Er
Ermitaño

Какие сериалы смотрите или посмотрели? Порекомендуйте интересные, на Ваш взгляд.

Ответы
Лю
Любаша

Сейчас смотрю Гримм. Начинала по тв3, медленно. Смотрю по инету. А вот на мой взгляд, смотря что вы любите. Я предпочитаю Ю.Корею. самые любимые - "Убей меня, исцели меня", "Мальчики краше цветочков", "Властилин солнца", " Городской охотник", "Вера", " Врачи неотложки", "Озорной поцелуй", в общем я могу не остановиться. Ещё есть Китай, Япония, Тайвань, и Тайланд. У них тоже есть что посмотреть. Российские фильмы я смотрю След, Детективы, сейчас вышел новый сериал на 5 Великолепная пятерка называется.

Er
Ermitaño

Спасибо большое

Er
Ermitaño

))

Sorte 1976

Я в последнее время много посмотрел украинских. Есть такой сценарист. Татьяна гнедаш. Вот например клан ювелиров, сашка, райское место не зарекайся, бессмертник это вообще шедевр просто на одном дыхании. Поцелуй, певица,Спросите у осени.

Er
Ermitaño

Спасибо

Sorte 1976

Их много

Лариса Вараксина

Увы вам они не интересны Это Взбалмышный Ангел Триумф Любви и Salome по русски забыла как называется а имя Саломея много разных фильмов В моём любимом играют Эдит Гонсалес Джуи Еккер и Нюрка Маркос

Er
Ermitaño

Все же. Спасибо Вам, за ответ!

Лариса Вараксина

Почему вам не интересно так как в России они не шли а в Ютубе показывают на языке оригинала Просто раньше я работала и поэтому не смогла посмотреть все серии а фильмы хорошие много юмора и песен это показывали по телику у нас в Эстонии

Св
Светлана_Светлана

А Саломея с Эдит Гонсалес на ю.тубе есть?

Лариса Вараксина

Да но на языке оригинала и надо искать Salome Вспомнила по русски называется этот фильм Страсти по Саломее Не знаю на русском языке есть или нет Я очень люблю Эдит Гонсалес у меня есть несколько её видео Жаль что не понимаю о чём говорится в роликах Но всё равно смотрю

Натка М_Мак

«Рассказ служанки». Необычный для восприятия, сначала малопонятен и шокирует, потом втягиваешься и не можешь оторваться

Er
Ermitaño

Спасибо. Но мне не хочется шокироваться)))

Натка М_Мак

Понятно)) Тогда «Богатые тоже плачут»😂😂😂

Er
Ermitaño

Смотрел))))

Натка М_Мак

Посмотрите наш сериал «Короли игры», классный

Er
Ermitaño

Не)) я только ихние смотрю))

Натка М_Мак

Вам ненужны рекомендации, короче

Er
Ermitaño

Спасибо большое. Среди ответов, есть совпадения. Вкусы разные. А Вам спасибо за общение. Это тоже ценно)

Татьяна Я

Игра престолов, Викинги, Готэм, Во все тяжкие, Ходячие мертвецы, Сотня, Настоящий детектив..и др))))

Er
Ermitaño

Смотрел все, только сотня два сезона и все. Спасибо))

Татьяна Я

ну..тогда мини-сериал Чернобыль

Er
Ermitaño

Спасибо. Вот этот еще не видел

Татьяна Я

на меня произвел неизгладимое впечатление

Er
Ermitaño

Уговорили, скачаю))

Татьяна Я

ура!😁

Er
Ermitaño

)))

Св
Светлана_Светлана

Немецкий сериал Максимилиан. Английский аббатство Даунтон. американский - хорошее поведение.

Er
Ermitaño

Спасибо

Галина Мазяркина

Смотрела турецкий сериал ДВОР про женскую колонию, немного нудно, но много поучительного.

Еремей Перепёлкин

фарго первый сезон! это шедевр+к актёрскому составу + основанно на реальных событиях

Дмитрий Ху

Lost (Остаться в живых), Потерянная комната, Силиконовая долина, Мир дикого запада.

Er
Ermitaño

Спасибо

Ok
Oksi

Амозонки прикольный сериальчик про женскую логику в раскрытии преступлений)))

Er
Ermitaño

Спасибо)

Ok
Oksi

Не за что всевидящее око))))

Er
Ermitaño

)))

Ан
Анжеlika

Чужестранка... Необычный сериал.. Перемещение во времени... Исторический..

Er
Ermitaño

Спасибо

Ирина

В основном мистику, фэнтези и исторические..Люцифер ,Сверхов,Викинги

Er
Ermitaño

Спасибо

Ирина

Не за что

Яг
Ягуся

черное зеркало, импульс,королева юга (США), Сверхъестествненное

Er
Ermitaño

Спасибо

Ти
Тина

Смотрю След,нравится как команда работает,какие возможности

Юлия Лебедева

По ту сторону луны,мне понравился.А из иностранных Сумерки.

Shark_Murderer

Гримм, Сверхъестествненное, Люцифер, Сотня, Штраф бат и т.д.

Er
Ermitaño

Спасибо

Я-За Тобой

очень странные дела 2 сезона,третий вот вот выйдет

Er
Ermitaño

Спасибо

V-Враг Незалёжности - Z

про блядство.самый любимый Бандитский Петербург

Та Самая

Элементарно смотрю, очень понравились викинги

Er
Ermitaño

Спасибо

Та Самая

Не зачто

Сергей Семенов

"Бандитский Петербург", несомненно рекомендую!