Мнение не более. ПИЗ и ДЕЦ УКРАИНЕ.Она не платёжеспособна вся в долгах и большая площадь земель продана частникам и заложена. В Следующем году ей совсем нечем платить и оплачивать долги. Это печальный но пизИдец.

Ответы
Виталина

Минюст США решило потратить активы Малофеева на ...
URA.RU
https://ura.news › news
11 мая 2023 г. — ... Тогда было объявлено об аресте миллионов долларов со счета Малофеева», ... Ранее суд в США разрешил изъять почти 5,5 млн долларов, В феврале Гарланд заявил, что эти средства США планируют направить на восстановление Украины. В среду, 11 марта, перевод средств был одобрен. По словам Гарланда, это первые перевод конфискованных российских средств в Украину, но он станет не последним.

Na
Natalia

еще раз.... родной край переводится как plai natal. По вашему вы же переводите это имя как - родной край. Край - plai. Непонятно, что это имя латинское, а не русское и "наташа" не имеет ничего общего с настоящим именем?

хорошо только латинскими Natalia но слова plai в имени отсутствует это очевидно

Na
Natalia

Это словосочетание всего лишь. "natală" в дословном переводе на русский - родная, именно как вы переводите это имя. Так понятней?

так да 🙂

Na
Natalia

слава богу. Так что не лепи свою русскую "наташу" к моему имени.

Ли
Лия

вот как теперь тебе хорошо, прямо бальзам на душу. Я рада что хоть что то радует тебя в этой жизни, пусть даже чья то боль. Гнида

с чего бы такой вывод то ..

Alexandr Tokman

копии документов о купли-продаже земель и копии документов о залоге земель приведите здесь пожалуйста.

Виталина

у него наверное есть только копии документов о сдаче Китаю на 49 лет Дальнего Востока

The Мишка На Юге

Ты с мопсом осторожнее- он у тебя скоро кредит- карту с кодом попросит… на собачий корм:)

шиш ну или фигу или шляпу.

Сергей Владимирович

Украина - это ж не только власть в Киеве. Там ещё жителей много

жители это другое и всегда почти везде

Сергей Владимирович

Кто Украина? Те кто в Киеве в правительственных зданиях или те которые в полях и га заводах работают?

Татьяна Морозова

вот им с Польшей и в самый раз вместе ...))

Галина Д

Они не верят в это. У них пэрэмоги одни

🌷

Галина Д

Спасибо