Кс
Ксения

Взрывы в Кремле: новые видео атаки дронов. Удары нанесены 3 мая в 2:27 и 2:43 ночью

–5
Ответы
De
Denis

Дроны запущены в Москве. Это говорит о подпольной работе. И это сделано специально,так как федеральные службы сильнее гайки будут закручивать по отношению к простым гражданам.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Взгляни на небо посмотри как плывут облака и солнце свет нам с тобой не поймать никогда наш мир убогий и в нем нет ни капли души везде пороги ну а ты дыши

Сэр Ёжик

Чего то херня какая то. Пролетая мимо, что то сбросил. Причём показуха какая то. Ничего толком не повредив. Вообще шляпа какая то.

Юрий Киселев

кто то очень хочет обострения ситуации , не исключено, что это никакой не Киев, а местные враги путина , которых уже много ....

Юрий Киселев

я уже все озвучил , на колу мочало что ли ?

Кс
Ксения

а как же заявления Мишустина что доходы россиян выросли за последние года?

Юрий Киселев

иди в сад , к Мишустину

Кс
Ксения

Хотите сказать, что правительство РФ обманывает своих граждан такими заявлениями?

Юрий Киселев

хочу сказать , что из 218 поручений президента было исполнено ни хрена , для этого были нужны серьезные реформы и не совсем популярные меры. В итоге все лежит в мусорке. А когда ничего не сделано , а надо показать что делали, то включается станок путинской брехни. Брехня в стране брехни. Девиз путинской России. Ни дня без брехни.

Игорь Дьяков

Ага,взрывом ,судя по записи,снесло пол купола,а флагшток с флагом на месте,да же не шелохнулся.это как?фуфло эта запись.

Александр Боярский

Видать с территории области запускали, иначе бы их раньше обнаружили. Точно не с Украины летели. Сбили, уже хорошо.

Лора Тайм

это провокация....зелю лихо подставили, не известно когда теперь в киев вернется

Лора Тайм

а вы как думаете у зеленского есть причины боятся чего -либо?

Кс
Ксения

Абсолютно! Ведь РФ ему угрожает.

Кс
Ксения

Это логично, любой бы боялся если угрожает такая страна как РФ!

Лора Тайм

Я спать иду........завтра можем поговорить. Доброй ночи.

Кс
Ксения

Спасибо, всего доброго вам!

Yra Kozlov

а кто там по лестнице на купол подымается?

Кс
Ксения

Люди!

Yra Kozlov

те кто этот ролик создавал

Кс
Ксения

Слыхали, а таких вещах как камера наружного видеонаблюдения?

Yra Kozlov

разумеется

Moiha Guberman

Думаю это только начало для сбития спеси!

Катерина Горностаева

🖼мнение не мое, но интересное

Марианна Бородина

Ну и что? Всё показывали в новостях...

Кс
Ксения

А что так реагируете? Ну показали в новостях и что с того)

Марианна Бородина

..и всё.

Кс
Ксения

Можно вздохнуть, да)

Ро
Роман

Спящие активизировались... Бывает...

Кс
Ксения

А каких спящих речь идёт?

Ро
Роман

Ну агентура.... Обычная практика... Дроны же не с Украины прилетели... )))

Дядя Миша

П И З Д Ё Ж !!! И не выставляй фейки!

Кс
Ксения

Российские новости, по-вашему это пиз...ёж и фейки?😅

Ал
Алексей

ничего себе а что же не говорят

Андрей Борисович

а последствия долетят и до вас

Андрей Борисович

там плохо там воздуха нет )))))

Кс
Ксения

Спасибо, что вы мне показали насколько я тупая

Андрей Борисович

и не думал даже и в мыслях не было показывать то чего нет ну или по крайней мере я не заметил

Кс
Ксения

Ок. Проехали!

Андрей Борисович

вот и славненько ))))

Кр
Красавчик

Шоу удалось. Всем спасибо.

Влади Мир

ФСБшники развлекаются

Russo Vero

Ответка не заставит....

Вл
Владимир

Ничего себе.. дожили..

Валерий Сумский

Какие последствия?