Сергей Кащик

А Вы какие витамины, БАДы принимаете в это зимнее время?

Ответы · страница 3
Ян Бигеев

Просто надо каждые 3 месяца колоть комплекс витаминов.

Елена Crimea

Никакие. Фрукты ем и овощи, доступные в это время года.

Stalker 42 Region

Сбалансированный комплекс, функциональное питание nl

Соколова🇷🇺

Пью траву эхинацею, витамин С . ( или сироп шиповника)

Татьяна Романюк

БАДы не принимаем. Едим фрукты, свежие и сухофрукты.

Валентина Сомова

Лучше натурального,может быть только натуральное!

Татьяна Курач

витаминчики натуральные,а БАДы вообще не применяю

Ольга

Мужчине нужен витамин ЦЕ ; мясЦЕ, сальЦЕ, винЦЕ )))

Сергей Кащик

ВодочкоЦЕ, Кирдык печеньЦЕ. КладбищеЦЕ .......

Ольга

мда...с ч.ю. плоховато ... даже не знаю какие БАДы вас спасут )))

Сергей Кащик

Как раз таки это у Вас плоховато - я лишь продолжил Вашу строку именно с чувством юмора. Ольга, проще нужно относиться к ответам. А БАДЫ употребляют абсолютно все - просто этого не замечают, вот посему и создал второй вопрос - дублирующий первый, но мало кто это понял.

Ольга

кладбищеце - это продолжение с ч.ю. ? странное оно у вас какое то ))) самые лучшие и эффективные бады это эваларовские , лучше не найдёте ))

Надежда Хасанова

ЭВАЛАР с большим опозданием "передрали" Бады сетевых компаний,таких как Коралл-Клуб и NSP. которые мы продвигали с 2000-х гг.

Надежда Глущенко

зачем ?морковка капуста и свекла чем не витамины

Inga Fjodorova

nu prosto kvashenuju kopustu,jabloki,limon,isho tjortuju varenuju sveklu s chesnochkom.

R-
Ramilya -

Не считаю БАДы витаминами. Ешьте фрукты и овощи.

Григорий Симаков

Витамины нужно с лета запасать в организме.....

Надежда Хасанова

И ТРАТИТЬ ЭКОНОМНО И ДОЗИРОВАНО?

Григорий Симаков

Организм сам разберется!!!!

Сергей Кащик

Боюсь, уже поздно будет, скорее - организм сам уже на запчасти начнёт "разбираться".......

Григорий Симаков

Не доотцениваете Вы организм!!!!

Сергей Кащик

Да нет, просто знаю его потенциальные возможности. И ухаживаю за ним полноценно.

Надежда Хасанова

Организму нужны ежедневно 22 аминокислоты, 12 витаминов, 74 микроэлемента , ПНЖК, фосфолипиды для печени, пищевые волокна для кишечника и обязательно качественная очищенная и структурированная вода . Тогда наша биохимческая лаборатория работает без сбоев .Где Вы это берете7

Марина Матвиенко

Больше никаких Бадов - научила - сама себя......

Сергей Кащик

БАДы - неотъемлемая часть нашей жизни, Вы с ними на кхне сталкиваетесь регулярно - это и йодированная поваренная соль, и специи, и приправы.... Это всё - добавки к пище, способствующие восполнению и дополнению нашего пищевого рациона. Именно так, и никак иначе, и нужно грамотно подходить к ЛЮБЫМ БАДам и к их подбору строго индивидуально - вот тогда и негативного меньше станут о них думать и писать.

Ирина Новакова

Никакие, только натуральные фрукты и овощи

Леди- Л.

НИКАКИХ!!!!!!!!! никакой пользы от них НЕТ!!!!!

Геннадий Фадеев

У меня есть знакомый травник, так ему травы собирают дауны - сознание чистое как у ребёнка, ни каких энергетических наложений в виде негативных мыслей и эмоций.

