Пч
Пчелка

Любят вопреки здравому смыслу, и не за качество характера или внешность. Не в силу благодарности, а в силу необъяснимой внутренней тяги и именно к этому человеку...

Ответы
Леонид Шестаков

в человеке, к которому вспыхнула любовь, существуют некие черты и осбенности внешности, характера, тембра голоса, запаха. поступков..., которые полностью соотвестуют требованиям и ожиданиям этого влюблённого... когда это происходит взаимно, рождается долговременное чувство... такие пары могут возникнуть в любом географическом месте, среди большого количества людей... другое дело, что какие то черты в процессе общения "вырастают", какие то "уменьшаются", происходит притирка... если этот процесс сохранить в дальнейшем, то, в конце концов, появляются "идеальные пары", возникают мифы и легенды о уникальности, счастливом случае встречи этих идеальных любовников, родителей, воспитателей, дедушек и бабушек... терпенье и труд - всё перетрут....

Иван Мелехин

Это всего лишь химический процесс, - игра гармонов. Длится от 2 до 3 лет. Здравый смысл всегда будет против, характер формируется средой обитания, а значит он иллюзоиен, благодарность это отзеркаливание за услугу, а тянет человека к другому потому что включается первая нейронная цепочка - пожрать, потрахаться и подоминировать(выпендриться) - в общем удовольствий не хватает...

Пч
Пчелка

Так можно побегать всю жизнь. Менять партнёров дело не мудрено, а вот прожить с одним, это целая наука.

Иван Мелехин

Это в том случае, когда наблюдается воспитание, образование, да и вообще когда МОЗГ работает, а не рефлексия..

Пч
Пчелка

Пока на мозг не обижаюсь, да и остальное все присутствует

Ир
Ирина*Z

те, кто с таким не знаком, тот никогда не поймет что такое любовь..
тут такие знатоки начинаю вещать, что это не любовь, а влюбленность.. или что похуже... и что они все знатоки знают все это точно, потому что начитались книжек.. и видели в кино....

Ник Ник

Сначало человек должен внешне понравиться На обезьяне никто не женится какой бы душевной она ни была Вначале нужно совпадение каких то паралелей типа взглядов

Пч
Пчелка

Ок!

Ник Ник

🤝

Андрей Толстый

всё это не то.
любят это просто независимо ни от чего.
если "за что-то.." это уже из разряда торговли
если "вопреки" это уже месть какая-то, кому-то

Пч
Пчелка

Вопрос прочитан не внимательно

Андрей Толстый

прочитан, просто слегка дополнена информация.
и где хоть какой смысл, тем более здравый? енто ж любофф

Пч
Пчелка

🤦‍♀️

Elchin Tehmezov

Бред. Сближаются из за внешности, только потом из за качества характера. Потом постепенно отношение вырастают до любви.

Пч
Пчелка

Согласна. Встречают по одёжке, провожают по уму...

Elchin Tehmezov

Вот именно. Если бы встречали по уму, все было бы отлично.

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Таня, Танечка, Танюша.

Да, вы совершенно правы. И хорошо когда этот человек чувствует то-же. А то нарисуем сами себе образ, а потом что то хотим.

Сперанский Вадим

То о чем вы говорите это лишь временное помешательство рассудка. Отпускает ориентировочно через 90 дней если не раньше

Пч
Пчелка

Наверное, у каждого по разному🤷‍♀️

Геннадий Криц

Любовь это психическое помешательство, помутнение рассудка. Особенно смешон и нелепен влюбленный мужчина...)

Геннадий Криц

И не надо

Пч
Пчелка

🤷‍♀️

Геннадий Криц

Обойдусь без этого психоза

Пч
Пчелка

Твоё право!

Станислав Маркизов

ЛЮБЯТ МОРОЖЕННОЕ-СЛАДКОЕ А ЖЕНЩИНУ ВОСПРИНИМАЮТ ЗА УЮТ И СОВМЕСТИМОСТЬ ! МУЖИКОВ ЭТО ТОЖЕ КАСАЕТСЯ !

Пч
Пчелка

Логично!

Маша Ерёмина

Феромоны притягивают, химия. Неосознанная тяга. Недаром говорят: "Любовь зла - полюбишь и козла"

Пч
Пчелка

🤷‍♀️👏

Игорь Яковлев

Тяга есть и к спиртному. А тяга вопреки здравому смыслу, как правило кончается разводом!!!

Пч
Пчелка

Я так не думаю

Игорь Яковлев

Значит у нас с вами разных мнений!

Рост

Нет, Игорь, просто у тебя печальный опыт. А это не говорит о том, что у всех так.

Пч
Пчелка

Вот и я говорю об этом. Если был один единственный и не познали развода. За что небеса забрали?

Рост

А "там" не спрашивают: берут всех подряд. Я уже три года думаю: за что?

Пч
Пчелка

Я очень часто спрашиваю, за что???

Владимир Вельский

"Если Вы можете объяснить за что любите человека, то это точно не любовь" - А.П. Чехов🙂

Пч
Пчелка

Я точно не могу...

Ванюшин Вениамин

Любовь это желание иметь детей от об «нута вожделения . Это может быть и не осознанно

Евгений

Так просто подойди Может у него так же Это жизнь Подойди и заговори не теряй время

Пч
Пчелка

Не к кому подходить..

Александр Ревнивцев

ПРИВЕТ ПЧЁЛКА ПРИВЕТ И МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С НАСТУПАЮЩИМИ ПРАЗДНИКАМИ В ДЕКАБРЕ

Пч
Пчелка

Это жизнь.

Александр Ревнивцев

ДА А У МЕНЯ ЧЕТЫРЕ ДНЯ РОЖДЕНИЯ В ДЕКАБРЕ 1 -15 2 - 20 И 30 ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ НЕВЕСТКИ

Пч
Пчелка

Вот и по празднуйте.

Александр Ревнивцев

В ГОЛОВЕ - КОЛЛАПС ПРО ПОДАРКИ

Пч
Пчелка

Это конечно, есть над чем подумать

S V

И всё же есть "параметры" в любви начальные, а потом уже химия...нежности...)

Ал
Александр

любили бы так же в ответ... а не тупо пользовались и хихикали за спиной

Пч
Пчелка

Если нет взаимности, то это просто обман

Владимир Сонин

Это химия,астрология и много других факторов влияющих на чувство.🙂

Владимир Сонин

полюбил не знаю за что,родились дети☺️

Пч
Пчелка

Как это не знаешь?

Владимир Сонин

мне понравилось,что она обо мне заботилась когда мне было одиноко🙂

Пч
Пчелка

Вот, этим и ценятся чувства! Берегите друг друга!!!

Владимир Сонин

Спасибо😊

Владимир

кто то может объяснить словами. а кто то не может. только и всего.

Владимир

совершенно верно.

Пч
Пчелка

Только сказать некому.

Владимир

любовь к покойнику?

Пч
Пчелка

Приятного общения. Пойду обнимать подушку...

Владимир

спокойной ночи.