Е😊
Евгения 😊✌

Верите ли в знаки зодиака и совместимости?

Ответы
Дмитрий Кирий

Насчёт разных знаков зодиака, которые подходят друг другу или нет - особо не заморачивался. Разве что в детстве. Потом уже стал замечать о соседствующих днях рождения у пар. У родителей - три недели между днями рождения. У среднего брата со второй женой - неделя разницы. У младшего брата - день разницы. У меня была зазноба с разницей в четыре дня. Но потом мы расстались. Также распались браки у братьев. Теперь на этот счёт не заморачиваюсь.

Сергей Британ

Союзные знаки Зодиака и есть союзные ,с которыми возможны отношения ,брак ! У каждого есть враждебные знаки ,с которыми заморачиваться по любому не стоит.Просто поймеш это позже,когда что либо изменить будет нельзя ! Лучше обходить таких людей стороной и не допускать с их стороны каких либо враждебных действий ! Лучше окружать себя дружественными знаками ! Древние знали больше и не зря это заметили .Жизнь не такая уж и большая ,чтобы допускать в круг своего общения врагов ! А они могут быть и внешне привлекательными ,но абсолютно враждебными по своей природе от рождения ,по системе ценностей и воспитанию,по необразованности своей,по откровенной тупости своей !Зачем отводить свое время на общение с откровенно пришибленными ,отмороженными личностями ,хамами ? Цени отведенное тебе Богом время жизни ! Посвяти жизнь тому , что ценно ,тем кто ценен для тебя лично! Нелишним будет посвятить свою жизнь приобретению знаний ,умений ,навыков,своему здоровью,своим родным и близким ,настоящим друзьям ,а таковых по жизни много не бывет !

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Женя! Любой горЕскоп, можно подогнать под любого человека... Ведь, как эти составители их составляют... Те же Глобы, и иже с ними... Возможно ракам придётся то то и то то, а Рыбам это и то.... И что? Или описание характера... Рыбы. Люди этого знака, как правило, такие и такие.... А в итоге, не совпало, и что ты им скажешь? Ответ известен... Вам же сказали ВОЗМОЖНО.... Или, КАКА ПРАВИЛО....

Е😊
Евгения 😊✌

Ааа не помню Вас просто)) поэтому и сказала

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сейчас вспомнила?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я предлагал познакомиться. Ты сказала, что замужем... Я жил на Голубятне, и когда спросил, где ты живёшь, сказала, что, в Чай совхозе... Ну ладно... Не важно

Е😊
Евгения 😊✌

Ну да не важно, честно забыла, не помню.

Владимир Ретиш

Да --притом навскидку точно это вижу.....Я сам Телец и все более менее близкие люди это были тоже знак Земли -Девы ; были Рыбы и Водолеи а вот знаков Огня (с которыми у меня несовмест--почти не было) не считая матери Стрелец и отца Лев но родителей не выбирают ; с матерью были сложности с отцом лучше --общение ...Так что не верить тут сложно

С. В.

Нет. Обращаю внимание на другое. Кром етоо есть некоторые тесты, в частности биоритмы, был такой. Ноя уже забыл 20 лет прошло. Вот он гораздо более точный. А в семейном союзе оченьб хорошо если партнры противоположны по психотипу, экстраверт интроверт и лучше если оба рациональный или иррациональный тип. Соционика,х орошая вещь.

Бо
Бока

астрология одна из мошеннических схем, не более. вот продают камни втридорога, которые якобы лечат. но в реале ничего они не лечат-тоже мошенничество. и много такого. удивляет дремучесть людей, отсталость. в газетах культивируют суеверие, ужас

В*
Виталий *********

В индивидуально составленный гороскоп верю.

Бо
Бока

тут не звёзды определяют, а сам астролог имеет данные провидца. что могут камни? ни х..!

Дмитрий Каракозиди

Женечка, это чушь. Представь звёзды, расположенные на огромном расстоянии от Земли, и на огромном расстоянии друг от друга, да ещё в разных плоскостях. И вдруг эти небесные массы как то могут повлиять на характер человека.

