Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Моей девочке не нравится быть с верху меня, а мне бы очень понравилось чтобы она была сверху тоже временами. Надо ли искать для этого любовницу или может не надо? И найдётся ли такая девочка?

Ответы
ОК
Оксана Климова

Учи её всему, если в другом она тебя устраивает, то искать не нужно, со временем она будет готова на всё.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Отлично, надо пробовать.

Lira Procenko

Надо поговорить на эту тему со своей девочкой и выяснить причину нежелания быть сверху

Swetlana Lier

Зачем ненадо никакой любовницы всегда можно найти выход проговорите с ней

Swetlana Lier

Конечно же мне нравится быть сверху

Swetlana Lier

Я тоже так думаю

Ви
Викторрр

клас клас!!

Swetlana Lier

Спасибо