На
Надюшка

То, что людьми принято называть судьбой, является, по существу, лишь суммой сотворенных ими глупостей.

Артур Шопенгауэр

Ответы
Владимир

1. Доступ к научным встречам 2015 года, посвящённым "СОЛО".

2. Методика "СОЛО-1": распрограммирование программной судьбы.

3. Комплекс "Хатар" ("СОЛО-2": распрограммирование вариативной судьбы).

4. КТС-тест ("СОЛО-3": распрограммирование общественной судьбы).

5. Квадро-тест ("СОЛО-4": распрограммирование божественной судьбы).

6. 21 фундаментальное открытие О.В.Мальцева за 2015 год .

7. Специализированные книги.

Тамара Новгородова

Нами правит судьба,правит так не заметно...прорастают хлеба,ничего не известно,то ли солнце согреет,то ли холод погубит...Так и в жизни у нас неизвестно,что будет...

Лю
Людмила

Не согласна. Даже то, что люди рождаются красивыми и нет, умными и нет, больными и здоровыми, накладывает отпечаток на жизнь, на судьбу, какие их глупости здесь?

Владимир Забродин

Артур парень сурьёзный. Знает что сказать. Вот вчера за рюмкой чая он такое мне сказал;- Я на вопросы не отвечаю. Хотя и есть мне что сказать!

На
Надюшка

А мне никак нельзя без инета) на работе скучно)

Владимир Забродин

Мне бы такую работу!

На
Надюшка

Нет) не поделюсь)

Владимир Забродин

Я то думал, что Вы действительно -Надина, а Вы -жадина.

На
Надюшка

Я Надежда.Надюшка Наденька

Юрий Малиновский

Во блин ерунда-то!Судьба пишется до рождения,просто подправляется по жизни,а глупости творим ежедневно!

На
Надюшка

Ну всякое бывает в жизни)

Юрий Малиновский

Не бывает...это закон жизни!

На
Надюшка

50 процентов заложено генетически а остальное накапливаешь своим развитием

Юрий Малиновский

Блин...ну ерунда-же полная....Ко мне на приём приходят несчастные,жизнь которых поломана косяками предков...

На
Надюшка

Значит сын за отца не отвечает? И как вы им помогаете?

Юрий Малиновский

но жизнь-то сыну ломают!

На
Надюшка

Чем? У него есть право жить своей жизнью

Валентина Зиброва

Да ,с возрастом понимаю, что многое сотворенное - глупость безмерная! Но судьбы правят миром.

... Рус

Не самый умный персонаж...к сожалению.В связи с отсутствием элементарных знаний о природе.

Лариса

Продолжу ...которые придется отрабатывать его детям. "Грехи отцов падут на головы детей".

На
Надюшка

У детей свои грехи

Лариса

Конечно. Их будут отрабатывать их дети.

На
Надюшка

Смотря как будут жить

Лариса

Вот именно! Что оставят после себя.

Наталья Федорова

Я не лицо даже отдаленно сравнимое с Шопенгауэром, но полностью с ним согласна...

Татьяна Енгалычева

То есть по Шопенгауэру вся жизнь глупость???
Категорически не согласна.

На
Надюшка

Мы сами программируемый свою жизнь

Татьяна Енгалычева

Не зависимо от умения...все методом тыка...

На
Надюшка

Потому что связь с предками потеряли...генную память

Татьяна Енгалычева

Это лично от нас как-то зависит?И какова лично Ваша связь с предками по генной памяти?

На
Надюшка

Вопрос к мужчинам

М. И.

да. судьбу мы делаем себе сами. ответ за свои поступки. он всегда будет

Юрий

Да..согласен с Шопенгауэром!)не зря в его честь названо уравнение..

На
Надюшка

))

Юрий

))

Елена Лыкова

мы все учимся на своих глупостях и ошибках ..думаю он прав!

Андрей Якунин

Шопенгауэр - не истина в последней инстанции. Правда же?:)

Альбина Полушкина

так на момент сотворения думаешь ,что иного выхода нет

На
Надюшка

Выход всегда есть

Альбина Полушкина

вот его и находим ,а со временем

Андрей Берзенин

По- крайней мере судьба творится именно самими

Юрий Бледный

когда как, и смотря при каких обстоятельствах!

Наталья Полетаева

глупости тоже нужны! чтобы понять где умность

Светлана Мисюркеева

зато будет что вспомнить и стыдно поделиться

Фенька *****

так а без глупостей и судьбы то нет))))))))))