Е😊
Евгения 😊✌

Да это понятное дело😄 но все люди разные может кто-то и верит

Дмитрий Каракозиди

Есть верят и не только в такое, но и в еще большую дребедень. При этом забывают... "Человек, это звучит гордо"!

Градж

Звёзды даже не подозревают, что люди соединяют их в какие-то созвездия и знаки-зодиаки..... И им с высоты в тысячи световых лет на это абсолютно нас....ну, Вы поняли... И как оне могут на всё это как то влиять?

Е😊
Евгения 😊✌

Да я в это вообще не верю) просто решила задать такой вопрос. Все люди разные

Владимир Вильский

да. это влияет на отношения. сам знак рождения ещё ни чего не значит. главное какие планеты где находятся у человека.где чёрная луна. где белая. он может не соответствовать своему знаку рождения.

Юрий Михайловский

Как ни крути, это - вековой опыт поколений. Относительно составления Гороскопов, все зависит от того, кто этим занимается: "ремесленник", "подмастерье" или подлинный "Мастер"...

Александр Демидов

не, это просто чушь, выдуманная , чтоб общество держать на контроле. ну скажу я что ты по луне моя идеальная избранница. даже брови наши похожи. ты мне веришь?

Е😊
Евгения 😊✌

Нет не верю

Александр Демидов

)))) как бы обидно. да и ладно)

Марина Матвиенко

Нет. Как - то , одна увлечённая особа. Кричала с пеной у рта" Вы не будете с мужем вместе, ваши знаки разные!..." Вот как можно верить ...если уже 34 года живём.

Владимир Строганов

Кроме знаков зодиака есть еще планеты(10),стихии(4),и дома(12)..место событий..есть еще аспекты..в том числе кармические(даже если люди совершенно разные)

( * ; *)Татьяна Наумова

знаки зодиака играют, конечно роль в формировании характере человека... НО трактовать и разъяснять значения и их роль должен все таки специалист...

Валерий Хозин

Я не верю в знаки Задиака!
Нам нужна любовь, чтоб быть любимым!!!
Овены, Стрельцы, Львы, Девы, Рыбы, Раки!!!
Как по мне, - мы ОЧЕНЬ… СОВМЕСТИМЫ???!!!

Сергей Британ

Вера великое дело ! Совместимость с любимыми ,родными и друзьями далеко не праздный вопрос ! Сложно давать по каждому вопросы ,но как правило Бог соединяет людей близких по духу, со сходными взглядами на жизнь ,интересам и вкусам ,сексуальным предпочтениям и идущих одной дорогой с тобой по жизни ,которые с детства тебе знакомы,одноклассники,,однокурсники ,сотрудники по работе,любители тех же интересов ,что ценны для тебя лично(охота,рыбалка,туризм,альпинизм и так далее).

Oleg Beilin

Часть по характерам совпадает, а вот предсказания на день я сам по ситуации разруливаю. По гороскопу может ситуация жопа возникнуть иногда)

Валерий Хозин

Я не верю в знаки Задиака!
Нам нужна любовь, чтоб быть любимы!!!
Овены, Стрельцы, Львы, Девы, Рыбы, Раки!!!
Как по мне, - мы ОЧЕНЬ… СОВМЕСТИМЫ???!!!

Евгений Бриг-Снежин

В каждом из нас частица Бога, просто мы забыли об этом, утратили связь. И для того, чтобы её вернуть, мы ищем Его там, где Его никогда не было.

Олег

Всё зависит - как себя настроить, то есть от внушаемости. Можно поверить во что угодно, если сильно захотеть. Я - не верю!

Никифоров Валерий

Типа Глоба , или Линда Гудмен и прочие проходимцы не верю конечно. А вот есть такой астролог Кваша , там работает...

Vlad Bosikom

"Всё люди верят... Одни, что бог есть. Другие, что бога нет. И то, и другое недоказуемо". Так же и с Зодиаком этим...