромашкин

Лук,чеснок,хрен,сельдерей,перец.Кальций д3никомед,аскорутин,ревит,рыбий жир.

Надежда Хасанова

февраль- время размножения паразитов-их изгонять нужно .а не подкармливать.

Сергей Кащик

Ну, антипаразитарку всё одно необходимо с профилактической целью каждый квартал проводить всей семьёй всем - это же аксиома. А вот потом уже - детокс, и насыщение организма полезными уже веществами......

Надежда Хасанова

Для Вас возможно, аксиома. А БРОСЬТЕ В ТЕМУ- РАЗВОД НА ДЕНЬГИ.

Сергей Кащик

Ну, мы-то уже к такому поведению и осознанию людей привыкли - многие даже простейших норм и правил не знают.

Надежда Хасанова

Сейчас основное правило Вложения в себя , например в норковую шубу . пусть даже в рассрочку.

Сергей Кащик

Это точно - это ерунда, что по нашим теперешним зимам можно спокойно в демисезонной куртке проходить и не продрогнуть, абы шуба была.......

Надежда Хасанова

Это ж не для тепла, Для тепла был тулуп -мехом внутрь.

Сергей Кащик

Это точно. ПОНТЫ...... 🙂

Алексей Задерий

Специально никакие, а те, что содержатся во фруктах (больше цитрусовых) - да.

..

На салаты налегаем. Благо сейчас в магазинах круглый год овощи в продаже.