Леди- Л.

Они способны!! надо только заниматься и направлять их,это уникальные люди!!!

Сергей Кащик

Люди с синдромом Дауна вполне эмоиональны и мозговые функции у них не так сильно повреждены, как думают многие.

Геннадий Фадеев

Это конечно, он давно этот метод сбора практикует. Может слышала дурдом в Чурилино, Арский район...

Леди- Л.

Нет,не знаю. Не сталкивалась,к счастью.

София Фоменко

никаких . доказано Бады гробят организм

Сергей Кащик

И кем сие доказано - дайте ссылку на материалы..... А что такое БАДы - dfit суждение и мнение?

Https://vk.com/publicskazan

Апельсин, мандарин 🍊, лимон, курага

Оля

Омега 3. Витамтнный комплекс Immuno Formula.

Ната Лия Миляева

Это, что реклама прошла на сайте? 😉

Сергей Кащик

Вы не указали ни разу наименование товара или услуги, что я якобы реклаимрую, значит - Ваши слова - не более, чем клевета, я так понимаю?

Ната Лия Миляева

Да вызадолбаьи уже... Признайтесь, что базы распространяется..... А то крутиться как уж на сковороде.....

Сергей Кащик

Во-первых - не истерите и не пишите заведомую ЛОЖЬ. Во-вторых - мне ПРИЗНАВАТЬСЯ Вам не в чем. я БАДы не распостраняю (зачем - если их каждый человек ЕЖЕДНЕВНО и так самостоятельно употребляет с пищей/ сам того не осознавая, о чём я честно и открыто писал Вам выше). Я просто пользовался многими из них и пользуюсь и сейчас с пользой для себя, для своей семьи - но я их не продаю, не рекламирую/ не навязываю, и даже не говорю вам преднамерено, какими именно ЛИЧНО Я пользуюсь - так что состава РЕКЛАМЫ нет и не будет для Вас никакого. А вот Вы БАДами хоть и пользуетесь, но даже боитесь сами себе в том сознаться - ай-ай-ай, нехорошо..... А ведь я не зря спрашивал Вас - что такое БАД и для чего они применяются. Ответив на этот вопрос сами для себя - вы бы уже сняли бы многие вопросы и перестали бы видеть привидений МММ на каждом шагу.

Ната Лия Миляева

Да не историю... А лет 10назад столкнулась с базами, когда врач навязывать их, после инсульта у мамы..... Лучше бы капельки выписали...... Потому о ваших барах слышать НЕ ЖЕЛАЮ.... И ХВАТИТ ДОСТАВАТЬ МЕНЯ........

Сергей Кащик

Ну вот видите! Всё от непонимания и неграмотности и происходит. А лично я своей маме, после перенесённого ею микроинсульта и начинающейся глухоты, сам грамотно подобрал курсы и программы терапии, и в течении 2-х лет мы добились полного восстановления слуха и свели на нет проявления и последствия возможные от инсульта - но это была именно плодотворная работа. грамотный подход и подбор строго исходя из диагностики на момент начала лечения. Так что - не спешите негатив выплескивать. А что касаемо случая с вашей мамой - при таких диагнозах - стоило вначале курс антипаразитарного лечения пройти, затем - восстанавливать функцию сосудов и провести очистку крови, вот и всё - не хотите сталкиватся с БАДами - пожалуйста, это всё можно и травами, пусть даже и аптечными, провести - тот же красный луговой клевер, люцерна, крапива, тимьян - свободно продаются в любой аптеке, и при грамотном и умелом их применении тоже дадут положительный и стойкий эффект.

Бедный Мойша.

🖼

Надежда Хасанова

Все натуральное, растительное.

Надежда Хасанова

Гольный холестерин. Поможет только сильноконцетрированный самогон с родниковой водой 100 :1 .

Надежда Хасанова

По умолчанию. все 90 необходимых ингредиентов . Отлично, Григорий?