Е😊
Евгения 😊✌

Верите ли в знаки зодиака и совместимости?

1034
247
8
Ответы
Дмитрий Кирий
Дмитрий Кирий

Насчёт разных знаков зодиака, которые подходят друг другу или нет - особо не заморачивался. Разве что в детстве. Потом уже стал замечать о соседствующих днях рождения у пар. У родителей - три недели между днями рождения. У среднего брата со второй женой - неделя разницы. У младшего брата - день разницы. У меня была зазноба с разницей в четыре дня. Но потом мы расстались. Также распались браки у братьев. Теперь на этот счёт не заморачиваюсь.

1
1
Сергей Британ
Сергей Британ

Союзные знаки Зодиака и есть союзные ,с которыми возможны отношения ,брак ! У каждого есть враждебные знаки ,с которыми заморачиваться по любому не стоит.Просто поймеш это позже,когда что либо изменить будет нельзя ! Лучше обходить таких людей стороной и не допускать с их стороны каких либо враждебных действий ! Лучше окружать себя дружественными знаками ! Древние знали больше и не зря это заметили .Жизнь не такая уж и большая ,чтобы допускать в круг своего общения врагов ! А они могут быть и внешне привлекательными ,но абсолютно враждебными по своей природе от рождения ,по системе ценностей и воспитанию,по необразованности своей,по откровенной тупости своей !Зачем отводить свое время на общение с откровенно пришибленными ,отмороженными личностями ,хамами ? Цени отведенное тебе Богом время жизни ! Посвяти жизнь тому , что ценно ,тем кто ценен для тебя лично! Нелишним будет посвятить свою жизнь приобретению знаний ,умений ,навыков,своему здоровью,своим родным и близким ,настоящим друзьям ,а таковых по жизни много не бывет !

1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Женя! Любой горЕскоп, можно подогнать под любого человека... Ведь, как эти составители их составляют... Те же Глобы, и иже с ними... Возможно ракам придётся то то и то то, а Рыбам это и то.... И что? Или описание характера... Рыбы. Люди этого знака, как правило, такие и такие.... А в итоге, не совпало, и что ты им скажешь? Ответ известен... Вам же сказали ВОЗМОЖНО.... Или, КАКА ПРАВИЛО....

9
1
Е😊
Евгения 😊✌

Ааа не помню Вас просто)) поэтому и сказала

1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Сейчас вспомнила?

1
🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, я предлагал познакомиться. Ты сказала, что замужем... Я жил на Голубятне, и когда спросил, где ты живёшь, сказала, что, в Чай совхозе... Ну ладно... Не важно

1
Е😊
Евгения 😊✌

Ну да не важно, честно забыла, не помню.

1
Владимир Ретиш
Владимир Ретиш

Да --притом навскидку точно это вижу.....Я сам Телец и все более менее близкие люди это были тоже знак Земли -Девы ; были Рыбы и Водолеи а вот знаков Огня (с которыми у меня несовмест--почти не было) не считая матери Стрелец и отца Лев но родителей не выбирают ; с матерью были сложности с отцом лучше --общение ...Так что не верить тут сложно

0
1
СВ
С. В.

Нет. Обращаю внимание на другое. Кром етоо есть некоторые тесты, в частности биоритмы, был такой. Ноя уже забыл 20 лет прошло. Вот он гораздо более точный. А в семейном союзе оченьб хорошо если партнры противоположны по психотипу, экстраверт интроверт и лучше если оба рациональный или иррациональный тип. Соционика,х орошая вещь.

0
1
Бо
Бока

астрология одна из мошеннических схем, не более. вот продают камни втридорога, которые якобы лечат. но в реале ничего они не лечат-тоже мошенничество. и много такого. удивляет дремучесть людей, отсталость. в газетах культивируют суеверие, ужас

2
0
В*
Виталий *********

В индивидуально составленный гороскоп верю.

1
Бо
Бока

тут не звёзды определяют, а сам астролог имеет данные провидца. что могут камни? ни х..!

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Женечка, это чушь. Представь звёзды, расположенные на огромном расстоянии от Земли, и на огромном расстоянии друг от друга, да ещё в разных плоскостях. И вдруг эти небесные массы как то могут повлиять на характер человека.

