Алёна Клочкова

Я балдею порой-сынок,которому почти два с половинкой,уже знает,что фантики надо выбрасывать в мусорное ведро.А которые взрослые,что всякие бутылки,пачки и чего ни попадя бросают прямо на дорогу-им сколько годиков,как вы думаете?

Ответы
Валентина Рязанова

Подрабатывала дворником , маленькие мои дети иногда выходили со мной, помогали и ругались , если видели что кто-то бросил бумажку, дочка говорила : опять намуфолили . И дети и внучата при мне никогда не бросят фантик , складываем в пакет, потом выбрасываем в урну , бывает сложно найти урну на пляже или около магазина.

Ди
Диляра

во Франции мусор бросают прямо на тротуар, а вечером спецмашины всё собирают , ужасное зрелище для туристов

Ал
Алексей

Это не правильно , я никогда ни чего не выкидываю только в пакетик и в мусорку , это мой принцип !

Андрей Чернявский

Спасибо прелесть. 🌹 🌹 🌹 🥂 🕺 😉

А*
Андрей ***

Правильно сына воспитываете. Вы молодец!👍

Валерий Ан

Надо как Гитлер поступал с безбилетниками !!!

Владимир .

Мой в полтора уже знал куда мусор нести

Наталия Шилец

Нужно спросить у их родителей🙂

Обсуждайка

им годик с половинкою .... по развитию

Алёна Клочкова

В таком возрасте как раз всё раскидывать нравится))))

Обсуждайка

ну да )))

Лу Лу

Бескультурие не имеет возраста

Lao Dao

а как же работа для дворников?))

Мария Я

Им и одного нет...они младенцы..

Vadim @@@

Паросята не воспитаные

Leos Kings

вырастет забудет

Виталий

Не доросли умом.

Ольга Матыцина

Некультурные

Ко
Константин

По 3

Иван Заевский

-2