2
0
Е😊
Евгения 😊✌

Да это понятное дело😄 но все люди разные может кто-то и верит

1
Дмитрий Каракозиди
Дмитрий Каракозиди

Есть верят и не только в такое, но и в еще большую дребедень. При этом забывают... "Человек, это звучит гордо"!

1
Градж
Градж

Звёзды даже не подозревают, что люди соединяют их в какие-то созвездия и знаки-зодиаки..... И им с высоты в тысячи световых лет на это абсолютно нас....ну, Вы поняли... И как оне могут на всё это как то влиять?

1
1
Е😊
Евгения 😊✌

Да я в это вообще не верю) просто решила задать такой вопрос. Все люди разные

1
ВВ
Владимир Вильский

да. это влияет на отношения. сам знак рождения ещё ни чего не значит. главное какие планеты где находятся у человека.где чёрная луна. где белая. он может не соответствовать своему знаку рождения.

0
1
ЮМ
Юрий Михайловский

Как ни крути, это - вековой опыт поколений. Относительно составления Гороскопов, все зависит от того, кто этим занимается: "ремесленник", "подмастерье" или подлинный "Мастер"...

0
1
Александр Демидов
Александр Демидов

не, это просто чушь, выдуманная , чтоб общество держать на контроле. ну скажу я что ты по луне моя идеальная избранница. даже брови наши похожи. ты мне веришь?

2
1
Е😊
Евгения 😊✌

Нет не верю

1
Александр Демидов
Александр Демидов

)))) как бы обидно. да и ладно)

1
Марина Матвиенко
Марина Матвиенко

Нет. Как - то , одна увлечённая особа. Кричала с пеной у рта" Вы не будете с мужем вместе, ваши знаки разные!..." Вот как можно верить ...если уже 34 года живём.

0
0
Владимир Строганов
Владимир Строганов

Кроме знаков зодиака есть еще планеты(10),стихии(4),и дома(12)..место событий..есть еще аспекты..в том числе кармические(даже если люди совершенно разные)

0
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

знаки зодиака играют, конечно роль в формировании характере человека... НО трактовать и разъяснять значения и их роль должен все таки специалист...

0
0
ВХ
Валерий Хозин

Я не верю в знаки Задиака!
Нам нужна любовь, чтоб быть любимым!!!
Овены, Стрельцы, Львы, Девы, Рыбы, Раки!!!
Как по мне, - мы ОЧЕНЬ… СОВМЕСТИМЫ???!!!

1
1
Сергей Британ
Сергей Британ

Вера великое дело ! Совместимость с любимыми ,родными и друзьями далеко не праздный вопрос ! Сложно давать по каждому вопросы ,но как правило Бог соединяет людей близких по духу, со сходными взглядами на жизнь ,интересам и вкусам ,сексуальным предпочтениям и идущих одной дорогой с тобой по жизни ,которые с детства тебе знакомы,одноклассники,,однокурсники ,сотрудники по работе,любители тех же интересов ,что ценны для тебя лично(охота,рыбалка,туризм,альпинизм и так далее).

1
Oleg Beilin
Oleg Beilin

Часть по характерам совпадает, а вот предсказания на день я сам по ситуации разруливаю. По гороскопу может ситуация жопа возникнуть иногда)

0
0
ВХ
Валерий Хозин

Я не верю в знаки Задиака!
Нам нужна любовь, чтоб быть любимы!!!
Овены, Стрельцы, Львы, Девы, Рыбы, Раки!!!
Как по мне, - мы ОЧЕНЬ… СОВМЕСТИМЫ???!!!

0
1
Евгений Бриг-Снежин
Евгений Бриг-Снежин

В каждом из нас частица Бога, просто мы забыли об этом, утратили связь. И для того, чтобы её вернуть, мы ищем Его там, где Его никогда не было.

0
2
Олег
Олег

Всё зависит - как себя настроить, то есть от внушаемости. Можно поверить во что угодно, если сильно захотеть. Я - не верю!

0
0
Никифоров Валерий
Никифоров Валерий

Типа Глоба , или Линда Гудмен и прочие проходимцы не верю конечно. А вот есть такой астролог Кваша , там работает...

0
0
VB
Vlad Bosikom

"Всё люди верят... Одни, что бог есть. Другие, что бога нет. И то, и другое недоказуемо". Так же и с Зодиаком этим...

0
1
Следующая страница